Адовое рубилово: сотонист shaytanz VS пастор makosin

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
makosin написал(а):
Болящих можно тока пожалеть, если голова не в порядке. Имхо, ты уже нездоров даже с точки зрения психиатрии, а впоследствии это тя может привести и к окончательному полоумию , когда будучи милостиво помещенным государством в психушку ты, роняя слюни, будешь вещать иным прозревшим о добром сатане и найдешь вероятно там понимание...Покайсо, сын мой, пока не поздно...
подумай сам,ведь я-шайтан,т.е. нечистая сила.а как нечистая сила может быть больной или здоровой?
больным или здоровым может быть только человек.я-сторожевой демон,назначенный Сатаном для того,чтобы охранять покой наркоманов от пиздобольства всяких разных богеров типа тебя,которые своим тухлым пиздежом ломают кайф,данный Сатаном.пока ты ебёшь здесь мозги,нечистые силы будут тебя здесь пидарасить,до тех пор,пока ты не станешь настоящим педорасом и не скажешь про своего бога ииссуса-"пошёл ты нахуй,ебаный чушок,не мешай мне долбицца в попу"
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
shaytanz написал(а):
подумай сам,ведь я-шайтан,т.е. нечистая сила.а как нечистая сила может быть больной или здоровой?
больным или здоровым может быть только человек.я-сторожевой демон,назначенный Сатаном для того,чтобы охранять покой наркоманов от пиздобольства всяких разных богеров типа тебя,которые своим тухлым пиздежом ломают кайф,данный Сатаном.пока ты ебёшь здесь мозги,нечистые силы будут тебя здесь пидарасить,до тех пор,пока ты не станешь настоящим педорасом и не скажешь про своего бога ииссуса-"пошёл ты нахуй,ебаный чушок,не мешай мне долбицца в попу"
Ну ето у тя уже явное подселение, ты не демон, а его послушная марионетка уже и , поверь, ты ему на куй не нужен, а нужен только для каких-то своих целей, потом тя как балласт ненужный сбросят где-нить по дороге, да ещё и плюнут на твою могилку.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
пастор,а ты имеешь хотя бы небольшие понятия в демонологии?если нет-то объясню тебе кое-что:

люди,имеющие патологические зависимости,например,пьянство,обжорство и т.д. имеют в себе духа из мира мёртвых,эти духи не имеют никакого отношения к Сатану,эти духи- "отбросы".

работа для Сатана бывает неосознанной-люди,выполняющие такую работу имеют в себе шайтана (посланника из ада,демона),который ими руководит,например люди,сознательно занимающиеся криминалом-без такого руководства они не смогут добыть себе пропитание,это идёт им во благо.такой человек может быть даже криминальным авторитетом.

осознанное служение Тёмным силам доступно лишь посвящённым,вступившим в договор с Князем Тьмы.
именно знакомство и общение с таким человеком на этом сайте определило все твои проблемы в реале.у посвящённого духи из мира мёртвых находятся в услужении,управляя этими духами,из любого человека легко сделать наркомана,алкоголика,зависимого от чего-либо человека,можно сделать даже сексуального маньяка.

у посвящённого нет обратной дороги,у него дорога только в Ад,т.е. в Царство Князя Тьмы.

пастор,а ведь ты и твой бох ииссус-лгуны,вы утверждаете,что в Аду страшный огонь,что там "геена огненная",но всё это неправда.я пришёл сюда оттуда-там не жарко и не холодно,там нормальный климат.там можно бухать,употреблять наркотики,курить-там всё это есть,только в виде соответствующей энергии.там нет пыток и ужаса,там нет ничего страшного.там есть женщины и там можно заниматься сексом столько ,сколько захочешь.

но там есть одно обстоятельство,которое не даёт там долго находится,нужно иногда рождаться в теле человека,после смерти этого тела приходится снова возврашаться к себе домой,т.е. в Ад,это место (ад) называют иногда Валгаллой,где между земными жизнями отдыхают демоны,развлекаясь с красивыми ведьмами-валькириями.нетрудно догадаться,что верховный арийский Бог Один-это Сатан,а арийские языческие боги-это дьяволы.

покаяться и принять ииссуса я не смогу никогда не при каких обстоятельствах,даже при большом желании,между мной и иссусом стоит Договор.
но это мне и не нужно-я уважаю Сатана,а он мне во всём помогает.

с другой стороны-а чего хорошего в раю?там одни занудные святоши,которые всё время только тем и занимаются ,что поют глупые псалмы и прославляют иудохристианского бога,а он их ни в хуй не ставит-там все люди обезличены (лишены осознания своей личности),
превращены в рабов-роботов,энергию душ этих людей иудохристианский бох использует для зомбирования христиан.сам иудохристианский бох выглядит как старенький лысенький маленький толстый жидок,это рассказали те немногие счастливчики,которые бежали из рая к нам в Ад и не хотят больше в рай возвращаться.

