Гепатит

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Kill-me

Юзер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
116
Блин а ближе к теме можно ведь это стрёмно же заболеть Гепом .
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Kill-me написал(а):
Блин а ближе к теме можно ведь это стрёмно же заболеть Гепом .
Стрёмно не иметь мозгофф ф галаве... или болеть трипером али сифилисом... и ходить пачкая трусы - не пить не курить и не употреблять ничаго.... А геп это болезнь о которой знаешь тока ты... если канечна голова у тя есть!!! А я в этом начинаю сомневаться фсё больше и больше... особенно после твоих выкладок фото на сайт!
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Бля. Всё просто, если у каждого свой баян. Он же копейки стоит. Я хуй знаит какого моменту надо напыхаца, чтобы не понять такой простой хуйни.
А симптомы - аццкая боль ф печени, живате и ваще во всём теле, пожелтение кожных покровов, глазных белков, температура, озноб, рвота, горький привкус во рту, моча чветом как разливное пиво, кал обесцвечен.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
При заражении гепС можно всю жизнь прожить его носителем и не заболеть им. При условии, что будешь соблюдать строгую диету (нет наркоте, синьке, жирной пище и фсему тяжелому для печени) Если же ты забьешь болт то рано или поздно твое носительство перейдет в острую стадию, если не будешь лечится, то в хроническую, ну а хроническая в цирроз печени, а он в свою очередь в смерть. Гепатит С называют ласковой смертью, потому что он убивает тебя не заметно (елси конечна нет других осложнений как-то гепатит А, В, ВИЧ и т.д. Шансов заразиться гепатитом С при половом контакте 3-5 из 100. А при использовании одного баяна 99 из 100. Это еще при том что гепатита С около 8 разновидностей, т.е. один раз им заразившись, не забивай и не думай, что терять уже нечего, гепатитом С теоретически можно заразиться 8 раз, при этом вирус будет очень сильным и жить ф таком случае тебе останется очень мало. Лекарства от него нет. От цирроза печени поможет донорская печень, но от гепатита она тебя не вылечит. Удачи!
 

Kill-me

Юзер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
116
Мда не весёлая переспектива у геп инфицированного .
Надо быть осторожнее с драксами .
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
"А симптомы - аццкая боль ф печени, живате и ваще во всём теле, пожелтение кожных покровов, глазных белков, температура, озноб, рвота, горький привкус во рту, моча чветом как разливное пиво, кал обесцвечен."
А вот-с и ни куя ТАКОЙ КУЙНИ не было...и савместной вмазки одним байаном сроду небыло....а при совместном так сказать проживании заразилася...но енто каму как павезет.......................
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Это на последней стадии такие симптомы, когда желчь в кровь уже идёт, а поначалу, можно даже и не распознать. Ето ваще коварная такая штука, вирусом вызываемая. вылечить её в натуре низя, но можно закуклить, шоб симтомы не проявлялись.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Ну енто МОЖНА - тут спору нету.....
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
вот я домарафонилсо с ноипря ищё, тепервот сижу, гепатиты В С гипнотизирую травами и кальосами, проснулись падлы, бля :| :cry:
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
ДА МОГУ ТОЛЬКО ПОСОЧУСТВОВАТЬ
КРЕПИСЬ :roll:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Жесть то она жесть. Я тоже думал, что со мной никогда такая хуйня не случится, тока сидел я на хмуром плотно, а баян с собой таскать сам понимаешь жесть еще та. Так вот кода прорубаешь че-нить а состояние такое, что кажется вот-вот ласты завернешь - поверь мне у же не думаешь о гигиене и юзаешь то, что под рукой. Вот такая хуйня ненавижу себя за то, что был когда-то так слаб. Вообще ломы с хмурого наверна одни из самых жестких. Не хочу еще раз подобное пережить и как следствие подцепить че-то пожестче, н-р ВИЧ.
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
вот-вот... я сам торчал в основном на химии, идешь на точку и знаешь что еще вчера сныкал своё баян, приходишь - а его какаята падла спиздила! ЧТО ДЕЛАТЬ??? КУМАРИТ ШО ПЕЙЗДЕТС!!! 8O . ну и конечно берешь любой баян с пола, проссыкаешь и ставишься. жизнь такая :cry:
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
:lol: ЕБАНУТСЯ
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А промывать чужой баян, лучше всего кока-колой или снегом.. ну слюнями на худой канец... и иголочку зажигалкой пропалить (обеззарацить ёбте) :lol: сцуко яржунимагу сквозь слёзы :lol: Жисть она такая..
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
вирус иммунодефицита подыхает при 50 С.
а гепатит живучий сцукоблять :D
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Бля вроде больше 50 .. ну или долго долго при 50.. хуй его знает тож мразь есчё та.. кароче лучше перестраховаться и зажигалочкой луцсе подольше прокалить!!!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
геп с дохнет после 7 часов на свежем воздухе..самое реальное если уж точна пиздец послушать леху и иглу агнем пракалить..правда дцл игла затупится..и не паленится кипятухои баян прамыть..нескока раз блин..кстати в питере и в больших городах енто пздц какая праблема..адна дежурная аптека на три раиона нах..я в австрии был так там сцука токо адна на всю Вену блин...а в выхаднои так ваще них не работает..токо у барыг за 5 евро блин..прикиньте колесо суботекса 5 евро и баян стоко же..
 

TetraGidra

Новичок
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
7
Адрес
Рашн Федерашн
Tiffani написал(а):
"А симптомы - аццкая боль ф печени, живате и ваще во всём теле, пожелтение кожных покровов, глазных белков, температура, озноб, рвота, горький привкус во рту, моча чветом как разливное пиво, кал обесцвечен."
А вот-с и ни куя ТАКОЙ КУЙНИ не было...и савместной вмазки одним байаном сроду небыло....а при совместном так сказать проживании заразилася...но енто каму как павезет.......................
Во-во. Тоже колоцца начала после того как влетела с Це. Симптомы вышеописанные - это про другие буквы. Це бессимптомно протекает. И кстати Це лечится до того состояния, что не помрешь от него, даже если будешь покалываца и побухивать. Только влетает это в копеечку. Мне вот обошлось в 2,5 косаря
 
Сверху Снизу