аффтоп

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

ОФФТОП
lexazu написал(а):
а шкурку я тут оптирал как ты знаешь далеко до вашей исче всей "администрации"
да есть такое дело целых 6 месяцев, я вот тут новости читал сеня аналогичные...вот приколитесь:
Работники УФСКН борются с аптечной наркоманией
Пензенский информационный портал

Сотрудники Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, Управления внутренних дел, Министерства здравоохранения, а также социально активные жители Пензы отправились в широкомасштабный рейд по торговым точкам на борьбу с аптечной наркоманией. В 28 проверенных аптеках реализация кодеиносодержащих препаратов осуществлялась по закону - не больше двух пачек в одни руки. Но в одном месте подставному покупателю удалось приобрести целых три упаковки.
Продавец отпиралась минуты три: забыла, сколько получила денег, какой была сдача. Однако дальше спорить с оперативниками не имело смысла. Забывчивость и незнание приказа Министерства здравоохранения России не освободило девушку-продавца от ответственности. На нее был составлен протокол об административном правонарушении. Теперь работнице предстоит заплатить немалый штраф.
вот бля..серьезный канал пернекрыли в Пензе))...о чем это я..?! а ну да...
lexazu написал(а):
далеко до вашей исче всей "администрации")))))Надеюсь что и после неё буду)))
так вот если бы не вся это наша "АДМИНИСТРАЦИЯ" то тебе бы, в частности, сча негде было бы вспоминать как ты когда то почти целый месяц кем-то как-то был, и этим людям рекомендую тебе высказывать только слова благодарности и уважения за проделанную работу на протяжении вот уже 4!!!!ех лет такие вот шкурные делы. Думаю тебе не мешает извинится за свой предидущий пост перед этими людьми
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Я невкоей мере нихател никаго обидеть..тем более тех людей. И я нигде и никогда не писал что нахуй вы форумом занимаетесь..ну и ваще..нипайму нихуя..а чём это мы))) пра то что я целый месяц кемта был..спасиб я и забыл уж))
и это по сабжу.. я обидел ..хуйиго знаит чем тебя и ромика..и терь я изгой)))
ну смешно правда этож не ДС... мне похуй на группу я просто хотел чтоп всплыло то что всплыло)))
кароч каго обидел ..искренне простите.. от души респектую вам за ресурс!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Да и ещё ..пачиму я в чате писать немогу теперь)))) Это песдецс какая дискриминация!
Хотите чтоп ушёл так и скажите..нахуй так подло абрубать то всё!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

lexazu написал(а):
мне похуй на группу я просто хотел
Молодой челове ведите себя по проще, глядишь люди начнут рабираться и устранять причины отключения чатов или еще каких-то багов. а вот после таких слов ты на что рассчитываешь?!!

и вот это ваше размазанная живОтина ни как не может быть защитанна....
lexazu написал(а):
lexazu написал(а):
lexazu написал(а):
..искренне простите..

и вот как результат:
lexazu написал(а):
Да и ещё ..пачиму я в чате писать немогу
ТЕПЕРЬ это кроме вас самих ни кого инииипёт

ну и резюмируя все, я думаю, Юлия как полностью не ангажированный человек, примет единственно верное решение типа - Извините, но к нашему сожалению, в доступе в группу "тор4-пипл" Вам отказано, попробуйте повторить попытку позднее. С искреннем уважением администрация
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Ufo_i Пажалста ну не надо так с Лехой, он стал родным человечком мне))) Илюх, я тож за него прощения прошу))) Ну может просто в неадеквате был, а?))) Меня тож несет иногда))) Нервы то уже не те))) Пажалста!!!)))
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

да поздно тут уже его отмаливать.
решение принято уже, вроде.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Карин, а чо за решение?)
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

ну вон, наверху почитай. на предыдущей странице уже)
Уфо и Ромик. Чем тебе не решение?)
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

ilikto насчет вступления в группу чтоль?)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

ну ладно я могу понять личностные неприязни администрации и лёхазу,пусть не торч пипл,но чат то откройте ему внатуре,складывается впечатление что вы одного козла отпущения нашли в виде него,по общению он нормальный и адекватный в любых смыслах этого слова,а вот в наказание за что-либо перекрывать чат или не пускать в группу это уже перебор я считаю...сложилось мнение что кто-то не хочет чтобы лёха говорил или же поправьте если он несёт хуйню?складывается уже двоякое мнение и кароче я не буду больше тут что-либо выпрашивать,просто откройте чат ему,мы там батлы мутим и ваще просто попиздеть с ним заебца...а смотреть на то,как вы гнобите чела,который зная что сейчас скажет слово и поллучит бан совершенно неприятно,как и весь этот срач.определитесь уже и решите свои решения,дохуя людей просят я смотрю за него,значит неспроста это и забанить или перекрыть что-то всегда можно,но вот вернуть людей уже сложнее.кароче я за лёху врот оно ебись.и нахуя вот эти полунамёки и как бы тут каму надо между строк читают..нет,всё совсем не так.
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

