Зверушки

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
Re: имя для кота (кошечки)

да лан Марин, я тоже попугайчика накуривал, так он прожил ого-го скока
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Re: имя для кота (кошечки)

She зря ты так. Кот убежал не от меня, а от моих родаков. Я даже уверен, что они его отдали кому-нибудь, а мне так напиздели. А я, когда с дачи уезжал, так его пришлось в доме закрывать - так он со мной рвался. До сих пор жалею, что не забрал его тогда. Я его ни на что не подсаживал, просто хотел внести разнообразие в его монотонную кошачью жизнь, да и было это не так часто, максимум раз в месяц. Если бы я над ним издевался, он бы врятли так за мной бегал бы, они очень тонко это чувствуют...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: имя для кота (кошечки)

:cry: вы совсем нехорошие, я даже не представляю, как можно мего рыжика и черненького так обидеть, я бы даже сигаретой не махнула перед ними
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: имя для кота (кошечки)

Grepskiy написал(а):
просто хотел внести разнообразие в его монотонную кошачью жизнь
не факт, что кот хотел этого, маленький злодей
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Re: имя для кота (кошечки)

She хз, как точно узнать это? Вот другого кота, которого я накормил баклой, просто вырвало и всё, но он был кастрированный. Его я конечно же больше не кормил. Может быть, когда справедливейший наш Господь-Бог поставит меня на место кота, а его на моё, тогда по-точнее смогу написать?))).
 

Клевые

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
78
Re: имя для кота (кошечки)

Обидеть. Обидишь их. Мой Кот знаете какую истерику устраивает, если колоться собираешься, а его в комнату не пускают? То есть он не колется, но, блядь, процесс контролирует. Отож. И ещё ест фильтры от моих сигарет, если их не спрячешь. Тоже не дурак- фильтры-то с ментолом, а вот такаб не трогает. Не камикадзе.
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Re: имя для кота (кошечки)

У меня коту не нравилось, когда я бухал - орал всё время, а когда ставился, наобороть всё заебись. Наверно, потому что, когда я под стаффом, он получал много хорошей еды), а иногда ещё и стафа впридачу.) Любил также жевать всякие пакеты, ночью заёбывал постоянно шурша ими. Есть такая хрень, типа кошки крадут приход. Сука, эти животные гораздо умнее, чем на самом деле))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Grepskiy написал(а):
Сука, эти животные гораздо умнее, чем на самом деле))
дело говоришь, мы када в деревне ханку мутили, давно дело было, мобильников тада исчо в помине небыло. так котяра нираз неошибся - если начал волноватся, значит стобаллов щас ангидрид подвезут, чувствовал зараза, ну он так-то подсаженный был, на смывки. варим, котяра в напрягах, как и мы все, а как тока ангидрация, ссука, в какие тока щели не пролазил, прям на шлемку бросался как тигр, через спину варщику, трухало потом иногда от этого. таки пришлось его ушатать, разлил 20 кубов, откуда взялся на кухне - хз, мы его предварительно на улицу выбрасывали када вариво к концу подходило. так нет, просочился и мордой воткнутся в готовую, разлил все, за что был вынесен котэ смертный приговор. ну а куле, нарки - этож нЕлюди блеа, особенно местного разлива, деревенщина - им не привыкать к убиению скотинушки разной, а тут 20 кубов, ну йолы палы!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
за такие расклады сдохбы уменя коте ..долгай и мучительной кумарной смертью.. вот падала 20 кубов что называется в прямом смысле коту пат хвост..))
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
бедный котэ((( а мой так наоборот как реакция, так ток повернется, типо, наркоманэ плиа и по сьебам.
 

karmamantra

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
18
Волнистые попугайчики самые лучшие зверушки*!!! (кошки конечно могут составить конкуренцию)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Это Ми))Принцесса-песчанка в короне даже)))
 

Вложения

  • SNC00058.jpg
    SNC00058.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 319

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
это Кери ручки?))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
She
Да ее.Она любит Ми-это самая любимая ее песчанка)Она же ей и корону напялила а я их сфоткала)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Гердоша и щенок стаффорда чуть помладше ее

Моя любимая деффачка, моя Гердошка)
Да, вот мы такие))Ушастые и хвостатые)))
 

Вложения

  • SNC00078.jpg
    SNC00078.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 293
  • SNC00079.jpg
    SNC00079.jpg
    1 MB · Просмотры: 293

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Мой свин :D
 

Вложения

  • 07042011268.jpg
    07042011268.jpg
    252 KB · Просмотры: 286
  • 07042011269.jpg
    07042011269.jpg
    260.9 KB · Просмотры: 286

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Colen2010
он у тебя еще маленький походу)они покрупнее ведь сами по себе а твой еще и пушистый вдобавок)И че это все-таки оказался мальчик?)
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Niakris написал(а):
Colen2010
он у тебя еще маленький походу)они покрупнее ведь сами по себе а твой еще и пушистый вдобавок)И че это все-таки оказался мальчик?)

Да, тока член есть, яиц почти нет - вот я и сомневался (или у них не как у хомяка, который тоже у меня живет - у того точно не спутаешь мальчик или девочка :D ).
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
моя Маська =)
(вапще назвали котенка Динка но зову всю жисть ее Маська и она отзываетсо тока на Маську =) т.е. Мася =)))
 

Вложения

  • x_6fa0fc65.jpg
    x_6fa0fc65.jpg
    62.6 KB · Просмотры: 277
Сверху Снизу