brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
НИКАКИЕ КАПЕЛЬНИЦЫ, ГЛЮКОЗА и прочее вам НЕ НУЖНЫ!!! Это перевод денег впустую. Если вы ничего не принимает, у вас давно уже в крови ничего нет! Глюкозу вы каждый день принимаете со сладким чаем!

"Выезд нарколога" - это для банального снятия абстинентного синдрома. И все! Это не лечение!!!! А вам должны назначить лечение: возможно, антидепрессанты и возможно нейролептики.. Эти медикаменты не вызывают привыкания (что бы вам не говорили вякие "бабы Нюры")! Если вам кто-то назначит транки, то перед вами шарлатан! Их можно принимать 2 недели (максимум - месяц)! Это путь в никуда!

Что меня привлекло внимание... Самое серьезное из того, что вы написали, вот это: "чтобы ни кто не смотрел на меня", "начинается атака мыслей всяких не хороших"... Такие проблемы у вас возникают только на открытом пространстве? А в обычном коллективе, на работе, при походе в магазин? И что за "нехорошие мысли" у вас возникают?
Это ещё что за НАУХАУ:bra_vo:8-O:D
Начну с того что от ПВП нет абстинентного синдром)))) Там есть куча побочек одни из которых это повышение температуры тела и повыешние свёртываемости крови. Говоришь кушайте сахарок не ставте глюкозу:facepalm::shiza:

Не слушайте его!!!
Пейте больше жидкости, пропивайте глюкозу ту что в ампулах,- она разжижет кровь.
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Это ещё что за НАУХАУ:bra_vo:8-O:D
Начну с того что от ПВП нет абстинентного синдром)))) Там есть куча побочек одни из которых это повышение температуры тела и повыешние свёртываемости крови. Говоришь кушайте сахарок не ставте глюкозу:facepalm::shiza:

Не слушайте его!!!
Пейте больше жидкости, пропивайте глюкозу ту что в ампулах,- она разжижет кровь.

Ездят к алкашам и героиновым наркоманам в основном!!!! Абстинентный синдром есть даже от алкоголя: похмелье называется! От а-ПВП ЕСТЬ абстинентный синдром, как и от МЕТА, КОКАИНА и прочих СПИДОВ! Не путай "ломку" с абстинентным синдоромом как таковым!

"больше жидкости" - это во время приема спидов для снижения вреда! "пропивайте глюкозу". Иногда глюкозу применяют в острых состояниях. Но... Известно, что в нормальных условиях глюкоза потребляется анаэробно астроцитами с образованием лактата, который высвобождается в межклеточное пространство и в дальнейшем утилизируется нейронами. При ишемии и гипоксии головного мозга нейроны не могут утилизировать лактат, образованный в астроцитарных клеткам. Что приводит к накоплению лактата в мозговой ткани и усилению вторичного поражения мозга.

"она разжижет кровь" - Какое это имеет отношение к делу? С таким же успехом можно рекомендовать "попить чайку с медом или витаминки"... Это все лирика и народные советы....

Не надо давать "ценных советов" что называется "от сохи".... Навредите человеку!!!! К ХОРОШЕМУ врачу человеку надо обращаться!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
4C1901DE-CD62-47C8-A8E3-264B6A7EA3F3.jpeg
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Ездят к алкашам и героиновым наркоманам в основном!!!! Абстинентный синдром есть даже от алкоголя: похмелье называется! От а-ПВП ЕСТЬ абстинентный синдром, как и от МЕТА, КОКАИНА и прочих СПИДОВ! Не путай "ломку" с абстинентным синдоромом как таковым!

"больше жидкости" - это во время приема спидов для снижения вреда! "пропивайте глюкозу". Иногда глюкозу применяют в острых состояниях. Но... Известно, что в нормальных условиях глюкоза потребляется анаэробно астроцитами с образованием лактата, который высвобождается в межклеточное пространство и в дальнейшем утилизируется нейронами. При ишемии и гипоксии головного мозга нейроны не могут утилизировать лактат, образованный в астроцитарных клеткам. Что приводит к накоплению лактата в мозговой ткани и усилению вторичного поражения мозга.

