Эротические фантазии

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
cpr_bash написал(а):
фуфуфу! Жесть всякую нафантазировали! :lol:


да куда им,другое дело мы :D :D :D
страстно и мило
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
amfea

;-)
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
майа фантазия всегда и ща это cpr_bash
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? ...читал что есть такой пендосовский фильмец,,Очки аморалного мистера N...,, короче у него очки.Он их одевает и видит всех жещин--голых.Ну видят сквозь одежду... ;-) Вот бы такие очки например и курнув химаря погулять --по проспекту... ;-)
...ну а если все же сказочные дела--то вот бы,, Шапку --неведимку,,--вот тогда можно бы было оторваться на полную катушку--и в баню зайти--и в сауну--и просто следом за кем нибудь в квартиру...да мало ли...приколов. :roll:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
С шапкой-невидимкой лучше в аптеку или в больницу зайти. Ну что ты в бане делать будешь? Там же не только красотки моются, да и ванны, почти у всех дома. Там можешь такое увидеть, что надолго отвращение к
женскому полу будет. :) Не в обиду будь сказано, но почти у всех эроти-
ческие фантазии на примитивном уровне.
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: ...В фантазии....(а на то она и фантазия!) в бане не старушки дряблые --а сплош красавые девушки... :? Прямо как в анекдоте--Слепой тыш меня ебеш ! А я и не вижу! 8)
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? CHARLY-- вот когда пишеш что фантазии на примитивном уровне --ты должен своей фантазией ПРЕВЗОЙТИ всех!(а уже потом --говорить) :(
...а вообще конечно тут много не придумаеш ,, Туда сюда обратно тебе и мне приятно,, :?
...Лично я бы поступил как МАО --обложил бы себя 17-18 летними красавицами (10 как минимум):roll: Море кайфа--и пусть себе щебечут как канарейки...постель,, Сексодром,,-и телик на всю стенку... :roll:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
charly написал(а):
С шапкой-невидимкой лучше в аптеку или в больницу зайти. Ну что ты в бане делать будешь? Там же не только красотки моются, да и ванны, почти у всех дома. Там можешь такое увидеть, что надолго отвращение к
женскому полу будет. :) Не в обиду будь сказано, но почти у всех эроти-
ческие фантазии на примитивном уровне.
а ты мечтаешь отъебать в какое место?
чтоп не на примитивном..
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
У меня токо радилась фантазия! Пойти зазнакомица из школы милиции с курсанткой ну где они там учатся и потома :roll: так ее выебать в форме шоб потома форму от кончи отстировала. Во время секса в порыве страсти в ебало заехать раза 2!!! ААААААББЛЛЯЯЯЯЯ!! :x
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
Goshan написал(а):
У меня токо радилась фантазия! Пойти зазнакомица из школы милиции с курсанткой ну где они там учатся и потома :roll: так ее выебать в форме шоб потома форму от кончи отстировала. Во время секса в порыве страсти в ебало заехать раза 2!!! ААААААББЛЛЯЯЯЯЯ!! :x

с курсанткой или все таки с курсантом? :lol: :lol: :lol:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Goshan написал(а):
У меня токо радилась фантазия! Пойти зазнакомица из школы милиции с курсанткой ну где они там учатся и потома :roll: так ее выебать в форме шоб потома форму от кончи отстировала. Во время секса в порыве страсти в ебало заехать раза 2!!! ААААААББЛЛЯЯЯЯЯ!! :x
лучше вместо курсанта использовать Нургалиева
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
Sprinter написал(а):
Goshan написал(а):
У меня токо радилась фантазия! Пойти зазнакомица из школы милиции с курсанткой ну где они там учатся и потома :roll: так ее выебать в форме шоб потома форму от кончи отстировала. Во время секса в порыве страсти в ебало заехать раза 2!!! ААААААББЛЛЯЯЯЯЯ!! :x
лучше вместо курсанта использовать Нургалиева

а лучше :Нургалиева,курсанта и курсантку в жопу отодрать :lol: :lol: :lol: Goshan сможиш?
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
Goshan написал(а):
А если нет у меня знакомый он точно сможет ему пох 8)

все побежала за синькой,Нургалиевым,курсантом,курсанткой и винтом для публики :lol: :lol: :lol:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
amfea написал(а):
Goshan написал(а):
А если нет у меня знакомый он точно сможет ему пох 8)

все побежала за синькой,Нургалиевым,курсантом,курсанткой и винтом для публики :lol: :lol: :lol:
песду не забудь помыть
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
Sprinter написал(а):
amfea написал(а):
Goshan написал(а):
А если нет у меня знакомый он точно сможет ему пох 8)

все побежала за синькой,Нургалиевым,курсантом,курсанткой и винтом для публики :lol: :lol: :lol:
песду не забудь помыть

нахуй мне эта, :cry_ing: :cry_ing: читай внимательнее спринт эта все для Goshan исключительно
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
C чистой пиздой мож тебе че перепадет :up: Пох было бы че ебать лишь бы не воняло
 
Сверху Снизу