Девушка Наркоманка может быть любовь?

Какая девушка лучше для наркомана?

  • Наркомана героиновая?

    Голосов: 23 22.1%
  • Наркоманка амфетаминовая?

    Голосов: 32 30.8%
  • Обычная девушка?

    Голосов: 49 47.1%

  • Всего проголосовало
    104

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Tixiy написал(а):
Не я не банчил. Но процесс контролировал. И размер шаров зависил от моего отношения к покупателю. А мусора все же приехали к ней, одна тварь стукнула что у нас семейный подряд: она банчит а я поставщик. Но обошлось месяцем пряток...
базара нет, хорошо устроился...точите вместе, а если что сидеть ей :lol:
но я уверен ты, как истинный джентельмен, сделаешь ей передачу...как нибудь :lol:
 
A

Anonymous

BWD написал(а):
Вот я подумал если живёш с девушкой наркоманкой кажеться это не любовь :cry: а просто проще 2 мутить да и в основном мутиш ты, просто на двоих,,я думаю это очень плохо особенно если она героиновая,,она ж полюбому за пол чека даст другому на кумаре,,и сней хуй с иглы слезеш ещё, да и в голове у них бордак лично я как то с остороженостью начал бы такие отношения ещё раз,,ваше мнения господа наркоманы стоит ли вообще начинать отношения с такой девушкой?,, я лично имел такой опыт и мне казалось что она мне даёт тока потому что я мучу нам кайф :fuck: правда и она мутила но в основном я этим занимался а она так пожрать приготовить поебаться и другие домашние обязаности :) так что моё мнение лучше создавать отношения с девушкой которая не увлекаеться тяжелыми наркотиками :cry_ing: но мне кажеться она врядли сможет разделить твои увлечения и не сможет тебя понять или ты её подсадиш или она тебя нах пошлёт)))
иди подрочи уебок :fuck:
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Я бы конешно сделал если бы до этого дошло. Но мы расстались. И она благополучно завязала и вышла замуж за опера. (уже двое детей). Но меня не забывает, недавно когда ее мужу слили инфу про меня, она предупредила(хорошая девочка).
 

arc

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
21
Адрес
Москва
эй ты еб..н , бросил торчал , пошел в зал и на новатор начал яздить !!!!!!! или ник смени .

подпись : OTF[/b]
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
что за негатив, arc?
добрее надо быть и вежливей...по возможности :-|
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Ufo_i написал(а):
что за негатив, arc?
добрее надо быть и вежливей...по возможности :-|
Полностью согласен. Но здесь очень много просто невменяемых...
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
а к кому он обращался я не понял??? :cry_ing:
не кто не подскажет и вообще я не совсем поонял что он иммел введу :hi_hi_hi:
 

arc

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
21
Адрес
Москва
BWD написал(а):
а к кому он обращался я не понял??? :cry_ing:
не кто не подскажет и вообще я не совсем поонял что он иммел введу :hi_hi_hi:

Обрашался я к имено к тебе !!!!!!!!! то что косается остльных , то ufo крутой я у него пару дельных советов взял , кода пытался с нуля гайку сделать , а по поводу невминяемых и агресивных а так скажу , месага адресована конкретно BWD !!! я думаю расшифровку его ника я напишу blue white dynam... и он должен понять тогда смысыл мой телеги.
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
arc написал(а):
BWD написал(а):
а к кому он обращался я не понял??? :cry_ing:
не кто не подскажет и вообще я не совсем поонял что он иммел введу :hi_hi_hi:

Обрашался я к имено к тебе !!!!!!!!! то что косается остльных , то ufo крутой я у него пару дельных советов взял , кода пытался с нуля гайку сделать , а по поводу невминяемых и агресивных а так скажу , месага адресована конкретно BWD !!! я думаю расшифровку его ника я напишу blue white dynam... и он должен понять тогда смысыл мой телеги.
А я на свой счет принял...
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
arc написал(а):
BWD написал(а):
а к кому он обращался я не понял??? :cry_ing:
не кто не подскажет и вообще я не совсем поонял что он иммел введу :hi_hi_hi:

Обрашался я к имено к тебе !!!!!!!!! то что косается остльных , то ufo крутой я у него пару дельных советов взял , кода пытался с нуля гайку сделать , а по поводу невминяемых и агресивных а так скажу , месага адресована конкретно BWD !!! я думаю расшифровку его ника я напишу blue white dynam... и он должен понять тогда смысыл мой телеги.
я понял,,просто написанно было как то стрёмно ты у меня не пизди я сам всё знаю и щас не торчу,,и разряд по единаборствам имею так что всё нормально у меня с этим
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
еслим хочеш поговарить по поводу оф пиши в личку...!!
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
я с мужем уже 9 лет вместе. и торчали почти все эти годы. вот сейчас почти 2 месяца не торчим! поддерживаем друг друга. зря ты так про наркоманок(((
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
katya написал(а):
я с мужем уже 9 лет вместе. и торчали почти все эти годы. вот сейчас почти 2 месяца не торчим! поддерживаем друг друга. зря ты так про наркоманок(((

а чем торчали? на белом или на быстрых?
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
че тут можна сказать...и торчать вместе херово,и када ты торчишь (торчала) жить с человеком,который "совсем не в теме",а более того-"резко против" тяжело. Даже если любишь. ну или влюблена.врать не хочется,а,блин,даж поделиться не с кем,как хочется вмазаццо-(( вот тока на форуме разве что.)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
с нормальной барышней у меня на вряд ли бы сложилась совместная жизнь,потому что по жизни распиздяй и похуист.поэтому искал похожую на себя и чтоб музыку такую же слушала.(другая я думаю не выдержала бы).и на АН нашел.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
romapiter написал(а):
с нормальной барышней у меня на вряд ли бы сложилась совместная жизнь,потому что по жизни распиздяй и похуист.поэтому искал похожую на себя и чтоб музыку такую же слушала.(другая я думаю не выдержала бы).и на АН нашел.
Мне кажется с Анонимным тоже тяжело. У нас вобще маленькая группа не из кого выбирать.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
наоборот попроще.встретились два наркота,че им друг друга парить,сразу точки над i раставляются.я со своей, изначально знакомился что б сексом занятся,она кстате то же :lol: семь лет уже вместе
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
romapiter написал(а):
наоборот попроще.встретились два наркота,че им друг друга парить,сразу точки над i раставляются.я со своей, изначально знакомился что б сексом занятся,она кстате то же :lol: семь лет уже вместе
Я наоборот анонимным только мозг выношу по поводу выздоровления :)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и на тебя найдется такой же,тем более можно совмещать приятное с полезным.правда опасно.
 
Сверху Снизу