Девушки спрашивают у парней..

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Наглый Интеллигент

Зная, что сайт тематический,я предполагала, что ответ ну уж точно будет не про Пинокио)
Но хотелось, чтобы с оригиналом как- то перекликалось))

Оригинально)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Labuda
Что к чему?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
басня написал(а):
Дорогие мальчики зачем вы нет-нет,да поебываете своих бывших? Бывшая,должна остаться бывшей! :spasi_bo:
Дык а зачем они дают?
Они жэ бывшЫе как бЭ.
А мне что бывшая, что настоящая...
Женщины хуле, если женщина просит,
Почему нет, с меня не убудет.
Только по уму все делать нужно, чтоб не выглядеть в итоге белой вороной.
И не остаться ни с чем.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Если ты не обременён отношениями, то почему бы и нет ёпт что в этом такого просто ёбля.
Я вон со своей спругой бывщей после развода два раза шорки-порки устраивали тупо секс и разбежалися.
И она кстате в отношениях была с мышью одной, во как.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
С серой или белой? ;-)
На вопрос, почему с бывшими - так бывает что новые отношения заводить не хочется, снова эта любовь-морковь, ну её нах. А тут если старая подруженция попрыгать на тебе хочет - так почему бы и нет, если она не совсем дура. :men:
 

Judi Ori

Юзер
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
Как по мне быть бабой это сущее наказание.Постоянные упреки типа "Как ты так можешь,ты же девочка",женской дружбы нету все точат друг на друга зуб,а о кровоточащей вагине или беременности я вообще молчу.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
А по мне - так президентом :D Все от тебя чего-то хотят, причём зачастую противоположных вещей. А ты просто хотел примерить скипетр и державу, да на троне посидеть ))
Вроде при применении оральных контрацептивофф не так уж и сильно течёт. Залетать опять же никто не заставляет, дофига детей ждут пока их усыновят, и не дожидаются. Но надо же "своего" обязательно, а потом проклинать судьбу-злодейку, мужа, и правительство )))
Я тут писал в чате, из нашего города одну модель так "наказал" бывший губернатор Сахалина, что за неделю секса по вечерам и походов в рестораны, купил ей Лексус за 3 000 000. Она его продала через недельку за 2500 000. Причем у неё даже сиськи не 3го размера, а самые обычные, и лет 27.
Пиздец как плохо быть женщиной. Возможностей реализоваться ваабще нет ;-)

А дружбы, её вообще почти нету. Есть просто люди с общими интересами, с которыми прикольно, и которые могут тебе помочь иногда. Или ты им. Вот и всё.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Мне ахуительно живется,а раньше жилось еще лучше,да и кто со мной рядом тоже,как сыр в масле катается.Если я травлюсь-весь район за мой счет колеться,если я в ремиссии,значит пол.района сидит или я сижу,накрайняк вот,вот у еду..Перекумариваю в легкую,наркота всегда под жопой,бабло само в руки текет.Красотка я,да и в сексе границ нет,сына вырастила..Что еще нужно для чисто бабского счастья! Да все есть уже. :D Вопросов нет,ответы очевидны...Удачи всем!
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
басня написал(а):
Мне ахуительно живется,а раньше жилось еще лучше,да и кто со мной рядом тоже,как сыр в масле катается.Если я травлюсь-весь район за мой счет колеться,если я в ремиссии,значит пол.района сидит или я сижу,накрайняк вот,вот у еду..Перекумариваю в легкую,наркота всегда под жопой,бабло само в руки текет.Красотка я,да и в сексе границ нет,сына вырастила..Что еще нужно для чисто бабского счастья! Да все есть уже. :D Вопросов нет,ответы очевидны...Удачи всем!
С таким счастьем и на свободе? (с) :D
 

Judi Ori

Юзер
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
Вот оно женское счастье,когда пол района за твой счет висит :D
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Гыгы, молодец, чо :men:
Но до Васильевой и Батуриной ещё далеко, так что есть куда расти. Должны же и у нас на сайте быть свои депутаты и коррупционеры. Чтобы всех торч-пиплов раскумаривали по праздникам. :up: А там глядишь и партию свою в Гос. дуре замутим. Нас же говорят 10 миллионов человек в стране. Вы подумайте только, этож 10% мест, 40 человек можно в ГД отправить. А с 40 депутатами мы такие законы пролоббируем, ухх просто.
ФСКН не просто запретим, а признаем экстремистами, и люстрацию им, люстрацию! :D Парламентскую комиссию создадим по расследованию нарушений прав наркозависимых, особенно всякими реб. центрами. Я уж не говорю про легалайз травы и бесплатную раздачу баянов и водички, а также создание сети социальных столовых для зависимых товарищей. Кажешь зрак или руки на входе, и вперед, к шведскому столу ))
Вся эта малина - за счет налогов от продажи травы и экономии на ФСКН-овцах. Даже ещё останется на открытие новых скверов с лавочками.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
count0
хуясе , ты раскатал :D . И всех победим :D
 

darker

Активный Юзер
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
count0 нихрена себе ты мыслю выдал! :up:
А ведь в этом что-то есть...

Но если говорить по теме, то давно уже девушки ничего не спрашивали у парней! Ждем вопросов! :-)
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Двое отправляются на отдых ( живут в разных городах, до этого уже встречались). Он очень хотел этой встречи , она ему нравится.
Встретились . На следующее утро он сказал, что заболел ( простудился). Кашель, все такое. А секса между ними нет. Он даже как- то отстранен в плане прикосновений. Хотя в общении джентельмен .
А рядом прелестное создание ( реально!).
В чем причина нежелания близости ? Правда из- за простуды?
Тут так много прямых, циничных обитателей. Хочется услышать честную точку зрения.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
рядом прелестное создание, а он джентльмен?
Я думаю, что...
я ДУМАЮ, что..
он испугался. да, просто испугался близости.
если ты видишь перед собой совершенство, то кроме него ты ещё видишь отвратительнейшее собственное несовершенство. кто-то называет это комплексом неполноценности, а кто-то скажет, что парень вдруг начал что-то понимать о себе и других, и для осмысления этого ему нужно время. очень жаль бывает, что женщина расценивает это как неперспективную затею, и уходит чаще всего. имхо.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Может слишком трезвый?
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Gannibal
Я уточню ситуацию: сразу по приезду были ласки в постели, хороший куннилингус ( он любит), когда дошло до секса, девушка сказала , что презервативов нет. Он" надо сходить в аптеку. " И не пошёл. А потом заболел. И так и не купил.
То есть, болезнь как причина нежелания- чушь.
 
Сверху Снизу