Адовое рубилово: сотонист shaytanz VS пастор makosin

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Адовые темы от shaytanz и прочий калл

shaytanz написал(а):
karavay написал(а):
makosin,shaytanz как же вы заебали 2 сороколетних пидораса тупарылых , клушы ёбаные.

это вопрос к макосину,а не ко мне.я думал,что макосин расскажет про чудо,как его бох поднял его из опущенных,а он вместо этого всякую хуйню пишет
Как же ты достал тупорылое чмо из татарстана. Я видел твою фоту - ты опущенный интеллигент , судя по сложению слабачёк, больше мне сказать нечего.

Ах да как Бог меня поднял из опущенных? А что в твоем понимании опущенные? Меня любит Бог и тя покарает за твои слова, но пока Он милостив, Он вообще милостив к существам.


kurds написал(а):
makosin написал(а):
Такого дебильного форума я еще не встречал :lol:
Мажь лыжи и пездуй,там где заебись.Что же ты тогда утруждайся и печатаешь здесь?И убери форум из закладок у себя ептваю.
Я в твоих советах не нуждаюсь чувак


Да и ваще Шайтан погоди от тя Бог совсем отвернется из-за твоих слов и будешь ты предан сатане "во измождение плоти" по слову апостола

Шайтанс иди сюда поговори без копипастов я думаю что без них ты мало что значишь, чмыреныш. Иди сюда я тя больно бить не буду.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: а правда что Бох памагает людям?

makosin написал(а):
Или ты с общепризнанными пидарами уже не общаешься?

макосин,тебе за то,что ты не такой,как все,никто не предъявляет.не стесняйся своей нетрадиционной сексуальной ориентации!
мне например,вообще безразлично,долбишься ли ты в попу или нет.стой на своём.доказывай,что в попу долбицца - это не западло и к тебе подтянутся единомышленники.твой бох ииссус пострадал за свои убеждения и ты тоже пострадай (тебе-же страдать по-приколу) за свою нетрадиционную сексуальную ориентацию,ведь твой бох ииссус любит всех,в том числе и геев,а геев любит даже больше,чем других,ведь геи-нищие духом,а "нищим духом принадлежит царство божие". http://nuntiare.org/
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Адовые темы от shaytanz и прочий калл

Гыы)))Вот они и встретились)Вам походу самое оно друг с другом пообщацца-вы друг друга стОите)))
 
A

Anonymous

Re: Адовые темы от shaytanz и прочий калл

makosin написал(а):
Разъебай татарстанский, ты мне близко не подошел бы, уёбище лесное

вот здесь макосин и пропизделся,выдал военную тайну,так сказать.разумеется,я бы ему не подошёл,я ведь не гей.но ведь кто-то с нетрадиционной сексуальной ориентацией ему подходит!
и ещё макосин ведётся и болезненно реагирует на то,когда его называют геем.все эти признаки говорят о том,что у него было ЭТО,правда один раз и очень давно.макосин,не ссы:первый раз не педорас,второй раз-как в пhttp://tor4ru.com/phpBB/posting.php?mode=quote&f=45&p=317077#ервый раз,так,что можешь ещё разок попробовать,а в третий раз-уже пшездец,педорас.но если и после третьего раза никто не узнает,то всё буит ровно.
самое главное,не ссы никаго,ну и что,что ты не такой,как все,ведь твой бох всё равно любит тибя,даже если ты гей.
ведь есть же геи-боггеры http://nuntiare.org/
так что-же мешает тибе стать одним из них?
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Дьявол рядом с тобой

Твой сатана гнилой пидарас
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Дьявол рядом с тобой

makosin написал(а):
Твой сатана гнилой пидарас
ответил?а во рту заметил?
за то,что ты здесь порожняки гоняешь,я поселил шайтана в твоё тело и ты теперь раб Сатана,он теперь имеет тебя во все дыхательные и пихательные,а твой бох-чушпан,он зассал за тебя вписаться.теперь твоё тело безраздельно принадлежит Великому Сатану и называя его гнилым пидарасом,ты так называешь себя,шайтану,который живёт в тебе,не составит труда заставить тебя поебаццо в попу или взять в рот.отрекись от своего тухлого бога и поклонись Великому Сатану,может быть Он облегчит твою участь.нечистым силам уже принадлежит твоё тело,скоро будет принадлежать и душа.видишь,все отвернулись от тебя,даже люди,все тебя считают опущенным,никто тебя не в хуй не ставит.дальше будет только хуже для тебя.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Niakris написал(а):
Гыы)))Вот они и встретились)Вам походу самое оно друг с другом пообщацца-вы друг друга стОите)))
ну хоть кто-та находит это забавным, хии
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
lina и охота тебе было заморачиваться.. это ж сколько трудов.... :up:
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Я чуть ни упал со стула ! :)
Читаю первую страницу :
shaytanz написал(а):
Привет,пастор makosin.Извини,что задал тебе вопросы,на которые сам знал ответы,просто хотел услышать твое мнение ,но в силу каких-то ваших богерских заморочек ты не смог даже высказать свое мнение,ваш христианский бог запретил вам размышлять на крамольные темы
makosin написал(а):
Бессмысленно что-либо навязывать людям. Но я был приятно удивлен как много людей поддерживает христианскую веру здесь. Значит есть свет в конце тоннеля... не погас исчо.


