Амфетамин (фенамин) и др. - осложнения

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Re: побочка после в/в химиии

Может это бутор в амфе вызывает такую реакцию ?
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
Re: побочка после в/в химиии

Да вооще хуйня явная была,после 3ёх суток марафона I DONT KNOW!!! HELP/
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Re: побочка после в/в химиии

ты до этого то ставилась???
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
Re: побочка после в/в химиии

ни разу не встречала таких случаев.... это скорее побочка а не противопоказание...может скорость такая была охуевшая, что все шланги сожгла....»

У меня бл..ть все вены на кистях болят ЖУТЬ... Ну щас вроде отпускать стало, спиртом мыла) охуеть...
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Re: побочка после в/в химиии

ну это точно не противопоказание.....
и вообще бля это парадокс... "у тебя противопоказание на в/в амфа... выпишите тогда рецепт как его ебашить, чтоб полезно было...."

а в какое место обычно ставишься?
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
Re: побочка после в/в химиии

локтевой сгиб
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Re: побочка после в/в химиии

да нормально все, либо жесткая хуйня была, либо жестко разбодяжена хуйней....
а как на счет палева на локтевом сгибе? блять у меня там шрамы остались...
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
Re: побочка после в/в химиии

да они у всех остаются, это вообще хим. ожог получается.
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Re: побочка после в/в химиии

блять, ну не могу я в другие места колоть... как то не серьезно... в ноги особенно...
а по теме, температуры нет?
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
Re: побочка после в/в химиии

была не высокая, 37.2 может поболее
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Re: побочка после в/в химиии

в личку короче писала я тебе...
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Re: мож кто знает....

Black написал(а):
в последнее время когда амф по вене юзаю, через день горло начинает болеть.. какие то язвы на небе и на языке, щеки изнутри все бугорчатые... раньше на марафонах было подобное-но сейчас-это пиздец, невозможно есть еще дня 4 после марафона.... блять, серьезная хуйня по ходу((( кто что знает?

Проверься на ВИЧ .Это могут быть аппортунисты при сниженном иммунитете.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: мож кто знает....

У ми такое всегда от быстрых.Даже без марафонов, достаточно 1 день на них поторчать.А еще так бывает почемуто от коаксила (иногда, но была такая хрень) и когда просто долго не спишь (неск.суток).Фиг знает че такое(Невозможно есть, пить, говорить и чистить зубы(ми говорили, это чето с иммунитетом.ВИЧа нету 100% (проверялась).
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Re: мож кто знает....

ооо, спасибо вам)
На вич проверялась-нету... да и так уверенность была-баяны всегда свои были, чистые...
неделю уже ниче не употребляю, но намечается на пятницу, проверю... у меня щас другая проблема-нет вен...((
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Re: мож кто знает....

ой спасибо... сегодня бы не заторчать)))
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Re: мож кто знает....

а, да. безопасный секс
 

vala

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
21
Re: побочные эффекты амфетамина?помогите

у меня были похожие симптомы,когда амфик на медленный юзала,но ничего страшного 20 мин нужно подождать и отпускает))и вообще чтоб на выходе не мучаться 2 табл аспирина заранее
 

demonoffire

Юзер
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
Re: Овердоз от спидов?

Просто напросто никогда ненадо ипошить то что незнаешь в больших кол-вах догнаться всегда успеешь а вот еси дознешься куй че сделаешь это факт проверенный думаю всеми) Ведь наш комрад чаще от передоза помирает нежели от чего еще и это меня всегда тормозит...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: мож кто знает....

все "быстрые" вызывают расстройство кровообращения на уровне капилляров (суживают их), так как дублируют функции адреналина и норадреналина в организме (Коаксил так же действует на адреналовую систему организма). Соответственно слизистым человеческого тела, так как те непосредственно взаимодействуют с внешней средой и наиболее ранимы (ротоносоглотка) - это проявляется в виде микротерщин превращающимися в язвочки (наподобие герпетических). При наличие таких симптомов рекомендовано обработка (полоскание) ротоносоглотки до и после приема "быстрых" настойками коры дуба, мирамистином, ингаляции растительных масел.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: побочка после в/в скорости

введением "скорости" ты спровоцировала симпато-адреналовый криз, который через некоторое время (с твоих слов час) под воздействем внешего разрдражителя (стресса) спровоциовал резкое повышение функции надпочечников (железы резко реагирующие на стрессовые реакции)- это проявилось кожной реакцией тобой описанной. Хроническая форма такой реакции называется экземой. Рекомендованы прием внутрь успокоительных препаратов (валерьянка, пустырник, слабые транквилизаторы - мидокалм), местное применение мазей наподобие преднизолоновой (см. лечение экземы).
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Побочки от стимуляторов

когда у человека болят почки его приходится снимать с потолка. Наиболее вероятно повреждение поджелудоной железы (проявляется болями в спине). Сдай кровь на биохимию и сделай УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства.
 
A

Anonymous

Амфетамин

Торчи,подскажите мне,сижу 4 день офигеваю( в пятницу еб*шили бомжатину,в субботу тоже вечерком по дорожечке.в воскресение вечером мне вызвали скорую было высокое давление и немение конечностей ничего не сказали дали таблеток уехали,отпустило.сегодня уже среда история повторилась все немеет,давление скачет.скорая опять приезжала сделали экг сказали чуть сердце частит,а так норм. а онемение так и не проходит(что это может быть ,как избавиться от этого?(((((тело немеет,всю изнутри колотит,истерики на ровном месте,разрыдаться с ничего могу(((
 
Сверху Снизу