пастор,когда ты вписываешь людей в блудняк,"заряжаешь их под хуй",обращая в христианскую религию,ты их вынуждаешь стать чмошниками в раю,ты не задумываешься,что когда-нибудь настанет час и люди ,обманутые тобой,спросят с тебя за твои косяки и зихера?
 

alkatras

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
20
Адрес
Оренбург
все привет. что можно сделать с деазепамом .может как то по вене можно.или не пропрет
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
[C6H6]630-C680-H1645 написал(а):
Чо в аду валькирии дают поебать нашару?

да.ведь там дети не рождаются-"залететь" невозможно и там нет заразных венерических болезней.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
shaytanz написал(а):
с другой стороны-а чего хорошего в раю?там одни занудные святоши,которые всё время только тем и занимаются ,что поют глупые псалмы и прославляют иудохристианского бога,а он их ни в хуй не ставит-там все люди обезличены (лишены осознания своей личности),
превращены в рабов-роботов,энергию душ этих людей иудохристианский бох использует для зомбирования христиан.сам иудохристианский бох выглядит как старенький лысенький маленький толстый жидок,это рассказали те немногие счастливчики,которые бежали из рая к нам в Ад и не хотят больше в рай возвращаться.
Да, шайтан, видимо ты нехороших книжек начитался т крышу у тя сдвинуло. Если сатана так хорош, то он Бог по-твоему? А если он бог, то почему шухерится внутри земли, а не сделает всем хорошо и замечательно? Ведь Бог - это все совершенное и всемогущественное Существо, верховное Благо. Если твой сатана не Бог, значит и не всемогущественен и несовершенен, а следовательно ограничен. Узкий спектр радостей, которые по -твоему мнению доступны в аду - на самом деле узкий спектр. Самое мрачное в аду то, что там нет никакой перемены. Например, гурии или валькирии как ты там их называешь. Если ты когда-нибудь любил женщину (не в смысле трахал) , то понимаешь , что в этот момент нужна только она. Или как сказал Байрон или кто-то там " кто желает тысячу женщин, тот не знал ни одной" Заметь , не "познал" , а не "знал", то есть вышел на другой НЕ животный уровень общения. Если ты представляешь себе Рай как царство обезличенных безвольных рабов, без всякой свободы воли, застывших в одной эмоции, то ты совсем не знаком с мистическим богословием. Может по брошюрам, продающимся в церковных лавках и можно сложить такое мнение. Но это не так. Еще Исаак Сирин говорил об обителях райских, как прежде всего о разных состояниях ума. Рай - это прежде всего непрерывное восхождение ума к новым созерцаниям, и наркотическая иерархия кайфа - это дьявольское подобие этого( придуманная с целью погубления человеков), не зря же говорится, что дьявол - это обезьяна Бога. Так-то мил человек.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
shaytanz прячся хуекрут,яб тебя вальнул сука щас прямо обморока фашистского...день сука капитуляции твоего кумира врот выебанного...пукни-ка давай чёнить и я тебе устрою тут плен внатуре дьявол ты безтолковый
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
shaytanz чё ты кампостированый,хуйца там перечмокал?
расказывай сука как кошек душил,они чё делали когда ты их душил?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ну чё ты пидар-голова,создать тебе рейтинг?
вылезай из оврага быста нахуй,снимай валенки и садись рядышком,ща я раскажу тебе как всё было...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
а было всё так:бустоголовая хуятина по призванию и человек с загадочным глазом шайтанз ещё будучи маленьким несмышлёным гавнюком уяснил для себя одну вещь-если ему делали пплохо,то он пытался отомстить за издевательства над собой вроде как бы и злость выместить...на кошках иди тренируйся говорили ему с экрана и он пошёл...взял на дело с собой верного товарища,который при случае подаст валеног дабы кошка шибко не царапалась...и вот,выпив для храбрости пол литра суррогата на двоих они двинулись на поиски жертвы...эта кошка тёти машина сказал его спутник-похую сказал алёша и схватил муську за шкибон...муськины глаза наполнились ужасом и не моргали,она беспомощно глядела на алёшу ещё не подозревая о том,что он хочет с ней сделать...шайтанз начал вспоминать как в школе ещё вчера ему накакали в портфель на перемене и он весь оставшийся день смотрел на подошву левого ботинка с задумчивым взглядом,давая прохожим понять что он всего лишь вступил в какун...и вот руки у шайтанза налились кровью,он видел только открытый портфель с абосраными тетрадями и букварём,его пальцы медленно сжимались и муська уже высунула язык,глаза у неё стали неестественно большими и даже проступили слёзы...шайтанз начал вспоминать как серёга с параллельного класса якобы случайно нассал на него при входе в туалет,и при чём нассал прямо на лицо и говорит случайно...ууссукаа,шайтанз уже изо всех сил сжимал пальцы,у муськи начали трещать её кошачьи и без того слабые кости,она пыталась мяукать,но уже было поздно...и вот когда осколок муськиного ребра впился шайтану в ладонь он пришёл в себя,отбросил бездыханное,но ещё тёплое тельце муськи к мусоропроводу,спустился,вызвал лифт и со спокойной душой нажал на первый этаж.......
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Патрик , ну зря ты, ему только того и нужно...

