FAQ Лечение хронического гепатита "С"

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
во, скорее всего так и было.. мы когда ещё в полку к инфекционисту ходили, она сказала, что вряд ли 15 лет назад в больничке чёт дечили

Или ложноположительный или клетки упали ниже 50 на мл и врачи не шевелятся ,только причём тут инфекционист не понимаю ,эту коляску лечит гастроинтеролог .

нк прям фото печени там нет канешн )) скину, ну реал ниччо не видно - ну там ведь всё на А-4 распечатано, и когда фоткаешь на телефон - нифига не видно
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
че то жалко тратить деньги а предлогали за 18 рублей египетскую терапию,летом этим
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Берите любую терапию , Это же шанс .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Или ложноположительный или клетки упали ниже 50 на мл и врачи не шевелятся ,только причём тут инфекционист не понимаю ,эту коляску лечит гастроинтеролог .
ну так мы ж с тобой уже выяснили - у вас гастроэнтеролог, у нас инфекционист
Тогда пузико, справа :cry_ing:
:D ну не тут же!!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
надо тоже на приём к инфекционисту сходить, пускай на кровь анализ направление даст, и на узи там и т.д и т.п. года 4 не был уже. хотя мне гепатит ЦЭ диагностировали еще в году 98, тогда это звучало как приговор, и вот уже 20 лет прошло, и у меня не было не одной активности и 4 года назад узи делал, печень в норме , анализы нормальные, просто антитела.:nez-nayu:да может заняться и вылечить его к чертям собачим.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
надо тоже на приём к инфекционисту сходить, пускай на кровь анализ направление даст, и на узи там и т.д и т.п. года 4 не был уже. хотя мне гепатит ЦЭ диагностировали еще в году 98, тогда это звучало как приговор, и вот уже 20 лет прошло, и у меня не было не одной активности и 4 года назад узи делал, печень в норме , анализы нормальные, просто антитела.:nez-nayu:да может заняться и вылечить его к чертям собачим.
Лечи конечно ,а чё с ним делать -всё равно помрём от цироза .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
надо тоже на приём к инфекционисту сходить, пускай на кровь анализ направление даст, и на узи там и т.д и т.п. года 4 не был уже. хотя мне гепатит ЦЭ диагностировали еще в году 98, тогда это звучало как приговор, и вот уже 20 лет прошло, и у меня не было не одной активности и 4 года назад узи делал, печень в норме , анализы нормальные, просто антитела.:nez-nayu:да может заняться и вылечить его к чертям собачим.
Могло быть самоизлечение,а антитела все равно остаюца.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Это все сказки бабушкины,дай пруф тогда плиз,где это может подтвердить хоть один человек.
Мне сразу три мере мало и по этому выжил -профессор так говарит
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не понял,какие три мере мало?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не понял,какие три мере мало?
Зацепил три гепа и если бы не так ,умер бы от воспаления печени ,на то время кроме метилпреднизолона воспаление сбивать было не чем и меня кормили овер дозами и выжил ,а профессор в израиле сказал , что мне повезло , что три сразу .И геп б может активировать имунку и будет потасовка между б и с .80 процентов , что такое лечение приведет к смерти но шанс маленький но есть .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не информативно и не верно.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не информативно и не верно.
Если нет ответа на лечение препаратами ,а болезнь набирает обороты -применяют последнее средство -гепатит б может вызвать имунный ответ на -гепатит с но 15 процентов , что сработает .Ищи среди немецких гастроэнтерологов кто это испытал и доказал , что лечение агресивного гепатита с может быть ,вылечено гепатитом б но 15 процентов это не много -но шанс ,какая разница и так даёшь и так уйдёшь но с маленьким но.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не мне виднее,а этого не бывает априори,с делов ему его вытеснять или жрать)))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Да хватит вам ругаться то по этому поводу.. было бы из за чего.. Ни то что С вытесняет В, ни про самоизлечение, на скок я поняла достоверных данных нет - так что завязывайте
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
например я уверен в том,что вирус гепатита Б намного хуевее чем гепатита С.
и об этом есть дохуя информации.
например форум-НА ОСТАНОВКЕ
либо ХИВ-РУ
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
например я уверен в том,что вирус гепатита Б намного хуевее чем гепатита С.
и об этом есть дохуя информации.
например форум-НА ОСТАНОВКЕ
либо ХИВ-РУ
Да б геп агрисивнее во много раз и последствия могут быть не об
Братимы и по этому б может расшевелить имунную систему ,если нет ответа на лечение и по этому у нас применяют интроны и таблетки для нормального лечения,а не удешевляет лечение одними таблетками .
 
Сверху Снизу