Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бля,я даже хуй знает,что тебе ответить...конечно ты прав,ёпта,когда летишь-это контрабанда,а когда едешь конечно же нет.
КОНЕЧНО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НУЖНО ДЕКЛАРИРОВАТЬ!!!!!
хуй с тобой-едь,если что скажешь,что я тебе разрешил.


зы.ты что в натуре думаешь,что таможенник не знает,как выглядит таможенная декларация?
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Ясен хер если ты летишь или едешь с препаратом ,ты же не будешь его декларировать,будешь надеяться на удачу,и если найдут ничего хорошого не будет ,если повезет заплатишь штраф на месте,ну а если патриоты найдутся тогда хрень не здоровая выйдет.
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
На поезде мне кажется проще таможню проходить чем на самолете.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Мне декларацию 1 раз давали и то ,когда выежал , но у нас их дают в надежде , что впишешь безакцизные сигареты .
Провезти самому не проблема конечно и кило героина , если пальцем не покажут . Но дело в том , что за 1 банку пятки знакомый платил 10к дол. на лапу ... вот втупил так втупил я бы эту банку просто сожрал бы , а он втупил думал игрушки . Вообще ниразу собак не видел , когда вьежал ни на таможне ЕС , ни на Украинской, а когда туда едешь то трясут конкретно даже наши.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Короче из всех выводов я понял что заказывать в загран аптеке не вариант,так как палево :cry:
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Ванек я б на твоем месте не знаю что бы делал,наверное не стал бы связываться стремно.Кстати на одном форуме сегодня читал что такие препараты просто возвращают отправителю за счет отправителя ,но этому тоже не очень верится,как то все слишком просто.
 

g14a

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
7
Адрес
Спб
торч аптеки в спб есть ? вернее что есть понятно , где ни кто не знает ?
 

g14a

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
7
Адрес
Спб
кто бывает в торч аптеках в спб отпишитесь сюда очень нужна помощ ,хорошо отблагодарю.
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Все таки хорошо жителям столицы в этом плане проще,ща сайт нашел отписал им,а они ответ что с регионами не работают,значит это не кидалы,мошенники им по х....они куда угодно отправляют книги рулетки и прочую хрень.
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Блин но реально это сложно,но сдаваться не будем
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Я один хуй не вдупляю.. Какая на хуй контрабанда, когда через границу отправляет посылку один, а получает другой? И оба друг с другом мало знакомы. А чтобы доказать факт сговора - надо переписку поднимать. А если нет её? А??? Поясните, Знающие! Читал я эту статью, но конкретного ответа на эти (см. чуть выше) вопросы тама нету!
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
За пересылку запрещённых веществ несёт наказание и отправитель и получатель,и доказать что именно ты получаешь очень просто,и делается это так,когда ты получишь уведомление и пойдёшь забирать посылку,сразу после её получения тебя скрутят с поличным.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да ему бесполезно объяснять что либо.человек не понимает,что такое преступный умысел.

vanekkkkkkk написал(а):
доказать что именно ты получаешь очень просто,и делается это так,когда ты получишь уведомление и пойдёшь забирать посылку,сразу после её получения тебя скрутят с поличным
это хуйня конечно.будет по другому-он сам им всё расскажет,скорее всего.
одного факта получения-недостаточно так то.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Просто когда я решил по совету Васи прочитать эту статью 229 о контрабанде, там говорилось о том, что КОНТРАБАНДА - это когда хлопают одного человека при перевозке через границу. Но вот когда запрет уже перевезён (почтой например) и с той стороны уже хуй человека выдернешь (так как оттуда и до границы товар не под запретом), а ты его получаешь уже на этой стороне, то, блять, это нихуя не контрабанда, а ПРИОБРЕТЕНИЕ 228 ч. 2. Вот и вся разница. Или опять не уловил?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ладно,короче.побежали.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Pablo Esc написал(а):
Просто когда я решил по совету Васи прочитать эту статью 229 о контрабанде, там говорилось о том, что КОНТРАБАНДА - это когда хлопают одного человека при перевозке через границу. Но вот когда запрет уже перевезён (почтой например) и с той стороны уже хуй человека выдернешь (так как оттуда и до границы товар не под запретом), а ты его получаешь уже на этой стороне, то, блять, это нихуя не контрабанда, а ПРИОБРЕТЕНИЕ 228 ч. 2. Вот и вся разница. Или опять не уловил?
Это если бы ты сам вёз,а так это пересылка,и почта выступает посредником,но только если там откуда это отправили оно легально то привлекут только получателя,а если везде нелегально то обоих.Отправителем будут заниматься местный правоохранительные органы,а тобой те,в чей стране ты получаешь посылку.И статья 228.2 относится только к приобретению на территории РФ,если из за границы то это уже контрабанда.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
vanekkkkkkk написал(а):
,но только если там откуда это отправили оно легально
Об этом то и речь!
vanekkkkkkk написал(а):
то привлекут только получателя
И по какой статье? Под формулировку 229 это не канает - сам почитай.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
А этот сайт Египетский?А то с такими ценами на Актифед проще самому съездить билет копейки стоит,да и привезти в чемодане пачек 10-15.
 
Сверху Снизу