FAQ Лечение хронического гепатита "С"

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Карочи я думала, что ща фиброскан везде делают - хуй там .. Я ж своего тож к врачу отправила, а по скок он в другом р-не прописан, то и больничка у него другая. Вообщем там ему сказали, что у них ток биопсию делают. Ебануца! Да нах надо!! Пусть за бабло фиброскан делает!!
я б с удовольствием сделал бесплатно.на много результативнее любого скана.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
не тяни, каждый день ты теряешь кусочек печени и чемраньше начнёшь лечить, тем лучше!!!
эт понятно, но сейчас всё равно пока траблы с баблом
я б с удовольствием сделал бесплатно.на много результативнее любого скана.
зато фиброскан безопаснее
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ты просто не видел этих игл!! представь стилет длиной 10см и толщиной 1.5 мм тебе засадят в печень по самую канюлю ))) да ну его нахуй, уж лучше скан, менее информативно, зато безопасно и без осложнений. Тем более эта информативность нах не нужна для лечения... достаточно знать тип вируса
Фигня ты не увудешь иглу,врачь не пакажет и будешь лежать на левом боку -узи обяз должно быть ,мне перенеслось тяжеловато но не так страшно как все думают ,главное ,что бы геонгиом не было ,а у меня была и живой .Другие уже через 20 минут вскакивают и бухать идут .

Биопсия это не страшно .Всё от врача зависет и если ,что закачают пену и пена перекроет дырку .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Всё от врача зависет
Это в Израиле медицина с человеческим лицом, а у нас могут и левый бок с правым перепутать и сказать: бля, что за хуйня, у тебя вместо ливера, желудок, что ли установлен?:med_ses_tra:8-O

Сосед-диабетик, мир его праху, пошёл на процедуру, укол хлористого (горячий укол), так эта пиздося, язык не поворачивается назвать её медсестрой, перепутала вену с жопой...:davil_hot)По булке его поставила. Пол жопы ему вырезали, не помогло, умер...
У нас нужно минимизировать общение с мэдработниками, а то залечат насмерть!!
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Сколько примерно лечение будет стоить? И откуда собираешься заказывать лекарства?
мне в полке инфекционист предложила у неё лекарства покупать египетские, примерно в 60к обойдётся, но я пока не решила у неё буду или нет
 
Последнее редактирование:

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
ты просто не видел этих игл!! представь стилет длиной 10см и толщиной 1.5 мм тебе засадят в печень по самую канюлю ))) да ну его нахуй, уж лучше скан, менее информативно, зато безопасно и без осложнений. Тем более эта информативность нах не нужна для лечения... достаточно знать тип вируса
Помню приятелю в году 2010-11 назначили эту биопсию. Так вот ему сказали придти на эту процедуру с сопровождающим человеком, ну там родственником или ещё с кем нибудь, вообщем не суть важно. Короче сделали ему эту биопсию, а он вообще два по кушу в этих лелах, заклеили прокол пластырем, сказали полежи пол часика и пездуй до дому. Он говорит мне стало так хуево, и когда шли до дома, я говорит реально падал в обмороки, ладно хоть его брат сопровождал, а так бы ебнулся и лежал. Ещё пару дней лежал дома, говорит болело и было ощущение, что оторвали кусок плоти. Вообщем хуевенько ему было. Да и ещё, это только потом узнали, что после этой процедуры нужно лежать в больничке два-три дня, типа под наблюдением медиков, а тут полчасика и вали накуй домой.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Помню приятелю в году 2010-11 назначили эту биопсию. Так вот ему сказали придти на эту процедуру с сопровождающим человеком, ну там родственником или ещё с кем нибудь, вообщем не суть важно. Короче сделали ему эту биопсию, а он вообще два по кушу в этих лелах, заклеили прокол пластырем, сказали полежи пол часика и пездуй до дому. Он говорит мне стало так хуево, и когда шли до дома, я говорит реально падал в обмороки, ладно хоть его брат сопровождал, а так бы ебнулся и лежал. Ещё пару дней лежал дома, говорит болело и было ощущение, что оторвали кусок плоти. Вообщем хуевенько ему было. Да и ещё, это только потом узнали, что после этой процедуры нужно лежать в больничке два-три дня, типа под наблюдением медиков, а тут полчасика и вали накуй домой.
Так и мне сказали прийти с сопровождающим и под руки до машины и да ощущения ,что вырвали кусок с неделю -но сам прикол у нас не признают фиброскан гастроинтэрологи им нужен точный анализ .

И ещё прикол ,как лечили интроном и рибаверином так и лечат и в добавок эти таблетки добавляют -100 процентов излечения ну усыпление .

Так вот перестраховываются у нас .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
чёт не поняла - а гастроинтэрологам то вааще какая нах разница?
Боятся они ,Евреи такой народ ,что если не так -суд .
По этому сразу обследуют желудок ,потом анализы три раза и если само не прошло ,посылают к другому гастроитерологу и уже доугой врачь ,делает все нужные анализы и биопсию в том числи и только после этого ,назначается лечение .

У меня нашли -гастрит эрозивный и дэодэнит -вылечили ,а только потом начали лечить гепс и это хорошо .

У нас гастроинтеролог и лечит эти все болячки ,а такого как инфекционист и в помине нет врача ,доктор по коже и есть инфекционист и венеролог ,три в одном и даже если геп б не ложат в больничку ну может три дня и всё .Билирубин уберут прививку и укол интрона и все лечение .Дети привиты все без исключения или без прививок в садик не берут ...

Так,что у нас хоть и платная медицина ,а врачам пох ещё больше чем у вас .Это вы так думаете Израиль медицина ,да только за прес зелени тебя будут обследовать и лечить ,вот такая медицина у нас ,так ,что не растраивайтесь и не бойтесь ни чего .
 
Последнее редактирование:

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Чет ты совсем меня запутал - гастоинтеролог у вас геп лечит????
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Чет ты совсем меня запутал - гастоинтеролог у вас геп лечит????
Да .
Эт у вас инфекционист ,а у нас гастроинтеролог .

Так же как и ортопеды у вас скорее всего ортопед один лечит и ноги,руки ,спину,ноги ,а у нас на каждую из этих свой ортопед -один по ногам ,другой по рукам ,а третий спину лечит .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Первый раз такое слышу, у нас гастро ток по желудку, к печени не притрагивается.
Это у вас ,а у нас только гастроинтеролог лечит желудок и печень ,разве эти органы даалеки друг от друга ?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
разве эти органы даалеки друг от друга ?
Да я в анатомии то ниочень ))

ПТ. Ток забрала ответы свои.. дохуя там чё понаписано, единственное что толком увидела: f 0-1; я так понимаю эт нормуль?
остальное дома разбирать буду
 
  • Like
Реакции: DELY

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Слонь, да я слышал у вас и кишку глотают под общим наркозом, а не как тут у нас
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тем, кто собирается купить себе курс терапии для излечения гепатита С, стоит знать, что в настоящее время эти препараты стоят на 12-недель:

- софосбувир + даклатасвир - от $200,

- софосбувир + ледипасвир - от $240,

- софосбувир + велпатасвир - от $500.

К примеру, софосбувир и даклатасвир, продающиеся под торговой маркой индийской компании Biocon, производства Hetero Labs можно купить за $230, и это за весь курс лечения (12 недель):
скинь и мне пожалуйста
 
Сверху Снизу