И отличный финал на последней :
makosin написал(а):
Твой сатана гнилой пидарас

shaytanz написал(а):
ответил?а во рту заметил?
за то,что ты здесь порожняки гоняешь

Ну просто истинные знатоки религии и высших материй.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

makosin написал(а):
Ты не поняла девочка, это была ирония :hi_hi_hi: Или вы тут все так заворожены величием своей группы , что не понимаете - это кому-то может быть пох? :lol:
Нам на тебя пох!...ты не понял...не изначально, не потом! :D
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Ultram написал(а):
makosin написал(а):
Ты не поняла девочка, это была ирония Или вы тут все так заворожены величием своей группы , что не понимаете - это кому-то может быть пох?
Тебе не понять, мы Илита драг рунета, а ты в самом низу чувачек, завидуй молча :D
Мдя, кто-то тут говорил про манию величия :hi_hi_hi: Значит заворожены таки своим мниммым величием. Спасибо за честность. Чувак ты просто загнался :lol: А чем измеряется элитность "драгрунета" в твоем понимании?



kuker написал(а):
makosin написал(а):
Ты не поняла девочка, это была ирония :hi_hi_hi: Или вы тут все так заворожены величием своей группы , что не понимаете - это кому-то может быть пох? :lol:
Нам на тебя пох!...ты не понял...не изначально, не потом! :D
Да ни хрена я не понял чё ты уссываешься. Что на меня - это я и без тебя знал :D Я ваще не знаю шо ты за такой кукер, просто согласись надо реально оценивать значимость некой узкой маргинальной группы.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

makosin написал(а):
Чувак ты просто загнался А чем измеряется элитность "драгрунета" в твоем понимании?
Открою тебе секрет....илитность измеряется, РАЗМЕРАМИ ПИНУСА
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

уважаемые администраторы и модераторы ресурса!примите,пожалуйста пастора макосина в группу торч-пипл,иначе он всех здесь заебёт,но примите только с одним обязательным условием-макосин должен вмазаться чем нибудь-например,винтом или дезоморфином,снять это на видео и выложить здесь,ведь нельзя-же принимать в группу торч-пипл ненаркоманов.
но если пастору впадляк вмазываться обычным баяном с обычной иглой в центряк,то он может вмазаться тупой иглой в тухлую вену,снять это на видео и выложить здесь,лично для пастора макосина такой альтернативный вариант возможен.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Ultram написал(а):
Открою тебе секрет....илитность измеряется, РАЗМЕРАМИ ПИНУСА
Всего лишь? Это какая-то ослиная элитность :lol:


shaytanz, Ты такой заботливый...Больше позитива , не унывай)
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

makosin написал(а):
shaytanz написал(а):
Ты такой заботливый...Больше позитива , не унывай)

пастор,я всигда на пазитиве,вот и сейчас тибе предлагаю только пазитив-вместо анального намаза (тупой иглой в тухлую вену как-то несерьёзно)
предлагаю тебе оральное причастие (ведь я вспомнил,что ты добрый христианин,значит,часто причащаешься),где в роли причащающего выступит кто-нибудь из элиты с достаточным размером инструмента,только не забудь взять с собой линейку,чтобы измерить размер,с которым принимают в элиту.



makosin написал(а):
я не знаю скока торча щас можно купить за 30 сребренников :D В принципе оперативная информация, но ее проверять нужно. Поймать организаторов это да. А реальных торчей и так навалом, чтоб их ещё по инету вылавливать. Хотя хрен его знает :D

за те 30 серебренников можно купить волшебный баян,где никогда не кончается героин-это самая свежая оперативная информация из ада,но только именно за те 30 серебренников,за другие серебренники-только дырку от бублика...
а ты поймай меня,шайтана,за хвост,ведь это я ,нечистая сила, организатор наркомании,я искушаю барыг и совращаю наркоманов.пошли на меня все свои божественные кары,а я пошлю тебе анальную кару-твоя задница стоит мазёл героина,Сатан сделает так,что вмазавшись,вичёвые торчки зверски изнасилуют тебя в анал,а потом,поняв,что натворили,придут к тибе и упадут на колени перед тобой и будут просить прощения и ты по-христиански простишь их,превознемогая боль в жопе,и это будут твои страдания во имя иисуса,твоя жертва господу...
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: аффтоп

Шайтан, ну ты ваще, ну меня просто слов нет, ща изрыгну пламя гнева и побелею от ярости :hi_hi_hi: Ну шо те сказать? Болящих можно тока пожалеть, если голова не в порядке. Имхо, ты уже нездоров даже с точки зрения психиатрии, а впоследствии это тя может привести и к окончательному полоумию , когда будучи милостиво помещенным государством в психушку ты, роняя слюни, будешь вещать иным прозревшим о добром сатане и найдешь вероятно там понимание...Покайсо, сын мой, пока не поздно...


Niakris написал(а):
Вот еще че забыла добавить-отстань от ку!Ку хоть и молчаливый обычно но иногда по настроению (и состоянию) тоже может такого тебе понаписать что ты за голову схватишься и язык свой схаваешь)))
Ой как страшно :D А за что аборигены съели кука?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Katy-Mary написал(а):
lina и охота тебе было заморачиваться.. это ж сколько трудов.... :up:

ууу, исчо каааг! :crazy_girl: "набиваю руку" - ну тренируюсь заодно, да

вона andrSen пресёк же фишку :yazik2:)

хз, мне интересна :crazy_comp:

тем более мне отписали в личку о продолжении сего [del]дерьмеца[/del] действа
засим.... переношу.... :cold:)
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
andrSen написал(а):
Я чуть ни упал со стула ! :)

Ну просто истинные знатоки религии и высших материй.
А ты думал, чувак :D Мы гуру высших посвящений, особенно шайтан, он способен предсказывать дождь по поведению дворовых котов.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
lina написал(а):
тем более мне отписали в личку о продолжении сего [del]дерьмеца[/del] действа
засим.... переношу.... :cold:)
Унылое гавнецо в целом тут повсюду плавает, но здесь таки фестиваль искрометного юмора и отточенных филиппик. ыыы
 
Сверху Снизу