Зверушки

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
да...таким еблом сверху скумбрии ещё и медка хапнет...пни его на улицу...нихай мышей погоняет...чтоб не шибко обнаглела пушистая морда...как зовут то хоть этого динозавра?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Веник)))
 
  • Haha
Реакции: deeb

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Та норм он котяра)
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Та верю...шучу просто...колбасы ему побольше...комендантский час у нас...вот и сижу инет ковыряю...историю вспомнил...завелась у меня мышка...толи ночью я пришёл дверь открыл и не заметил, толи враги подбросили вообщем хз откуда...а у девчёнки знакомой кошка...и причём не чмо кухонное, а матёрая такая...дай, говорю Таня её, мышку отловить...как поймает, тебе коньяк, ей бубан колбасы... поймала она её минут через 20...сам офигел...ну и принёс коня и докторскую развернул...сую ей...она на неё на меня, на неё на меня...думает щас откушу и по ушам поймаю...не бывает типа так...Танюха просекла, нарезала ей в блюдечко...та начала точить, одним глазом на меня поглядывая...так трогательно было наблюдать за мыслями кошки...
 
  • Like
Реакции: DELY

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Заслужила ведь)
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ага...я ещё с ней под кухонным столом пару минут рубился чтобы у неё из зубов мышку забрать...ни в какую отдавать не хотела...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
на жарёху откармливаешь?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Та нет,я на такое не способен,мне проще человека завалить,животных и насекомых не обижаю)
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
У нас телевизор включается мышкой.
Так вот, Манька научилась, когда все спать разойдутся, включать его и греться об экран. Батареи-то уже отключили.
Ночью подскакиваешь - телевизор забубнил за стенкой. Приходишь - сидит с невинным видом и бочок греет!
Приходится обоих кошаков гонять теперь на ночь из той комнаты, хотя за Тимуром такого замечено не было, он довольствуется креслом с подушечкой :).

Может, она и случайно включала первые разы. Но такое ощущение, что потом поняла, что надо делать. У неё странные привычки есть - прежде чем пить, лапой край банки с водой всегда ощупывает, к примеру. Мы уже 10 лет не можем понять зачем.
 
  • Like
Реакции: deeb

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Авторысь ждет домой кормильца)
Авторысь.jpg
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Отдыхает авторысь ненаглядная:hi_hi_hi:
Хорошенькая какая! На мою Манюту очень похожа, трёхцветочка такая же серо-абрикосовая с белым. Только у Манюты глаза тёмным подведены :) И твоя авторысь наверняка сильно моложе :)
А почему она авторысь? То есть, почему рысь вроде бы понятно, но почему авто?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Дождалась красавица моя горбатая))) Пошли мы в лабараторию эксперементировать. Посмотреть вложение 27919
у твоей авторыси оптика мощная Carl Zeiss и в инфракрасном диапазоне походу видит!!! такую встретишь от таких окуляров в дрожь может бросить!!!!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Хорошенькая какая! На мою Манюту очень похожа, трёхцветочка такая же серо-абрикосовая с белым. Только у Манюты глаза тёмным подведены :) И твоя авторысь наверняка сильно моложе :)
А почему она авторысь? То есть, почему рысь вроде бы понятно, но почему авто?
Она дикая у меня поэтому и авторысь (наглючая очень, ее по жопе хлопнешь наказываешь она разобидится ночью придет и укусит специально и на хода сразу прятаться под диван😁😁😁 знает туда не полезу, а утром такая вся довольная ходит😁 на фото злится что разбудил спала, а я тут фотать ее). Даже гладить недает. Молодая 2,5 года. Везде со мной по переездам. Сейчас полгода на одном месте живем. Как уезжаю не беру ее. Скучает все сидит у двери ждет. Соседка кормит говорит не ест толком. А как приеду так она вся из себя такая важная, но видно, довольнехонькая😄.
В лагере мне ее мелкой как варежка отдали. Вот и воспитываем друг друга🙂.
И кстати она реально горбатая почему-то!
 
Последнее редактирование:

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
у твоей авторыси оптика мощная Carl Zeiss и в инфракрасном диапазоне походу видит!!! такую встретишь от таких окуляров в дрожь может бросить!!!!
Бро покури с ее еще и не так начнешь видеть)))
 
Сверху Снизу