аффтоп

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

ниачём разговор.. у меня ты денег непросил и тебя я хуями не крыл..а делать выводы а человеке по рассказам других)))Ну чтож флаг тебе туда куда сам захочешь.. на этом разрешите откланяться!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

будь здоров. только жаль что ты так и не понял к чему я это все, ну бывает...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Ром всё я понял .. но каждый всёж остался при сваём.. и решить ничего эта переотика не решила.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

заламывая руки.... са слезами в уголках глаз....
-Как я ошибся.... как наказан... ..падает ничком и затихает..
P.S. это так апстановку разрядить..патрёте патом фсёравно кхуям)))))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

lexazu написал(а):
где я так долго был когда форум харило...так там же и был РОМЕО..в БАНе..
ну ты уже как пару лет наверно реабилитирован,
ну так народу нуно поведать еще предистроию того самого бана, и тогда станет ясно людям, откуда столько негатива, и каждое слово воспринимается возможно не савсем адекватно, но не безпочвенно это уж точно
а делать просто лично для тебя не хочется вот оно в чем дело..а я сижу и думаю а мож это провидение?! вот вишь как оно бывает именно у тя она хлоп и упала. я даж причину знаю и сделать могу..но не хочу!
 

odnoglazi

Юзер
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
Re: чисто паржать и паставить 5

нунихуяссе понаписючили... А так весело вначале было... Погадили малёха,могет хватит? А? Давайте паржём лютче.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Как такая жизнь может нравицца???(друзья употребляют нар

Да объясните что за опездоленный человек этот Урош?
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Re: Как такая жизнь может нравицца???(друзья употребляют нар

филипп траум
http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php?f=45&t=37473&hilit=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%86+%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Как такая жизнь может нравицца???(друзья употребляют нар

это мне ничего не объяснило, вкратце словами можно?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Как такая жизнь может нравицца???(друзья употребляют нар

филипп траум
ща попробую...сообщения перенесу потом наши чтоб тему не засорять...Урош Мишич-был тут такой.Это долгая история и я ее тут рассказывать не буду.Тут даже тема на сайте есть про него-почитай, поймешь че за чел.Но его забанили.Было за что, поверь, причем ни 1 раз.Он все равно регицца под другими никами и несет всякую чушь, оскорбляет людей, засирает темы!А теперь он не регицца-просто заходит как гость типа чтоб не банили его...
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Re: Как такая жизнь может нравицца???(друзья употребляют нар

вкратце никак, туплю не похуйне viewtopic.php?f=45&t=37473&hilit
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
понял, ссучился и наебал своих.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
филипп траум
Да, было такое дело.Ну и че за человек ты наверно понял уже прочитав эту тему и сделал для себя выводы.Но забанили его тут НЕ ЗА ЭТО!А как раз за то, что он срал в темах, обсирал всех...Ну ты ща видел как он это делает...А когда-то ведь к нему все нормально относились...Да и отношения тут не при чем вел бы себя нормально и был бы тут...Зачем он так делает я хз...Тут половина списка забаненных его клоны.Последним из них был verbalno terrorista, ну или как-то так, я не помню точно как пишецца...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ну во первых ославив его вы поломали ему бизнес - трудно обманывать, когда тебя все знают с плохой стороны. Во вторых - наркомания это все же детская болезнь, ведь многие начинают употреблять тяжелые виды наркотиков в подростковом периоде и затормаживаются на том уровне развития на котором начинали данный процесс. Соответственно мы видим детскую реакцию - не взяли в игру - надо бегать вокруг и криками мешать играть другим. Вообщем детский сад, не стоит даже обращать внимания, тем боеле тех кто зашел сюда посрать зачастую сразу видно по постам.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Да никто на него внимания не обращает уж давно, просто стирать после него дофига приходицца его говна.
филипп траум написал(а):
ну во первых ославив его вы поломали ему бизнес - трудно обманывать, когда тебя все знают с плохой стороны
Дык на то и было рассчитано.Если уж он-кидала так пусть кидает людей в другом месте а не у нас...Да и хуй бы с ним, он вроде ушел уже-значить гадить больше не буит хотя бы седня...
 

Leopard

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
21
Адрес
Краснодарский край
у тебя параноя, тот человек кто постил как гость - не он, если....

...а куле если, потерла впизду, некуй гнать на Администрацию матом/// с Ув. нЕкто
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
а вот хуй тебе! ненормативную лексику в оношении администрации а потерла, ибо нехуй, тем более на девченок, чувирлоблеа
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Leopard
Да я компах не отдупляю, ты прав...Но зато пацан мой в них ТАК отдупляет что мало тебе не покажецца блин!!!Тебя видимо не учили как с девушками разговаривать и как вести себя вообще???
Да и вот еще:че ж ты за этого уебана-то впрягаешься?Кто он тебе?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
ЛЕОПАРД,дружище слухани уж меня.....девушек наших не оскарбляй,а тем более Неакрис,если ты хочешь тут мирно жить....а то проскочешь ведь. мир
 

granatamet

Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
260
я свами растоюсь ненадолго...я спать....НО....завтра я опять у вас!
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
granatamet написал(а):
я свами растоюсь ненадолго...я спать
молодчина,что сообщил ,а то б мы до утра места себе не находили ,где ты , как ты и что с тобой???))
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: =::[Винт, Мулька, Метамфетамин ]::=

Блять сам сторченный дибил я...Забаньте нах "Батона" либо это мой кент -которого вывернуло норм на изнанку...Ему,суке, нахуй не нужен доступ на форуме,ибо он хуйню глаголит...А инфы от меня нормалес вполне получает...Короче,хотите спасти человека- забаньте....
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: =::[Винт, Мулька, Метамфетамин ]::=

SiPoTA
Я тебе говорила уже-ПОПУСТИСЬ!!!Че за Батон и нах его банить-то???Я если честно вообще не знаю такого(
 
Сверху Снизу