"она разжижет кровь" - Какое это имеет отношение к делу? С таким же успехом можно рекомендовать "попить чайку с медом или витаминки"... Это все лирика и народные советы....

Не надо давать "ценных советов" что называется "от сохи".... Навредите человеку!!!! К ХОРОШЕМУ врачу человеку надо обращаться!
Вот только мне старому отошедшему опиушнику не нужно на таких мелочах писать так много букв)))
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Вот только мне старому отошедшему опиушнику не нужно на таких мелочах писать так много букв)))

Я говорю просто, что надо ко ВРАЧУ идти, а не к БАБКЕ.... Проверить здоровье...

У меня у знакомого соседа привезли с "белкой" в больницу и вкололи глюкозу, когда этого нельзя было делать... Отек мозга и смерть!!!!! Именно укол глюкозы сделал дело!!!!
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
У меня у знакомого соседа привезли с "белкой" в больницу и вкололи глюкозу, когда этого нельзя было делать...
Ну это же не "бабка" сделала а врач... именно туда, куда вы рекомендуете обращаться то бишь... Вообще конечно на делирии ставить столько жидкости, это нужно быть полным коновалом, тут даже я со своими основами ПМП знаю, что нельзя этого делать ни в коем случае. Почки и так не справляются, интоксикация общая на фоне алкогольной абстиненции... А что хотеть от страны где врачи покупают дипломы в переходах, а нормальные туда не идут просто, они все в частных клиниках, ибо денег не платят ни хуя?
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Ну это же не "бабка" сделала а врач... именно туда, куда вы рекомендуете обращаться то бишь... Вообще конечно на делирии ставить столько жидкости, это нужно быть полным коновалом, тут даже я со своими основами ПМП знаю, что нельзя этого делать ни в коем случае. Почки и так не справляются, интоксикация общая на фоне алкогольной абстиненции... А что хотеть от страны где врачи покупают дипломы в переходах, а нормальные туда не идут просто, они все в частных клиниках, ибо денег не платят ни хуя?

Я просто про то, что не надо "прокалываться и прокапываться" просто так для профилактики чем попало... Минимум - это деньги на ветер, а максимум - вред...

Это в Москве в больнице случай был.... В частных клиниках порой хуже!!!!! Найдут кучу болезней, которых нет! И лечить начнут за твои же деньги! А уж наркология - коммерция еще та!!!!
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
вы как ребёнок ей аллаху... в частных клиниках дорожат репутацией, есть конечно отморози, но это из серии ООО "Балаян". скорее вас выебут в ОМС чем в ДМС, ибо страховые не бараны денег платить лишних, а вот фонд омс - в лёгкую. я даже говорить не хочу что знаю про это гадство, нервы только как спички жечь без толку.
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Грузи камазыыы ждем на этом конце.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Я говорю просто, что надо ко ВРАЧУ идти, а не к БАБКЕ.... Проверить здоровье...

У меня у знакомого соседа привезли с "белкой" в больницу и вкололи глюкозу, когда этого нельзя было делать... Отек мозга и смерть!!!!! Именно укол глюкозы сделал дело!!!!
Ты мне напомнил случай. Когда нужно было чистить каналы, ставить жгут, временную пломбу, то стоматолог просто вскрыл зуб и без снимка его почистил и поставил сразу пломбу.... далее зарожение крови и смерть.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Ты мне напомнил случай. Когда нужно было чистить каналы, ставить жгут, временную пломбу, то стоматолог просто вскрыл зуб и без снимка его почистил и поставил сразу пломбу.... далее зарожение крови и смерть.
Жесть какая... (
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
вообщем лечиться можно только клизмой с солью, тогда мозг не отечет, а только задница
 

kebab29

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
5
Может прозвучать глупо, но в чем смысл в/в употребления, кроме уменьшения затрат стаффа? И как раствор с альфой приготовить?
Привет, по моему + приход, экономия и только. А минус мне кажется шлепает по времени меньше, эт я про разные вещ-ва
От фена и до мефа и мдма в кристаллах
 