patrik написал(а):
пусть не торч пипл,но чат то откройте ему
patrik написал(а):
просто попиздеть с ним заебца...
Ромик Илюх сами ж знете,что тут у многих депрессняки ,(включая меня),а сталкнёшся с Лёхой в чате и депресс лесом уходит, и всё ,что казалось краем,начинает видица в более позитивных нотках.
Не лешайте пожалуйста нас возможности общаться в чате с этим жизнерадостным, угарным челом,а :odnoglazyk)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Бля .. красавцы)))Зачем посты то мои удаляете... в этом вы все..
За поддержку спасиб всем.. тока некамильфо это.. яж не мальчиг сам могу ответить..вот только сможете ли вы это прочитать..бальшой вапрос)))Патаму каг месаги маи Ой ..пачимута исчезают сами сабой))
Илья - я искренне говорил спасибо и если кого зацепил тоже извинился.. то как ты это васпринял..дело твоё.
и ещё ..хотите паказать мне чтото..заБАНте.. не надо делать из меня неполноценного!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

А вот реально....уже полфорума знают и следят за данной проблемой(((
Не проще ли пояснить человеку в личке или уж если на то пошло ,так здесь, коротко и ясно:за что? почему? и на скока?

Извиняюсь за офф,но еслиб это не поднимало стока шума,да и в рот оноебись(((((
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

patrik kirill190 не кипятитесь бродяги))) один в поле не воин.. это не про нас)))Харош оффтопить.. а то и сами выхватите!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
lexazu

тем кто не в курсе: в разное время мы были админами.
врубаетесь? не просто какими-то обрезанными юзерами.
Леха был один из первых, третий если мне не изменяет память.
одно это стоит больше всяких там межличностных отношений.
я за. тока меня тоже по этому поводу никто не спрашивает(
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

romik чё то ты расшумелся в чате я сматрю)))Разгорячился... а не я тя просил в асю пастучать и полюбовно разобрать твоё мной недовольство..)))наверное нет.. вас никто непросит делать меня семи пядей во лбу..просто относитесь так же как и ко всем..больше ничего нинадо.. если где то когда то и чем то я тебя [del]обидел[/del] ..расстроил..ещё раз лично прошу извинить))но только я такого события неприпомню.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Я не понимаю для чего и зачем все эти выяснения отношений... Можно подумать мы все здесь ангелы, спустившиеся с небес, а один Леха такой фиговый... Он достоин этой группы более, чем многие из нас... Даже если у вас там что-то произошло и у вас есть личные обиды... не надо об этом всему форуму говорить... читать между строк умеет почти каждый из нас...
А Леха многим нравится здесь на сайте, в том числе и мне... хотя мое мнение я не думаю, что будет учитываться, т.к. я тут без году неделя всего...
Так что Админы подумайте пожалуста еще раз... большая большая просьба...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

sliff, это все понятно, только вот вести себя нужно по-человечески. и наверное не стоит после хз сколь-продолжительного отсутствия нарисовываться и тут же всем рассказывать какие все хуевые и какое все говно вокруг.
так что не удивительно совсем, что это кому-то не понравилось

lexazu написал(а):
а не я тя просил в асю пастучать и полюбовно разобрать
да нех нам чего разбирать. я и так знаю все что ты мне скажешь. и так же сам вижу че по чем и своя голова есть.
так что разговор этот заранее обречен на провал и полное непонимание...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

ну тогда хули гаварить))непалучилось диалога. . .уж упаси господь убеждать тебя в чёмто.. вот только зачем рот то закрывать))
и прав лишать..боитесь что я все сваи мессаги похерю от нахлынувших чувств и чувства собственной несостоятельности)) так мелковато это для меня..А паповоду твоих лично вапросов где я так долго был когда форум харило...так там же и был РОМЕО..в БАНе..

А это так тебе ..для общего понимания))
viewtopic.php?f=48&t=4489
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

lexazu написал(а):
так там же и был РОМЕО..в БАНе..
ну я тебя туда не отправлял. и почему-то сам там не был.. и вон sliff, proma, ноудрагс, не были, moffy, arhi не были там. еще куча народу...
но ты так и не понял про что я выше говорил :ne_vi_del:
А это так тебе ..для общего понимания
да не нужно мне ничего для общего понимания. я и сам все понимаю. например помню (и понимаю) как я просил сраных 250рэ у десятка "в разное время админов" на продление домена (пока Уфо в больнице лежал), потому как я сам из украины и не было мазы проплатить никак (ну нет у нас банкоматов таких), а из всего десятка помог только один человек (а сайт валялся месяц). вот тебе и понимание... или как косарь собрали таки с миру по нитке с горем-пополам, а потом кто-то из "бывших в свое время" и имеющих доступ в Политбюро его успешно въебал (надеюсь что дознулся, ссука, или хотя бы трухануло)...
вот и все понимание...
 
Сверху Снизу