Трость с березы причем ненадломленную :lol: Не возьмет в смысле... заипётцца
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: ВЕЧЕР СМЕХА И СТРАСТЕЙ

makosin написал(а):
Трость с березы причем ненадломленную :lol: Не возьмет в смысле... заипётцца

пастор,а может лучше взять тевтонский меч и загнать его по самую рукоятку тебе в твою еврейскую попу
в честь праздника вашей еврейской победы над гоями-9 мая.
пастор,не ссы,это я тебя так с твоим еврейским праздником поздравил.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
makosin написал(а):
Да, шайтан, видимо ты нехороших книжек начитался т крышу у тя сдвинуло. Если сатана так хорош, то он Бог по-твоему? А если он бог, то почему шухерится внутри земли, а не сделает всем хорошо и замечательно? Ведь Бог - это все совершенное и всемогущественное Существо, верховное Благо. Если твой сатана не Бог, значит и не всемогущественен и несовершенен, а следовательно ограничен. Узкий спектр радостей, которые по -твоему мнению доступны в аду - на самом деле узкий спектр. Самое мрачное в аду то, что там нет никакой перемены. Например, гурии или валькирии как ты там их называешь. Если ты когда-нибудь любил женщину (не в смысле трахал) , то понимаешь , что в этот момент нужна только она. Или как сказал Байрон или кто-то там " кто желает тысячу женщин, тот не знал ни одной" Заметь , не "познал" , а не "знал", то есть вышел на другой НЕ животный уровень общения. Если ты представляешь себе Рай как царство обезличенных безвольных рабов, без всякой свободы воли, застывших в одной эмоции, то ты совсем не знаком с мистическим богословием. Может по брошюрам, продающимся в церковных лавках и можно сложить такое мнение. Но это не так. Еще Исаак Сирин говорил об обителях райских, как прежде всего о разных состояниях ума. Рай - это прежде всего непрерывное восхождение ума к новым созерцаниям, и наркотическая иерархия кайфа - это дьявольское подобие этого( придуманная с целью погубления человеков), не зря же говорится, что дьявол - это обезьяна Бога. Так-то мил человек.

пастор,вот ты здесь и пропизделся опять.твой бох живёт только в тупых бошках богеров-если он такой крутой,то почему когда его сатанисты хуесосят,он не может за себя ответить?или потому,что он чушила или потому,что его нет!
Байрон на самом деле из тысячи женщин знал одну-только одна дура из тысячи согласилась трахать его деревянным хуем в жопу (тогда ещё резиновых самотыков не было),ведь Байрон был геем-это исторически доказано.
Исаак Сирин - рыло еврейское,правильно сказал,что в раю евричи рулят,а гои хуй сосут,поэтому гоям нехуй там делать.скоро мы всех евреев загоним в рай-принудительно,там им всем будет хорошо,раз ихний афторитет Исаак Сирин сказал,что там ништяк.
 

jabolov

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
43
вам бля делать нех ещё тут в инете рубилово устраивать
вам в жизне головняков мало что ли
 

jabolov

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
43
кстати Алёша здравствуй !"май фюрер"
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
пастор makosin ,как там тебя твой шайтан имеет во все дыхательные и пихательные?нет,я пизжу-иисус испытывает пьянством твою веру.точно пизжу-он не испытыват тебя,он давно уже насрал на тебя,потому,что ты подставил свою жопу бесам пьянства и они отымели тебя во все дыхательные и пихательные и ты уже "не целка".теперь ты дырявый пастор-ты толкаешь дырявую веру для дырявых богеров.своей религиозной байдой ты хочешь прежде всего убедить себя в том,что "иисус любит тебя",но на самом деле ты ему нахуй не нужен,он насрал на тебя,как и на всех нас-наркоманов.мы уже давно заключили Договор с Сатаном,взяв в руки баян и приходнувшись.ширка и бухание-сатанинское причастие и ты,пастор,уже "причастился" Сатане,поэтому твой иисус насрал на тебя и поэтому тебя доёбывают бесы,и нехуй здесь гонять порожняки о том,что калоцца-грех и что "иисус любит нас".мы для иисуса всё-равно,что протухшее мясо для гурмана и он нас нихуя не любит,он нас считает за отбросы и падаль,поэтому мы бахаемся,нюхаем,курим и жрём ништяки.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
шайтанз не пиздел бы ты коль не сечеш темы христианской. БОГ не лицеприятен. а вот судя по тебе крепко тебя бесы за жопу твою схватили што ты как червь перерубленный извиваешся а под землю срулить не можеш
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
shaytanz написал(а):
да.ведь там дети не рождаются-"залететь" невозможно и там нет заразных венерических болезней.
а ты че черта ебал? раз так уверенно отвечаеш
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
RuBel-33,а что тебе дало христианство?вот я,например,заключив Договор,могу торчать и не иметь зависимости,даже курить бросил,а раньше,пока сигарету не выкуривал,не мог заснуть.
сатанизм-это не варварство и вандализм,не деградация,это горькая правда о нашем ужасном прошлом,хуёвом настоящем и мрачном будущем.сатанизм-это способ познать себя,понять,зачем ты здесь,это горькая правда о нашей реальности,христианство-же сладкий яд.
 
Сверху Снизу