Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Pablo Esc
Таможенный пост "Международный почтамп" в Москве каждый год возбуждает сотни уголовных дел по контрабанде наркотиков (ст. 229.1) и сильнодействующих веществ (ст. 226.1).
Оформление заказа, оплата, отслеживание перемещения посылки, рассматриваются как реализация преступного умысла, направленного на совершение контрабанды - незаконного перемещения через таможенную гра­ницу.
Можно квалифицировать и как соучастие в преступлении:
путем оформления заказа и оплаты услуг, склонил неустановленное следстви­ем лицо, находящееся на территории государства Великобритании к совершению контрабанды наркотических средств
 

bizon126

Новичок
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
3
А если в банку типа спортивного питания таблетки засыпать?
Я реально интересуюсь по такой причине: живу в арабской стране и тут у меня есть доступ к эфедринсодержащим препаратам. Сам давно не варю и не торчу, но думал подзаработать таким образом. Вроде же вот спортивные колеса откуда только не заказывают и без проблем. В чём проблема, если я лафетки распортрошу в банку из под спорт.препаратов?
Как считаете? Кому интересно - таблетки есть полный аналог эфедрин арсана
 

bizon126

Новичок
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
3
vanekkkkkkk написал(а):
А этот сайт Египетский?А то с такими ценами на Актифед проще самому съездить билет копейки стоит,да и привезти в чемодане пачек 10-15.

в актифеде псевда, в египте много препаратов не-псевдо, но тут тоже насколько я знаю местных торчков палят. у меня есть провизор знакомый, если кому надо - можно придумать как отправлять с меньшим палевом.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
А какие в Египте есть препараты с псевдой\эфом если знаешь допиши кол-во в-ва и таблеток?
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
bizon126 написал(а):
А если в банку типа спортивного питания таблетки засыпать?
Я реально интересуюсь по такой причине: живу в арабской стране и тут у меня есть доступ к эфедринсодержащим препаратам. Сам давно не варю и не торчу, но думал подзаработать таким образом. Вроде же вот спортивные колеса откуда только не заказывают и без проблем. В чём проблема, если я лафетки распортрошу в банку из под спорт.препаратов?
Как считаете? Кому интересно - таблетки есть полный аналог эфедрин арсана
Подумал я тут хорошо и надумал такой вариант:купи большую банку жевачки ORBIT 100шт или типа того,но что бы здоровая была,высыпь из неё жевачку и сложи компактно таблетки(можешь разделить каждую таблетку на две части так ещё беспалевней) как заполнишь банку процентов на 80,засыпай жевачку сверху и закрывай крышку,всё готово,при отправке сложи в посылку ещё херни всякой ментос например или батончик какой-нибудь шоколадный и побольше фигни разной.Если чё отправляешь другу в Россию посылку с местными вкусностями,типо в РФ их нет а другу очень хочется попробовать.Думаю покатит схема такая,да и таблетки дроблёные на две части в хаотичном порядке очень на жевачку похожи будут на просвете.В общем удачи.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
потом будешь жевать в вспоминать свой хорошо продуманный план ....
 

bizon126

Новичок
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
3
Asmacid например.
Его тут тоже уже контролируют, похоже торчки завелись. Но у меня знакомый провизор, поставками в аптеки занимается. Если будут желающие, то я готов мутить бизнес небольшой.я вам колёса-вы меня ебёте во все дыры.но только,как следует, иначе не договоримся.

59785_900.jpg
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Чёт состав не очень,лучше Актифед или что на подобии него,а то 15 мг фёдора в таблетке да ещё и кащея делать.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
P

Pampej

vanekkkkkkk ничего личного, но там где ты всегда улыбка, так держать позитиффффтичк ты наш.

— Энергии, которую вы получите, съев 2 банана, хватит на 90-минутную спортивную тренировку или 40-минутный половой акт.
— Съешь уже ты 4 банана и займи себя на 80 минут.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Этого небыло когда я смотрел :D ,да и кто вам сказал что я что то буду у него покупать?
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Кстати,в этой теме кто-то писал о покупке на ebay запрещённых ко ввозу веществ,так вот я узнал за это.На ebay есть правило,что полную ответственность за объявление несёт продавец,поэтому знать о легальности продаваемого его забота,а не Ваша,и хоть хмурым он там торговать будет,это его проблема,а не Ваша,он склонил Вас к покупке,вводом в заблуждение о легальности товара.

