Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Pablo Esc
скажу так ...я знаю человека , который передавал стаканами пятку в ЕС с Украины и все тип топ .просто в хавчик ее упаковывал и канало .
а про ФСБ и прочую поебень ты зря шутки шутить собрался ...видать у тебя с подобными службами проблем не было...пускай и не будет ...
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
А что насчёт таблеток Sinutab(Парацетамола 500 мг, Псевдоэфедрина гидрохлорида 30 мг) читал что псевдоэфедрин прекурсор в концентрации 10% и более,считается ли их пересылка контрабандой?
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
Осваивать синтез эфедрина остается.либо искать его в растениях....эфедру не в счет
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Я слышал что посылки на таможне проверка в течении 3 дней и если у них какие то подозрения то придет письмо с роспотребнадзора для объяснения вами что там и можно не получать или отказаться только с Россией ебей работает только по предоплате не доверяют
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
кук
посылки может и проверяют , а курьеров редко
 

mazz

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
28
Марадона написал(а):
:o ЗДОРОВА я пробил темку где затаранить эфедринчик и нетоко
я уже неделе две назат заказал мне преслали 3 дня назат воще тема первый раз без наебон.... http://WWW.PREPARAT.H17.RU Только там щас при отправке заказа там обрубается инет поэтому я просто отправил заказ с ящика
Не работает ссылка.
 

mazz

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
28
Радуга мака написал(а):
Pablo Esc
скажу так ...я знаю человека , который передавал стаканами пятку в ЕС с Украины и все тип топ .просто в хавчик ее упаковывал и канало .
а про ФСБ и прочую поебень ты зря шутки шутить собрался ...видать у тебя с подобными службами проблем не было...пускай и не будет ...
Браво! Согласен! Поддерживаю!
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Мне кажеться что люди если этим занимаются знают как это делать,просто закон бизнеса СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ не кто не отменял,спрос на такие препараты есть,значит есть коридоры на границе
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
А насчет актифеда 2 пачек ,не знаю но думаю не чего страшного не будет.На границе посылку вскрывать не будут ,ее просветят или собака пронюхает,а актифед ето не герыч и не кокаин.И это не то что бы партия это вообще ничто.Для чекистов это вообще мелко.Иправильно кто то писал в форуме что все приемы по наводке,просто так не чего не бывает.Но это мое личное мнение.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Ну это прекурсор как никак,и если спалят контрабанда :cry:
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
vanekkkkkkk написал(а):
Ну это прекурсор как никак,и если спалят контрабанда :cry:
и напишут , как в таких случаях в газете : Нашли аж 20 !!! колес прекурсора силнодействующего наркотика!!! )))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это не прекурсор,а психотропное вещество.
хотя сейчас и воду можно прекурсором назвать,перееблось всё конечно,в последнее время.контролируется он сейчас,как прекурсор,но,по факту является психотропом.
и так,и так можно называть.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
8-O Тогда будет контрабанда очень сильного психотропа ;-) аж 20 !!! штук :hi_hi_hi:
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Да сложно все.Конечно если вычеслят что не законный препарат за это по головке не погладят.Но по идее не должны вычислить.
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
И вот интерестно если я например человек с хроническим ринитом еду в россию из украины с препаратом
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Препарат естественно куплен по рецепту в украине,вопрс такой ,откуда российский прапорщик пограничник знает как должен выглядеть рецепт украинский
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Да тут дело не в 20 колёсах,он запрещён ко ввозу в РФ без спец разрешения а тут пересылка из Англии а контрабанда от количества не зависит даже один табл контрабанда,да и 20 колёсами я не ограничусь :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
блядь,причём тут прапорщик какой то? подобные вещи нужно декларировать,а в красном коридоре сидит специалист.
если же таможенной декларации на них нет и нет рецепта и прочих легальных причин для перевозки-то один хуй от 3 до 7.и то если это если пачка сраная или две.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
нарКОТварь написал(а):
блядь,причём тут прапорщик какой то? подобные вещи нужно декларировать,а в красном коридоре сидит специалист.
если же таможенной декларации на них нет и нет рецепта и прочих легальных причин для перевозки-то один хуй от 3 до 7.и то если это если пачка сраная или две.

Вот и я поддерживаю эту версию,как по мне если везти то самому и в чемодане(не палиться об том конечно)
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Когда люди едут они что на границе декларируют все свои лекарства?нет а когда пересекаешь границу например на поезде то осмотр вещей ведет пограничникипо званию как правило прапорщики,
 
Сверху Снизу