вопрос к женскому полу: ваше отношение к аналу

  • да, мне нравица когда ......

    Голосов: 64 47.1%
  • мне пох, без разницы

    Голосов: 27 19.9%
  • нет не нравиться

    Голосов: 45 33.1%

  • Всего проголосовало
    136

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
я как-то при опыте анального секса со своей девушкой сорвал себе член(началась жуткая эрозия), потом пришлось ехать к врачу и делать примочки из раствора соли. Не понравилось, повторять не хочу. Вагинальный секс лучше. :ya_hoo_oo:
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
вам 6 страниц мало обсуждать эту гадость
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Мужчины, а вы себя пидорасами не чувствуете, когда 0вальвым сексом занимаетесь?
:D
 

Insy

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
41
Адрес
Raveland
а что, я люблю :angelok2:)
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
_vldmr_ написал(а):
СЕКС ЭТО МОЛОДОСТЬ МИРА!!! АЙДА в СЕКС и ПОЦЕЛУИ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОТРАХА И ШОБ СПЕРМАТОКСИКОЗ ВАС НЕ ПОСЕЩАЛ!!!
Четко !

r0mik написал(а):
помимо пизды есть еще много разных дырок...
Перечисляй))))
 

infonark

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
24
Адрес
Реальность
pip написал(а):
infonark написал(а):
пидора лучше... выебать можно..
такой ты говнодав!!!))))
если что у меня на пидаров не стоит... девушку только за попку потрогаю уже шевелиться член начинает, а пидар сосал полчаса и нихуя... а по части девушку в попку потеребенить, это заебись... сколько я их в попку перетрахал...
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
infonark написал(а):
а пидар сосал полчаса и нихуя...
АААААА......активный пидарас! ))))).......ффффууууу......:lol:
Новости для....инфонарка...))))

"Компания из Нью-Джерси объявила о создании "первого в мире секс-робота" — резиновой куклы, которая может поддержать разговор с обладателем и способна делать движения, свойственные человеку.

Новинка, разработанная специалистами из True Companion, на минувших выходных была представлена на выставке Adult Entertainment Expo в Лас-Вегасе.

Секс-робот с темными волосами по имени Roxxxy реагирует на касание. Так, если куклу взять за руку, то она скажет: "Мне нравится держаться с тобой за руки".

Как отмечают СМИ, остальные звуки, которые может воспроизводить Roxxxy, характерны для непечатной лексики. При этом кукла, подчеркивают ее создатели, вовсе не заурядная игрушка.

Дуглас Хайнс, основатель True Companion, подчеркивает, что кукла может поддержать простую беседу. "Секс шагнул далеко – теперь вы желаете поговорить с партнером, — говорит разработчик. — Она не пылесосит, не умеет готовить, однако делает практически все остальное, вы понимаете, что я имею в виду".

Хайнс, который является заядлым футбольным болельщиком, отметил, что с куклой можно обсудить игру Манчестер Юнайтед.

Кроме того, владелец Roxxxy может выбирать разные образы куклы – от Дикой Венди до Фригидной Фарры. Стоимость новинки, в зависимости от комплектации, — от 7 до 9 тысяч долларов." (с) BBC
 

infonark

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
24
Адрес
Реальность
pip написал(а):
infonark написал(а):
а пидар сосал полчаса и нихуя...
АААААА......активный пидарас! ))))).......ффффууууу......:lol:
ну ты и придурок... посмотрю я на тебя когда ты просидишь полтора года в СИЗО... кто не ебёт, тот сам ебётся... ты наверно ебаться будешь...
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
infonark написал(а):
ну ты и придурок... посмотрю я на тебя когда ты просидишь полтора года в СИЗО... кто не ебёт, тот сам ебётся... ты наверно ебаться будешь...
Ебать!))))....ты че ваще обиженный? )))
про такую тему парни ваще молчат......))))...
нессывтрусы....расти усы)))))
такой ты неотразимый)))))))
-------------------
курица бля мужскова пола)))
 

