Девушки спрашивают у парней..

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Ну у кровати еще лан, но по кухне носки собирать - я лично с таким не сталкивалась).
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
я к тому что сделайте место для грязных носков отдельное ,и все,снял носки положи на место,в другое положил-получи ими по еблищу. :D
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Я тоже шмотки и носки разбрасываю,но получить носками по лицу меня вряд ли чему то научило, надо было нас с детства приучать
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Дык грязные приучен относить в корзину, а эти еще завтра одеть можно)) они еще условно чистые :D он же ругается если я такие однодневные носки унесу в стирку :D он же их только с дома до работы одевает, а на рпботе у него другие, или без носков может ходит, это чтобы не думали, что мой муж в грязных двухдневных носках ходит :D
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
SaМурка
не,носки на раз,одел-снял-в стирку.Я так делаю,привычка уже.у меня их пар 20 наэрно.15 точно.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Медовик
и все одинаковые :D Взаимозаменяемые) Один потерял - не страшно)
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Согласна, ибо столкнулась с таким фактом, что 50 носков - это не 25 пар)))) У меня есть отдельное место, куда я собираю "не парные носки" вдруг пара их найдется))) Есть у кого-нибудь еще такая проблема?)))
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
У меня носки черные но после машинки когда вперемежку все одинакового цвета ,а вот хрен на работу идти сидишь и цвета подбираешь)
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Столько оттенков черного))
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Да ладно, мне помимо пар мужниных еще надо батины отобрать)))
А так да, для потеряшек естьмешок.. Но у меня чаще детские терчются почему то.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
У меня тоже мешочек для мужниных потеряшек, и их там уже много собралось, и меня только один вопрос интересует, куда деваются потеряшки? s:-) Муж у меня аккуратный, с одной стороны, он любит все чистое,шмотки по два дня всего лишь носит,потом в стирку все идет,носки каждый день чистые,если два раза смог домой заехать,то значит два раза за день переоденет, кушает только ножом и вилочкой, и не дай Боже,что то ему в еде не понравится...а с другой стороны, он умудряясь лежать на диване и ни шевелясь, засрать всю комнату на выходных, ну вот как так, вроде лежит,ничего не делает, я все приношу ему и уношу, и все равно кругом тарелки,фантики,крошки, сухая кукуруза в постели. Ну я его не трогаю, мне проще убрать,чем перевоспитывать взрослого мужика)))
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
У меня всё чОтко: в углу у двери висят рубашки и лежат носки, в другом столик с едой, а то до кухни каждый раз пилить далеко, 15 метров туда, 15 обратно...
В 3м железо, кабеля, и домашний сервачок, в 4м всё остальное. А всякая ненужная хрень на балконе.
Даже в темноте можно найти любую вещь )) И девушку приучаю всё ложить/класть в нужное место. Вот она кидает где попало и потом ищет :shiza: Труселя и телефон особенно часто.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Дорогие мальчики зачем вы нет-нет,да поебываете своих бывших? Бывшая,должна остаться бывшей! :spasi_bo:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
А почему и нет не чем необязывающи секс, просто спантанное желание.
Чтоб не забывала так сказать :D
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Да, но так можно и вернуться к ней,внезапно подрасчувствавшись? Или это не на долго?
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Если хотел вернутся то вернулся, а так минутная слабость тупа ёбля, всё от мужика зависит хочет ли он возобновить отнашения али нет.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Баба не захочет,кобель не вскочит.Если нет на данный момент отношений,то можно и с бывшей, если к тому же расстались нормально.А если сейчас в новых отношениях,нырять снова в старое... по пьяни может,или ещё как.Но я б не стал.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
от вас девушек многое зависит,будьте достаточны для своего мужчины на столько,чтоб на других не хватало сил))
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Он окружён людской молвой. Он не игрушка. Он живой. В его руках от счастья ключ - и потому он так везуч. Все песенки о нём поют...
Скажите... Как его зовут?
 
Сверху Снизу