Адовое рубилово: сотонист shaytanz VS пастор makosin

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
1 жив досих пор 2 сохранена семья 3 есть настоящие друзья 4 крыша над головой 5 есть хлеб насущный на каждый день и еще делюсь с другими 6 свобода выбора 7даже в самых худших случаях всегда защещен 8 мой покравитель сильнее дьявола и полчищ бесовских 9испытываю простое человеческое счастье несмотря на все свои грехи 10 нахожусь в даволнотаки длительном времени в ремисе хотя сам пал бы давно имея слабую волю к наркоте 11всегда имею возможность быть прощенным даже если преступил какието обеты ....... да еще много чего в том числе и освобождение от табака было втом числе и чудес исцелений и все это дал мне БОГ даром через ИИСУСА ХРИСТА которого ты так хулиш к сожалению((( и есть еще одна вещ которую я тебе скажу рабами БОЖИМИ себя называют люди сами а БОГ нас называет чадами и ты в том же числе ровно как и все живущие во всем мире, тока злоба сердца твоего не дает тебе уяснить один момент чтобы понять простое вот ты и мучаешся прикрываясь паражником падших тварей чтоб скрыть свою срамоту которую видиш токо ты и раскрываеш свой срам перд другими апятьже сам по навету бсовскому ни чего не подозревая, в этом и есть обман лукаваго на который ты попался а ведь ему не че не надо кроме как уничтожить (убить) твою душу потомучто ана БОЖИЯ и ты поглупости своей стал в своемже уничтожении сатану помошником. вот и думай сам чему ты радуешся но помни одно что пока ты жыв здесь на земле у тебя всегда есть время на покаяние БОГ милостив и человеколюбец) а сатанизм это беснование которое и верой то не назовеш.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Брат, глубокое у тя чувство.... но там ропот... признайся на самом деле те нравится кайф... и Он поможет избавиться от этого...сублимация ...
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
RuBel-33 приятно удивлен твоими убеждениями,и рад за тебя искренне.Да мы не святые,но что то святое осталось в душе,что помогает оставатся Человеком.
Мне понравился твой аффоризм,с червяком
 
A

Anonymous

ВНИМАНИЕ!!! филип траум сосет у всех!!!у меня ему просто в рот не влазит!!!говорит еще что в жопу дает,но я брезгую!!!
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Дьявол рядом с тобой

Шайтан, да брось ты свои юношеские заморочки. Хорош дрочить.
 
A

Anonymous

Re: Дьявол рядом с тобой

makosin написал(а):
Шайтан, да брось ты свои юношеские заморочки. Хорош дрочить.
дырявый пастор,а ты фотку воего очка с раздвинутыми булками запостил?пропизделся,что тебя один раз в дупло отымели,а потом заднюю включил-здесь такое не пройдёт.короче так,пока фотки не буит-будем считать тебя пендосом.буит фотка-определим по ней:дырявый ты или нет.
 
Сверху Снизу