вопрос к женскому полу: ваше отношение к аналу

  • да, мне нравица когда ......

    Голосов: 64 47.1%
  • мне пох, без разницы

    Голосов: 27 19.9%
  • нет не нравиться

    Голосов: 45 33.1%

  • Всего проголосовало
    136
A

Anonymous

а миня кто нить сёня полюбит?

П.С. и сосу как гидравлический насос :up:
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Я тебя люблю Мулька.. !
.. и насос тож.
 

Milaya Svoloch

Тор4People
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
451
Адрес
Питер
Предпочтения
Покуриваю
Ох, ну ладно, настал и мой черед откровенничать:) скрывать не буду, скажу по-чесноку, секасом таким грешила...
Но это было с любимым мужем, аккуратно, нежно и эмоции остались положительные:)
теперь нет-нет, да заглядываем "туды")))

Муж прикалывается, когда я иногда спрашиваю "Куда?" он говорит:"Куда соскользнет":))))))
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Мулька написал(а):
lexaхим, :sh_ok:
а насос зачем? он чё умрет без любви? :cry:
Знаешь какие они одинокие ? Насосы они того... их тож любить нада.
:$
 
A

Anonymous

Mihas2008 написал(а):
Да они боятся видимо что манжетка держать потом не будет, вот и недают........
стесняюсь спрасить, а tampaхы нах тогда придумале? :angelok2:)
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
был, один раз,после которого решила,что он и последний ,может быть даже и поэтому-
sliff написал(а):
не понравилось из-за неумелых действий партнера, доставлявших им одну боль..
 

VOZDUX-2010

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
25
Адрес
Сургут
Девушку к аналу нужно подводить медленно и умело,кайф чтобы она тоже получила удовольствие.Eсли с делать все правильно многие потом кончить немогут пока в анус ей незаедеш.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
VOZDUX-2010 написал(а):
Девушку к аналу нужно подводить медленно и умело,кайф чтобы она тоже получила удовольствие.Eсли с делать все правильно многие потом кончить немогут пока в анус ей незаедеш.
да, но для этого паходу нужен анилингус, тобишь время от времиени лизать очочко, на пике медленно разрабатываем очочко пальчиком, потом 2, 3 пальчика и так недели две наверна, когда привыкнет что лююое поползновение к анусу ее буит возбуждать

а если честна, то внатуру, поработайте язычком в анусе!!! ничего эе предосудительного в этом нет и не буит, патамушта мы все наркаманы, гык
 

VOZDUX-2010

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
25
Адрес
Сургут
lina написал(а):
VOZDUX-2010 написал(а):
Девушку к аналу нужно подводить медленно и умело,кайф чтобы она тоже получила удовольствие.Eсли с делать все правильно многие потом кончить немогут пока в анус ей незаедеш.
да, но для этого паходу нужен анилингус, тобишь время от времиени лизать очочко, на пике медленно разрабатываем очочко пальчиком, потом 2, 3 пальчика и так недели две наверна, когда привыкнет что лююое поползновение к анусу ее буит возбуждать

а если честна, то внатуру, поработайте язычком в анусе!!! ничего эе предосудительного в этом нет и не буит, патамушта мы все наркаманы, гык
 

Recon

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
3
Ех Хотел бы познакомится с партнершей для взаимного употребления и секса !!! под ним,
О себе с Москвы 24. место есть. =)
Ася 46233434
 

Recon

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
3
Пишите в аську, обо всем разговор подержать могу =) :up: Не только про секс и стаф :-) =)
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
вот так вот...новое поколение тор4ков-извращенцев :D
куда мир катится?
 
A

Anonymous

uRaLeC, ваще извратился народ поди -ка и совокупляются при свете. :-( это ж страшно представить!!! УЖОСНАХ!!! 8-O
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Мулька, да мне ваще пох!...пусть хоть парады в Москве проводят...
 

azazello83

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1
Чтобы понравилось нужен целый ритуал подготовки, тут атакой только испортиш все. И девочка дожна подготовиться. Тогда не секс а АХ
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
ф топку шеколадный глаз.. прикольно было послушать от кореша.. случай когда он со своей обожательницой после принятийа коленно локтевой .. начал топить её топку ..а после пошол мыца и обнаружил на конце шкурку от памидора))))... вот так и проходит любофф и вянут памидоры))) .. хуле ранимые мы мальчишки нельзя нам такие ужасы смотреть.. клизма рулид в этом случае..тока таГ..а хуле)))
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
lexazu написал(а):
ф топку шеколадный глаз.. прикольно было послушать от кореша.. случай когда он со своей обожательницой после принятийа коленно локтевой .. начал топить её топку ..а после пошол мыца и обнаружил на конце шкурку от памидора))))... вот так и проходит любофф и вянут памидоры))) .. хуле ранимые мы мальчишки нельзя нам такие ужасы смотреть.. клизма рулид в этом случае..тока таГ..а хуле)))
Ай ржу ни мааагу! Леха, я тя прям чем дальше, тем больше лю! :lol: :lol: :lol:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
lexazu написал(а):
ф топку шеколадный глаз.. прикольно было послушать от кореша.. случай когда он со своей обожательницой после принятийа коленно локтевой .. начал топить её топку ..а после пошол мыца и обнаружил на конце шкурку от памидора))))... вот так и проходит любофф и вянут памидоры))) .. хуле ранимые мы мальчишки нельзя нам такие ужасы смотреть.. клизма рулид в этом случае..тока таГ..а хуле)))
ПАМИДОРЫ хороши к шашлычку и вообще незачем ему было мыться, тогда бы и не пугался
 
Сверху Снизу