FAQ Лечение хронического гепатита "С"

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да я в анатомии то ниочень ))

ПТ. Ток забрала ответы свои.. дохуя там чё понаписано, единственное что толком увидела: f 0-1; я так понимаю эт нормуль?
остальное дома разбирать буду
а сколько по времени у тебя геп С???
и вообще,печень чувствуешь?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну потому и фиброз нулевой))
а я ее 24 часа в сутки чухаю,только присядеши и пиздец-упор в правое ребро.
независимо жрал-не жрал.пил-не пил.итд
моему уже под двадцаточку будет.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Кароч нихера я разобрать в их каракулях не могу.. пишут индекс какой то 2, 03 и f0-1.. эт значит 2ой генотип? а ,03 тогда эт что?
Зато с желудком беда, у мну и так всю сознательную жизнь язва была, а ща походу совсем пиздец ((
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Кароч нихера я разобрать в их каракулях не могу.. пишут индекс какой то 2, 03 и f0-1.. эт значит 2ой генотип? а ,03 тогда эт что?
Зато с желудком беда, у мну и так всю сознательную жизнь язва была, а ща походу совсем пиздец ((
Всё лечится с желудком банальными таблетками и печень если уж там воспаление среднее ,тоже лечится ,но мож интрона дать воспалегие снять ,пл разному подходят и значения немного разные в расттянутости у вас до 100 шкада у нас жо 1000 тысячи и бывают не стыковки .

У меня примерно за 7 -10 лет гепа -воспаление минимальное,что это значит -некроз тканей минимальный ,теперь о личении
.,чем старше геп то больше побочек ,если бы вы слышали эти звуки в печени кода укол и таблетки принял
,там и журчит и лопается,что то .свист в ушах ,волосы вылазят ,яйца крутит -разное может быть -но работает не так страшно как говорят ,нас мног было и на нас испытывали ,пег интрон это простой интрон с линоливой кислотой ,кислота удерживает интрон жо 8 дней + рибаверин 17 лет геп спит .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
это потому что идёт воспалительный процесс., печень увеличена. Когда вирус убьёшь, воспаление пройдёт и сразу забудешь вообще что она у тебя есть ))
Есть она не болит но валенок есть ,бухняк ох как говорит о валенках

Одна девачка сказала вручу так-у меня от тудова Чужой вылазит и врачь всё поняла 3генотип год итрона и рибаверина ,нормально всё.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Сижу и охреневаю над собой - всегда у меня всё ни как у людей ))). Вообщем к врачу в больничку я записалась через неделю, ну а мне ж интересно чё мне там понаписали, какой генотип ( сама ниччо ж разобрать так и не смогла) и решила я в полку к инфекционисту сходить, чтоб она мне все расшифровала.. Вообщем у меня анализ на геп - отрицательный!! Но по скоку положительный был - надо будет через месяц всё повторно сдавать.. ну афигеть не встать! мой ржёт на до мной - грит я симулянтка )))
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
откуда тогда фиброз-1???
сделай фотку своей этой писаниныи скинь мне в личку,я тебе все расшифрую.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
откуда тогда фиброз-1???
сделай фотку своей этой писаниныи скинь мне в личку,я тебе все расшифрую.
Ну дык она и говорит, что бывают ошибки - по этому и написали, что сдавать повторно
Ща сфоткаю и скину тебе в личку
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Однажды сильно пожелтел, положили в больницу. Сдал анализы. Одни в городе делали, а одни в соседнюю область отправили. В нашем городе не показали гепатит С, а в соседнем показали. Аутоиммунный гепатит С
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да тамтемныйлес
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Фиброз модет быть от образа жизни.. Поздравляю Аргентина, скинь мне тоже в личку фото бумажек
Да пока ещё рано поздравлять.. повторно точно сдавать придётся всё - они это написали..Ну а потом у мужа стопудоф он есть - у него лет 15 назад В и С диагностировали.. Ща В уже нету, ну он и лечил его.. Будет странно если у меня все таки ниччо не обнаружат, ибо было дело (и не раз) что ставились мы с ним одним баяном (( Ну да дураки - но чего уж сейчас об этом говорить.
фотки могу скинуть канешно, но вон Делику скидывала - там нихрена не видно и непонятно, чесна! Я 24 января в больничку к дохтору иду - напишу сюда чё она мне скажет
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а как это он лечил именно Б без С?))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
да я толком не знаю - мы ведь тогда ещё не жили вместе.. грит в больничке лежал.. но он кста и не думал, что вылечил его, но когда вместе со мной пошёл анализы сдавать - на В отрицательный у него показало
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хз,может самоизлечение просто быть
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
С сожрал В, это ж часто так
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
сделай фотку своей этой писаниныи скинь мне в личку,я тебе все расшифрую.

Фиброз может быть от образа жизни.. Поздравляю Аргентина, скинь мне тоже в личку фото бумажек
Ща сфоткаю и скину тебе в личку

Аргентоша... Душа родная... И мне плиз в личку фото печени. Я те сразу фсе раскидаю по мастям.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
У вас ещё пишут от руки ш8-O
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
да я толком не знаю - мы ведь тогда ещё не жили вместе.. грит в больничке лежал.. но он кста и не думал, что вылечил его, но когда вместе со мной пошёл анализы сдавать - на В отрицательный у него показало
Обычно они хотят , что бы Шер с сам вылечился ,бывает,что клетки падают ниже 50 у нас не капает и врачи шевелятся медленно и не охотно ,а если 300-800 клеток о тогда они шевелятся и стараются быстро вылечить .А .как уж страшная болезнь ни один врачь не скажит ,знают , что элементарно залечивается .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
С сожрал В, это ж часто так
во, скорее всего так и было.. мы когда ещё в полку к инфекционисту ходили, она сказала, что вряд ли 15 лет назад в больничке чёт дечили

И мне плиз в личку фото печени. Я те сразу фсе раскидаю по мастям.
нк прям фото печени там нет канешн )) скину, ну реал ниччо не видно - ну там ведь всё на А-4 распечатано, и когда фоткаешь на телефон - нифига не видно
 
Сверху Снизу