Зверушки

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
моя балонка, мне кажется. со мной приходы ловит) не ест)
 

svetlana

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
11

Вложения

  • 20-05-10_1823.jpg
    20-05-10_1823.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 177
  • 13-05-10_1302.jpg
    13-05-10_1302.jpg
    13.7 KB · Просмотры: 178
  • 16-06-10_2019.jpg
    16-06-10_2019.jpg
    31.4 KB · Просмотры: 177

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Black написал(а):
моя балонка, мне кажется. со мной приходы ловит)
А моя Гердоша помогает ми вмазацца!)На самом деле я заметила закономерность:если когда я вмазываюсь она лежит рядом и переживает, я попадаю с 1-го, максимум с 4-го раза.Как-то она обиделась на ми и спряталась под кровать-тогда я минут 40 мучилась, не могла попасть.А еще она наряду с такими словами как "гулять", "кушать", "не спеши" и тд знает слово "вмазацца")Напр она ходит за мной и зовет гулять или у ней игривое настроение и она таскает игрушку и приглашает ми поиграть, я говорю :"Гердош, подожди, ща я вмажусь и пойдем" и она ложицца рядом и спокойно ждет.Знает что в этот момент ми лучше не трогать-это бесполезно прост))
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
а это мы с моим котэ =)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 92

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Это девочка Герда)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    70.5 KB · Просмотры: 92

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Мулька, спасибо =) Только я подвижнее этого комка шерсти в сотни раз =)
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Ох уж эти зверушки... У меня 3 кота, и 1 кошка, вообщем 4-ро, ойёёёй, я с ними с ума схожу))) Кушают они все разное, один на улицу, другой с улицы, кароч писец полный, у них не жизнь, а малина! Не ну а так та прикольно, когда приласкаться приходят!))) (с фотками пока не разобралась, да и вообщее коты, они есть коты - сами по себе!!!)))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Я тут кстате от нефиг делать в Москве канал про животных по телеку смотрела, вот там сказали одну прикольную вещь, типа люди, которые любят кошек и которые любят собак очень сильно отличаюцца по характеру.А ведь на самом деле так оно и есть.Я уж не помню точно че там говорили про это но типа кто любит кошек те больше ценят независимость, домашний уют, а кто собак для тех важнее дружба, преданность, они любят побесицца (мы вот с Гердой напр часто так и делаем)типа побегать, поиграть с палочкой, попрыгать по кроватям, повозицца прост)))
 

odnoglazi

Юзер
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
а у меня ротвейлер был. Сука. Было проблемно для неё мальчика найти-такая заровая была. Умная была шопиздец. С женой или сыном гуляют,она их защищает-порыкивает,погавкивает. А со мной-только любопытство в глазах-а ну ка хазяин,пакажи как ты умеешь! Со всей мелочью(зайки кошки моськи)дружила. А после развода осталась со мной и появилась у неё новая хозяйка-Веруня. Угарно было наблюдать прохожих-идёт Беатриса кг на около 80,за собой на поводке ведёт Веруню-40кг с хвостиком... Всё кончилось. Меня закрыли,Бетку забрали мама с братом.Она заскучала,есть перестала,отказали ноги... На сизо получил письмо,что умерла. 8 лет вместе были. Сидел вспоминал её-слёзы текли. Я не ревел,даже не замечал их...пока народ не обратил на меня внимания. Внатуре друга потерял..
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
odnoglazi, б-же мой, как печально написано. вы делаете нам всем грустно =(
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
У меня на лоджии поселился воробей! Я там подкармливаю синиц, и прямо над местом, куда я сыплю семечки он нашёл дыру между деревянной обшивкой и кирпичной стеной, и стал там жить. Периодически вижу торчащие из этой дырки пару глаз и клюв, по вечерам из-за дерева слышится возня, а по утрам он теперь иногда меня будит громким чириканьем. Поёт про внезапно свалившееся счастье, наверное. Тепло, кормят, и в то же время на свободе-офигенно же.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Это мои собаки-Веста (овчарка) и Гера (та что сидит).Обеих уже нет в живых.Веста умерла от старости (она считай выросла вместе со мной), а Геру сбила машина на МКАДе...Вот а фотка осталась, я решила выложить чтоб были тут мои девочки...

А это-Гердошка!)Ну куда уж без нее?))Только фотка не очень-она дернулась, зараза такая!)Но мордочка тут у нее прикольная)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    43.2 KB · Просмотры: 89

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Вот мой Рыжик! Очень люблю грызунов! :-)

Недавно лапу ушиб, я думал сломал, 2 недели кричал когда больно было... Недавно выздоровел :-)
 

Вложения

  • 06062010033.JPG
    06062010033.JPG
    279.4 KB · Просмотры: 177

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Colen2010
Я тоже люблю грызунов!Я вообще всяких зверей люблю, толко с кошками у ми не всегда получаецца найти общий язык...Рыжик-это хомячок?)Такой пушистенький, я таких никогда не видела!)А у ми живет семья песчанок монгольских, папа с мамой и 4 детей, я их тут выкладывала.Вообще, из грызунов у ми кого только не было...
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Niakris написал(а):
Colen2010
Я тоже люблю грызунов!Я вообще всяких зверей люблю, толко с кошками у ми не всегда получаецца найти общий язык...Рыжик-это хомячок?)Такой пушистенький, я таких никогда не видела!)А у ми живет семья песчанок монгольских, папа с мамой и 4 детей, я их тут выкладывала.Вообще, из грызунов у ми кого только не было...

Да, хомячок. Был пушистым Рыжим, щас более серым стал. Вот еще фото выложу щас. Я кошек и собак нелюблю почему то :-) Песчанки прикольные, шустрые очень :-)
 

Вложения

  • 25112010196-001.JPG
    25112010196-001.JPG
    127.6 KB · Просмотры: 170

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Colen2010
Гыы))Прикольный!)С листочком травы)а более серым стал-так зима же, они тоже линяют!А песчанки-да, шустрые.У ми недавно сбежал мой любимый из них-Кушки.Залез под шкаф и не вылазит нифига))Он самый умный и ручной из 6-ти, бежит на свое имя, даже если занят чем, ест сидя на ладошке, сидит на плече и в сумочке (я с ним летом гуляла), а тут...е ему типа "Ку, вылезай давай!", а он сидит, смотрит на меня и не вылезает!)потом вылез все-таки)и скушал семечку с ладошки)
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
У меня полно грызунов было :-) Щас вот один остался тока. Это он обиделся когда его на руки не берут - ложится с открытыми галзами
 

Вложения

  • 06062010029.JPG
    06062010029.JPG
    262.1 KB · Просмотры: 163

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
А вот и мой кот! Тока живет он пока у родителей.. т.к. ремонт он вынести не сможет...
6f794e52b782.jpg
 
Сверху Снизу