Зверушки

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Я в восторге вымирание жизни на Земле нам не грозит!!!! Динозавры отдыхают!!!
мой динозавр чувствует себя отлично... курит строго рыбу и мясо...иногда веселуху ему устраиваю...куплю мормыша живого и жменю ему туда...как-нибудь сниму этот бой с рептилии с аккупантами )))
 
Последнее редактирование:

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
мой динозавр чувствует себя отлично... курит строго рыбу и мясо...иногда веселуху ему устраиваю...куплю мормыша живого и жменю ему туда...как-нибудь сниму этот бой с рептилии с аккупантами )))
Так мой динозавр Муся зовут тоже живет и здравствует жрет шейки рыбу фарш и за живностью охотиться ну я ей не позволяю а то всю хату разгромит!!!
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Так мой динозавр Муся зовут тоже живет и здравствует жрет шейки рыбу фарш и за живностью охотиться ну я ей не позволяю а то всю хату разгромит!!!
ну...фотоотчёт выложи...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ну охоту не снимал давно было!! IMG_20200126_210911.jpgIMG_20200126_210918.jpg
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
так на руках нихера не сидит !!! если тока сама не захочет а так рычит!!! лицо котенка душа тигра!!! мне кажется при желании она мне палец откусит нехуй делать!!!
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
так на руках нихера не сидит !!! если тока сама не захочет а так рычит!!! лицо котенка душа тигра!!! мне кажется при желании она мне палец откусит нехуй делать!!!
не рамси с ней главное...у меня кент отпинал дома катяру как то...тот по ночеру залез и на ноут на клаву нассал...стоил 500 американских рублей, сдали обоссаный на запчасти за 20...я вове говорю давай я щас его в форточку выкину , нихай полетает, 4 этаж...не нифига, это ж член семьи...а я бы за такой косяк его из собственной шкуры воротник заставил носить...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
не рамси с ней главное...у меня кент отпинал дома катяру как то...тот по ночеру залез и на ноут на клаву нассал...стоил 500 американских рублей, сдали обоссаный на запчасти за 20...я вове говорю давай я щас его в форточку выкину , нихай полетает, 4 этаж...не нифига, это ж член семьи...а я бы за такой косяк его из собственной шкуры воротник заставил носить...
да в этом смысле она у меня воспитанная, был случай я ее тапком отшлепал сам понимаю что лишнего так тигрица меня на балконе закрыла я час выйти не мог )))) потом еле еле вышел а так она строго знает где ее писелка находится!!! она быстрее пизды навешает чем ссать куда то будет!!!
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
я на 8 этаже живу, на 9 у соседа сиамец...и сосед его на ночь иногда в подъезд выпускает....сцуко сколько раз он меня пьяного идущего домой пугал...тупо в тишине как шкребанёт до дома из-за угла...и один кон мой правый ботинок успел ему пендаля дать...ага...спустя время из лифта выхожу так же ночью, эта рыжая хуита на моём коврике сидит, ну думаю всё, я рональдо...хуй там, как ок мне на ляху прыгнул и давай ебашить с дикими воплями мои новые джинсы...демон злоебучий...вообщем я котов так то не очень...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
я на 8 этаже живу, на 9 у соседа сиамец...и сосед его на ночь иногда в подъезд выпускает....сцуко сколько раз он меня пьяного идущего домой пугал...тупо в тишине как шкребанёт до дома из-за угла...и один кон мой правый ботинок успел ему пендаля дать...ага...спустя время из лифта выхожу так же ночью, эта рыжая хуита на моём коврике сидит, ну думаю всё, я рональдо...хуй там, как ок мне на ляху прыгнул и давай ебашить с дикими воплями мои новые джинсы...демон злоебучий...вообщем я котов так то не очень...
Ну сиамцы да дурные но красивые бля!!! а у меня муся полубританка полу уличный белый кот !!!!
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Он ее схавал)
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ещё и не кормишь, на одних масках долго не гребанёт...гляди, однажды по утру без ноги проснёшься...судя по его роже он уже что-то замышляет...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Щас как раз скумбрию хуячит)
 
Сверху Снизу