Ешечка, чем запивать? )

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
VasS написал(а):
есть схема: товар-деньги-товар....
если ты в теме , то никогда не поверю, что тебе не приходилось заниматься подобными вещами....
я кстате иногда обмениваю на другое... это как назвать?
Да я уже давно в теме! Можешь не верить! Мне даже кажется что угощать такими вещами-это западло
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
fotolux написал(а):
Да я уже давно в теме! Можешь не верить! Мне даже кажется что угощать такими вещами-это западло
Ты одиночка что ли? Я в своей тусе-джусе всё время с этим сталкиваюсь... Раз тебя погреют... потом ты....
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
VasS написал(а):
fotolux написал(а):
Да я уже давно в теме! Можешь не верить! Мне даже кажется что угощать такими вещами-это западло
Ты одиночка что ли? Я в своей тусе-джусе всё время с этим сталкиваюсь... Раз тебя погреют... потом ты....
Начинал тоже в больших компаниях. Со временем понял-это хуевая тема, плюс к тому же небезопасная! Лучше быть подальше от компаний где тебя наебывают....
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
ну значет ты из другого теста!!! :D европейский бомонд!!! 8) это мы тут на просторах бывшего СССР, вынуждены крутиться как хотим.а у вас все строго регламентированно кодексом чести!!!!! ;-) :lol: только наших борыг не обижай,пожалуйста.... :roll:
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Начинал то я тоже на просторах exUSSR :ne:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
все мы там начинала,там и закончим!!!! :) я ведь так прикалываюсь,так как совершенно не в теме как там у вас с наркотой дела обстоят!!но насколько мне известно ,товаро-рыночное отношения существуют во всем мире из покон веков!
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
А я тоже не особо вникаю. Мои интересы лежат в области винта, а тут винтовых барыг в принципе нету
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
если не секрет,как у вас там с наркотой?!мне всегда казалось,что у вас там все по SP, LSD,EX! :)
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
tomiUSER написал(а):
если не секрет,как у вас там с наркотой?!мне всегда казалось,что у вас там все по SP, LSD,EX! :)
А нафига мне все -я ВИНТ люблю. Другими темами не интересуюсь.
Хотя знаю, что кислоту в желе, можно взять за 6 евро-порция
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
странно!!!!я винтом бахаюсь ,когда ничего другого нет!а ты кислотой не интерисуешся,которую я уже несколькомесяцев ищу!!!мтр поразителен!каждый не даволен что имеет!!!!! :roll:
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
tomiUSER написал(а):
странно!!!!я винтом бахаюсь ,когда ничего другого нет!а ты кислотой не интерисуешся,которую я уже несколькомесяцев ищу!!!мтр поразителен!каждый не даволен что имеет!!!!! :roll:
Вот такие жизненные пародоксы!!! Признаю только винт
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
блин,я на винте плотно проторчала ,ну месяцев 5-4.итог вен нет,крыша чуть не сьехала,и чуть заражение крови не получила. по мне уж лучьше сп!
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Меня просто вовремя тормознуло, а то я б сейчас тут не писал. Это теперь я умный, последний раз винтился прошлым летом, правда 3 недели подряд. А раньше, постоянно был под парами. В 2000х тысячном году ваще страшные вещи с собой проделывал, вспоминать не хочется
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
да я тоже мало вентилась!!!!!!а ты что винт раз в месяц чтоли употребляешь??!!
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
раз в год это как???целый год на венте??????? :lol: :lol: а в остальное время что???? :roll:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
ну допустим,3 недели отвинтился,а потом что??!!!
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Выспаться с недельку, и забыть об этой хуйне на годик. Винтиться ведь с комфортом надо, так подгодать, чтобы у тебя идеальная свобода маневра была, никто не мешал. Вот и получается выбрать такой момент только раз в год. :)
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
ну тогда тебе можно позавидовать!!!!!!у меня такой силы воли нет! "Желание кайфа душит словно удав"(с) Дельфин.
 
Сверху Снизу