Ешечка, чем запивать? )

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
tomiUSER написал(а):
ну тогда тебе можно позавидовать!!!!!!у меня такой силы воли нет! "Желание кайфа душит словно удав"(с) Дельфин.
А при чем тут сила воли, работать ведь надо-надо, а работа и винт несовместимы. А с родными как? Если будешь винтиться постоянно - выкупят и расстроятся. Ну и потом, повторюсь, употребление винта требует много свободного впемени и отсутствие контроля с чьей либо стороны.Вот и приходится отказать себе в регулярном употреблении
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
когда хочется употребить и на работу забьеш и на родных!!!!!ты значит очень сознательный гражданин!!!!!сразу видно капиталист!!!! :)
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
tomiUSER написал(а):
когда хочется употребить и на работу забьеш и на родных!!!!!ты значит очень сознательный гражданин!!!!!сразу видно капиталист!!!! :)
Это если можно на работу забить!? А если нельзя!?
А про родных вообще говорить не стоит
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
можно в космос полететь,если очень захотеть!!!!! :) просто у всех приоритеты в жизни разные!!!!!!
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Твой основной приоритет это наркотики?
 

Shine87

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
12
twinky написал(а):
чем запить заесть,чтобы лучше пёрло?)
Эт без разницы.Я либо колой,либо водой. А вот чтоб разогнало как надо-шампанское :up:
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
+пицот :up: шампанское разгоняет как надо :D
а фен-горячий чай
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
да х.з. как действует, пруха сильнее.Может конечно на мальчиков не действует, но все мои знакомые девочки со мной солидарны, что под шампанским пруха "интересней". а чай пьют, чтоб марка быстрее разогналась. минут через 20 начинается приход чувствоваться, а так через час
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Бутератом запивать надо! А так, впринципе, похуй чем. Хотя немного синего не повредит.
Прикольная тема: съесть одно круглое, и тут же вмазать второе. Только со вмазки начинаешь че-то понимать, ХУЯК! Второе... Опасно, конечно, так эксперементировать с незнакомыми круглыми, зато азарт ебт.
 

guckoeg

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
10
Адрес
москва
Бутератом запивать надо! А так, впринципе, похуй чем. Хотя немного синего не повредит.
Прикольная тема: съесть одно круглое, и тут же вмазать второе. Только со вмазки начинаешь че-то понимать, ХУЯК! Второе... Опасно, конечно, так эксперементировать с незнакомыми круглыми, зато азарт ебт.

:lol: :fuck:
 
Сверху Снизу