SupremeSh

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Не употребляю, боюсь, беспокоит дискомфорт в пояснице, кашель по ночам который будет и не откашлевается, боли в сердце перед сном обычно, когда ложусь спать и закрываю глаза, первые минуты 3 такое ощущение что землетрясение, толи глюк толи действительно все трясется внутри, иногда ловлю приходы во сне, просыпаюсь в состоянии как будто употребил.
Солька то накопилась , как выйдет, так может и полегче станет, а то и покажется , что вовсе прошло.


Мне у альфы приход тоже неимоеверно доставляет, даже не смотря на то , что я по мыщце двигаю, вв конеш тоже бывало. А еще я хапнуть по верх стараюсь хорошенько. И на первом приходе (где то 0.06 - 0.07) эйфорит с часок неплохо, по стенам струйки бугут, и по всем поверхностям , похожая на рябь на экране аланлогово сигнала на телевизоре, прикольно так. По всем поверхностям , на светлых виднее. Если чуть больше зарядить. то холодильник начинает радио сигнал принимать и , оч интересно. Но так было в начале. Вообще , первый бэд трип на четвертый опыт пришелся. Оч такой неприятный был опыт. Так как до кайфа я жадный очень и нетерпеливый, мама так в дестве разбаловала и характер, поехал на отъодах я за кладом, снял 0,5 , утром было дело, после ночного упарывания 0,3 на двоих, и добрался наконец до аптеки и центра большой агломерации. Тогда я еще ничего не боялся и не разумел ничего. Зашел в аптеку , купил припорчик и в вилку энд ложку значит в уборную , сыпанул в попыпах , шамякнул и был таков. Как я не поседел не знаю, когда меня стегать начало. В кармане зажигалка воспламенялась , я выдергивал руку с ужасом на лице, вокруг люди, куча камер, центр города, куда не пойди , не уйфдешь, в перчатке 0.5, все, ща примут , я был настолько охвачен паникой, ужасом, посоянным слетам в глюк, который нельзя было удержать.... в общем я полчаса как даун ходил , иногда замираю на месте , охваченный паникой. А мне казалось, что часа два прошло не меньше. Потом конеш отпустило , еле уехал на такси,. Меня это не остановило. Мусора как то прям на выходе из падика, встретились с акс н перевес , в котором я только только нахлабучился. Шо тут сказати, попробовав раз, ем и сичас. От одбфы все же меня на параною не выносит , если не борщить, на отходах торлько, об этом в след. посте. Я на ней такоой филосов и мыслитель, я фантаст дл яфантастов.. А вот под MDVP, все время проверяю, кто идет за мной вслед, постоянно прям подгон , что сцчки трещат, час блять могу пытаться в булку пару точек сделать, шо ьыстрее до безопасности добраться. Но об этом позже.

Перекресный толер иемеется - факт, прет все равно, только не то, все уже не то. А федей кста, да, можно плавненько сниматься, но веселее на него вкидывать или вкупе сразу, :D . На приходе тоже засыпал, было разок на ходу заснул даже , на ногах .
 
Последнее редактирование модератором:

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
нашла ща свои отзывы об альфе на других форумах.. пипец канешн - я ток о том как трахалась под альфой писала бляаааааааааааа :facepalm::LOL:
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Свет,Скинь,почитаю и.....:hi_hi_hi:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
нашла ща свои отзывы об альфе на других форумах.. пипец канешн - я ток о том как трахалась под альфой писала бляаааааааааааа :facepalm::LOL:
Ссылочку плиз. Можно в личку :cry_ing:
 
Сверху Снизу