infonark

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
24
Адрес
Реальность
пиздец ты тупорылый овец, обиженый это который как ты хуй сосёт и в жопу порется... а кто таким как ты даёт сосать, тот нормальный человек, и молчать об этом не будет, я таких как ты опускал и буду опускать и всем рассказывать что ты ХУЕСОС...
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
ой...ща ж вскипит))тиха тиха петушок...ненапрягайся...а то венка на кончике лопнет)))....буть проще)))..и еще....
ты считаешь нормально то, что используешь свой же пол для удовлетворения своих сексуальных потребностей ? ))
или может все-таки есть небольшое разхождение в психике? )))
 

infonark

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
24
Адрес
Реальность
pip написал(а):
ой...ща ж вскипит))тиха тиха петушок...ненапрягайся...а то венка на кончике лопнет)))....буть проще)))..и еще....
ты считаешь нормально то, что используешь свой же пол для удовлетворения своих сексуальных потребностей ? ))
или может все-таки есть небольшое разхождение в психике? )))
петушка ты в зеркале посмотри... я считаю ненормально если у тебя сосёт пидар и у тебя встанет... а если за полтора года заебался дрочить и даёшь пососать пидарку и не стоит, то это самое оно...
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
выдыхай чувачек)))
просто у меня есть знакомые, кто отсидел....и какбэ да будет тебе известно - секс с сокамерниками не афишируется в публику.....а если и офишируется - то сугубо именно теми кукареками...над которым издевались в камере....и именно с той стороны...типа "я там этого...и этого...и еще пару залетных..."
.......................
Делайте выводы....госспода)))
 

infonark

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
24
Адрес
Реальность
pip написал(а):
просто у меня есть знакомые, кто отсидел....и какбэ да будет тебе известно - секс с сокамерниками не афишируется в публику.....а если и офишируется - то сугубо именно теми кукареками...над которым издевались в камере....и именно с той стороны...типа "я там этого...и этого...и еще пару залетных..."
вот твои знакомые и какбэ кукарекали... а нормальный человек, если знает даже по воле чьи-либо гомосячие косяки именно с пассивной стороны, то обязан об этом рассказать другим людям... например у меня в пионерском лагере один чувак сосал, а потом я узнаю что он сидит в соседней хате, я обязан его вскрыть... поинтересуйся у своих знакомых которые какбэ отсидели...
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
infonark написал(а):
а нормальный человек, если знает даже по воле чьи-либо гомосячие косяки именно с пассивной стороны, то обязан об этом рассказать другим людям
ОБЯZАТЕЛЬНО !!!....а если не расскажет...то блин....скроет то...что он мужеложеством занимался......епт....крендель....сам себя послушай..))))бугагага....пдр одним словлм.....дави говно дальше )))....тока сугубо по залетам...))))
infonark написал(а):
например у меня в пионерском лагере один чувак сосал, а потом я узнаю что он сидит в соседней хате, я обязан его вскрыть...
ну ну......вскрыватель.....уверен что ты высосешь теннисный шарик через поливочный шланг в два присеста !!))))
------------------------------------
ЗЫ-Попробуй в девченками.......думаю понравится.....))))
------------------------------------
ЗЫ2-Нитчче не отвечай....а то я начинаю сомневатся в четкой компитенции контингента форума в стабильной ориентации )))))
------------------------------------
ЗЫ3-Если давит.....пробуй на сухую........
------------------------------------
ЗЫ4-Лови в личку вопрос))))
 

Mihas2008

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
6
Адрес
Киев
Да они боятся видимо что манжетка держать потом не будет, вот и недают........
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
я жену год разводил... терь когда все разъяснено и опробировано, такое
чувство, что ей нравится больше, чем мне) но раз в месяц - это минимум))
как я понял по разговору с другими телками: пробовали 80%, но многим
не понравилось из-за неумелых действий партнера, доставлявших им одну боль..
 

verka

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
25
Когда настроение соответствуещее, пару кубов винта, свой любимый человек, который знает как надо, тогда да конечно.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
ух ты красавица . я почти тебя люблю :angelok2:)
 
Сверху Снизу