Девушка Наркоманка может быть любовь?

Какая девушка лучше для наркомана?

  • Наркомана героиновая?

    Голосов: 23 22.1%
  • Наркоманка амфетаминовая?

    Голосов: 32 30.8%
  • Обычная девушка?

    Голосов: 49 47.1%

  • Всего проголосовало
    104

Jada

Юзер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
93
r0mik написал(а):
да такое что-то... не ясно что... полгода ничего, а терь могу раз в месяц или два поставиццо... просто не срывает как раньше. а если уж совсем херово то иду пить пиво
так и надо))))))
но нам в другую тему))
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Тем, у кого девушка или жена наркоманка, не следует исключать возможность измены за дозу.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
charly написал(а):
Тем, у кого девушка или жена наркоманка, не следует исключать возможность измены за дозу.

:x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :ne_ne:
смотря на чём девушка сидит.Наркоманка наркоманке рознь.
Если на гере-вероятно, но на то он и муж чтоб о жене заботиться!
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Так Чарли и написал "не следует исключать возможность", а не категорично заявил. Так что тут не к чему придраться, я считаю..
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
все зависит от человека, измены можно ждать ото всех.... врать все умеют, человек с этим рожлаецо... нет людей которые ни разу в жизни не лгали, и лжи лучше ожидат ото вс ех даже от тех кому доверяешь... это тяжело, но это не так больно, когда узнаешь правду.... извините, наболело :(
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
доверие,конечно,штука прекрасная, но дарить его нужно аккуратно и избирательно...так что ты прав тут,конечно..
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Dicsi написал(а):
Если на гере-вероятно, но на то он и муж чтоб о жене заботиться!

то есть покупать ей геру чтоб она не блядовала?
вывод - девушки наркоманки ненужны!
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
ошибка ввода-вывода :lol: все пелотге нам важны все пелотге нам нужны. а мне нравяццо девушки наркоманки :fuck:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не, ну да, нужны канешна. мутить вместе. дружить. ну на клык надавать или нагнуть по случаю (если не спидовая) :hi_hi_hi: а длительные, серьезные отношения - ну его нах :ne_ne: я ебал мля, целовать ее и думать не строчила ли она кому за дозу мля :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

Может. Но если конечно рассматривается случай, при котором они встретились, не зная об этом. Если нет, то всё-равно может, но не долго, ГЕРОИН всё превратит в пепел!!!)))) (мой случай к сожалению)
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Да я и не придиралась, просто прочитала и так это меня взбесило.Вот у моего мужа, жена наркоманка :hi_hi_hi: , но измена для неё нечто омерзительное и невообразимое, при любых обстоятельствах. ;-)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Dicsi написал(а):
Да я и не придиралась, просто прочитала и так это меня взбесило.Вот у моего мужа, жена наркоманка :hi_hi_hi: , но измена для неё нечто омерзительное и невообразимое, при любых обстоятельствах. ;-)

да не, ну естественно девушка может быть преданной только любимому и т.п. и пох наркоманка она или нет
просто шанс что наркоманка пойдет на измену из-за дозы несколько больше чем, например, жена не наркоманка из-за недостатка денег пойдет на панель
от того и хочется все же девушку не наркоманку...
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
ага, а жить ты с ней сможешь, с трезвенницей, или ты думаешь, что когда-то завяжешь и всё у вас будет ок?
Не надейся, прежде чем ты завяжешь вы разойдётесь.Кому нужен муж наркоман, если не жене наркоманке.
У мня друг есть, тот ещё передозник, а жена у него ни-ни, она ему тока пить разрешает, - это пиздец, смотреть больно.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
я жил с героинщецей, правда не долго, месяцев 7, потом другая, еще меньше, и так пару-тройку раз, ниче хорошего у нас не получилось. одни скандалы и ссоры. а с ненаркошами больше и по 4 и по 5 лет было. факты говорят сами за себя
 

DJ_DELIKA

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
5
Адрес
Пермь
а мне так весело,я встречаюсь так получается с людьми которые не употребляют. и которые молчат когда упортебляю я....
я давно завязала с амфетаминовыми наркоманами,потому что с ними встречаться то только под феном. по другому мозг выносят....
да и вообще нельзя мне теперь палиться)
 

papos

Юзер
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
70
Моя вот баловалась кокосом, щас перестала- особо заствлят ьне пришлось, иногда мультестом проверяю. главное тут, на что ты готов ради любимого человека, хотя мне тяжело судить так как я сам наркотики не употребляю.

Любовь спасет это грешный мир в конце концов!
 

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
DJ_DELIKA написал(а):
да и вообще нельзя мне теперь палиться)
а мне иногда кажеться, что меня все палят... хотя я уже года полтора сп не юзаю..всмысле - подозревают, намекают прозрачно как-то, что я долблю, мляяя, я даж краснеть начинаю))ааа))глазки в пол)))
 

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
я так подумала - мне вот тоже нарик, который бы испытывал все свои нежные чувства иключительно к своему лекарству, нафик не нужен был бы
 

andrew-guinplen

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
3
Адрес
северноафриканская арабская страна
В том случае, если речь идет об опиатном наркоте - однозначно ему нужна подруга в теме. Иначе их, тем в плане, не будет для общения никаких, разве что кроме спонтанной ебли на разных уровнях ощущений причем абсолютно. Проверено и доказано неоднократно на гуинпленовой шкуре: в период перекумарок, порой длившихся от полу- до года, все попытки общения с обычными телками без знания предмета оканчивались тем, что по итогам самое большее месяца-двух Эндрю затарчивал по новой. Не о чем говорить с ними отчего-то :cry_ing: , постоянно самоконтроль еще включенным нужно держать, чтоб не спалиться. Нереально, и ни к чему.

....Правда, в случае тандема опиатчик- опиатчица, это конечно не "любовь" (умм, пряникккъ::)) вообще ни разу, а соглашение о партнерстве без срока действия. Но может в то же время такое охуенное соглашение быть, что ничего другого и не понадобится.
 
Сверху Снизу