PS:Только не забывайте сохранять переписку на случай проблем с таможней и уточняйте есть ли доставка в вашу страну.И ещё ebay с РФ работает только по предоплате,так что если отберут Вашу посылку,наказание Вы и не получите,но деньги проебёте.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну то есть ты потом,если что,так легавым и скажешь-"на ебее правило такое,что виноват продавец"? :D не забывай,где ты находишься.важно,что умысел на совершение преступления есть у обоих.судье,вкупе с доказательствами-этого достаточно.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Но тут по идеи такая фишка,что пока ты не получил посылку,то и деньги продавец не получит,даже если предоплата тоже самое,только ты деньги отдаёшь,но продавец всё равно их не получает,пока не придёт посылка.А умысел,только у него,так как это продавец ввёл меня в заблуждение о легальности товара,и переписка может быть доказательством этого.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
vanekkkkkkk написал(а):
Но тут по идеи такая фишка,что пока ты не получил посылку,то и деньги продавец не получит,даже если предоплата тоже самое,только ты деньги отдаёшь,но продавец всё равно их не получает,пока не придёт посылка.
ну,через гаранта,это понятно.
vanekkkkkkk написал(а):
А умысел,только у него,так как это продавец ввёл меня в заблуждение о легальности товара,и переписка может быть доказательством этого.
вообще никакой роли не играет,ибо у нас всё равно будут судить по факту.незнание закона не освобождает от ответственности.нелегальность и не будет являться предметом возбуждения УД,предметом будет контрабанда.
ты видимо не судим не разу,не знаешь,как у нас всё это делается.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Да ты прав я не судим,и по этой теме,администрация сайта мне ответила,что всю ответственность несёт продавец,но эти суки через 40 минут прислали дополнение насчёт псевды,эфа и т. д.,а я уже обрадовался,думал вот она свобода эфедрину... :cry:
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
А не,в этой поправке пишется только об ответственности за подачу такого объявления,а не об ответственности за покупку.Напрягу я одного человека на эту тему,он винтовой до мозга костей,и за псевду или эф по таким ценам,он хоть сам поедет забирать посылку из за границы :D были бы деньги...Ведь 2.50$ за 1.68 грамма псевды и бесплатная доставка при заказе от 5 пачек,это дар свыше :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
администрация того сайта сказать может что угодно.у них цель продать.ты мусорам потом будешь так говорить-мне сказали,что это они виноваты,вот письмо?
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
зорица
зорица написал(а):
Оформление заказа, оплата, отслеживание перемещения посылки, рассматриваются как реализация преступного умысла, направленного на совершение контрабанды - незаконного перемещения через таможенную гра­ницу
Блять, так вот в том то и дело, будь то наркота или сильнодействующие прекурсоры, согласно формулировке статьи УКРФ 229, получается что ответственность о контрабанде всё равно должен нести Международный Почтамп, так как именно он осуществляет незаконную транспортировку через границу.. Я думаю, грамотный адвокат сможет доказать что как раз таки неустановленное следствием лицо склонило Пупкина В. В. к соучастию в преступлении Контрабанда в таком случае. А в случае с Эфедрином после декриминализации, то же самое приобретение прекурсоров до 100 гр. - будет административка. Если я опять туплю - прошу в студию целиковую выдержку из объебона по уже закрытому хоть одному делу с участием прекурсора, но не наркотика, что до границы законно, после уже нет! ТО ЕСТЬ, БЛЯТЬ, ТО, ЧТО ОТПРАВЛЕНО ОДНИМ ЛИЦОМ (НЕУСТАНОВЛЕННЫМ), ПОЛУЧЕНО ДРУГИМ (ОБВИНЯЕМЫМ В МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОМ ТЕРРОРИЗМЕ ПОСРЕДСТВОМ ТЕЛЕПОРТАЦИИ НАРКОТЫ), ВСЛЕДСТВИИ ПЕРЕСЫЛКИ ТРЕТЬИМ (МЕЖДУНАРОДНЫМ ПОЧТАМПОМ НАПРИМЕР, КОТОРЫЙ СУКА УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ РАБОТАЕТ ПАЧИМУТА НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЧАСТНОЙ ЗАМАНУХОЙ). Во.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я тебе прямо скажу-ты долбоёб,потому что терпения уже не хватает,по десять раз объяснять.во первых,насчёт эфедрина,я тебе уже не один раз говорил,но ты так и не вкурил-не 100г,а 25г.что касается контрабанды-если ты смотришь в книгу и видишь фигу,да ещё и наворачиваешь свои глупые догадки за факты-получается ,что персонаж ты полностью безнадёжный.
что ты из себя всё корчишь авторитета преступного и продуманного мошенника? твой уровень-это танцы в женской одежде и с макияжем на лице.
заебал,в натуре.мусорам он расскажет,кто виноват.

vanekkkkkkk ,на дропа надо отправлять и переписки все нахуй,истории посещений,молчать в тряпочку и не выёбываться если вдруг спалился. :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу