Знакомства с целью создания семьи.

staya

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
21
Что то в скайпе не могу найти..
Нет такого..
 

staya

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
21
Нашла;-))
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
У меня кот орет по ночам как придурок, хотя добрый и ласковый.

во-во, похожая фигня :D коты они такие существа...непредсказуемые ;-)
 

Спортсмен

Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
1
Город Владимир девчонки есть кто для совместного марафона?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
короче как выяснилось опытным путём, чем старше становишся , тем труднее, можно даже сказать-не возможнее найти себе ту-спутницу,которая будет устраивать. как ни странно внешний фактор превалирует, да требования остались неизменны со времён юношества. зато сам как-будто законсервировался и остался в том возрасте если судить по многим линиям отношения к жизни.
вообщем , видимо после знакомства-общения понравившиеся претендентки раскусывают мою не по годам -распиздяйскую натуру, и мы расходимся лесом ,(это ещё без факта моей наркомании).
к слову до 27 лет у меня был всегда выбор из поконниц. блин, такое чувство, что раньше я был по -целеустремлённее.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
Philll написал(а):
короче как выяснилось опытным путём, чем старше становишся , тем труднее, можно даже сказать-не возможнее найти себе ту-спутницу,которая будет устраивать. как ни странно внешний фактор превалирует, да требования остались неизменны со времён юношества. зато сам как-будто законсервировался и остался в том возрасте если судить по многим линиям отношения к жизни.
вообщем , видимо после знакомства-общения понравившиеся претендентки раскусывают мою не по годам -распиздяйскую натуру, и мы расходимся лесом ,(это ещё без факта моей наркомании).
к слову до 27 лет у меня был всегда выбор из поконниц. блин, такое чувство, что раньше я был по -целеустремлённее.
Спорный вопрос-я знал женщину1,5 года она дождалась меня ,а мне 51,вот и думай.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Phill, а ты попробуй по интересам искать, а не
понравившиеся претендентки
Чем-то всегда приходится жертвовать. Красота уходит быстро, поэтому лучше уж ей, чем содержанием.
Другое дело, что в довесок к неплохому содержанию идёт зачастую стервозный характер, знаю некоторых бизнес-вумен, умных, но блиа, таких жестких...
 

Divassa

Юзер
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
81
Знакомство на просторах инета, на одном ресурсе, далеком от сайта знакомств, переросло из общения в навязчивую фобию, бешеную любовь, страсть, зависимость от этого человека. Все присутствует и любовь и ревность и ссоры. И не получается избавиться от этого. Близкий он стал и родной. Не думала, что так бывает 8-O :wait:
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
да порой случаецца то, что и не планируешь никак и мыслей не имеешь и представить се не можешь, что так бывает :-) ;-)
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Да вы сумашедшие, наркоман с наркоманом жить не должен))) ибо скорость скатывания вниз, она возрастает в разы)))) Для меня основной и первый критерий в выборе спутника - не наркоман))) ибо в противном случае на плаву не удержацца))) Вот... :up: ;))
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
Ушан написал(а):
Да вы сумашедшие, наркоман с наркоманом жить не должен))) ибо скорость скатывания вниз, она возрастает в разы)))) Для меня основной и первый критерий в выборе спутника - не наркоман))) ибо в противном случае на плаву не удержацца))) Вот... :up: ;))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
фильм "кэнди" - я вот. всегда верю в то, что меня любят, оберегают и так и получается, потому что
человек рядом- ЧЕЛОВЕК- будь он и наркоман... я верю, абсолютного зла нет.... вот отец, мой к примеру полковник-строитель всю жизнь, как надо... и ничего себе подобного не пробовал... а в душе
сущий демонюга-наркопристанеще, он мне и рассказал про жизнь: пинкфлойд под берроуза...
по - моему: главное ЧЕЛОВЕК
 
П

Придурок какой-то

хочу уже найти наконец то кого-нибудь что бы уже конкретно жить вместе..семья..может быть даже и дети. хочу женится и не хочу учится. причем в моем случае это буквально)..хоть я и ненагулялся, не трахал баб, ну недано мне было такое счастье..но все равно пускай будет одна единственная, потому что я уже очень устал от одиночества..хочется чтобы существо женского пола рядом было постоянно.
 

jeff1420new

Юзер
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
62
Адрес
ВОлОгда.
спасибо Нарку за эту тему.
долго сидел думал, вот начать ли с прикола . типа: молодой торчок 40 лет, без вредных привычек.... да это уже меня самого не прет. скажу просто: вот на пляже, пока он был, наверное почти к каждой свободной девушке подкатывал . но с серьезным предложением! смешно, но пля почти сорок, а свободен, как ветер. и один, как глаз у циклопа. так то заипало уже это состояние :). поэтому ищу девушку исключительно для серьезных отношений. не сразу, разумеется :). но для начала хоть пообщаться. вот. и ищу исключительно на сайтах, типа этого. почему? обычным девушкам многое обьяснять, увы, придется. а тут, так или иначе, но свои. вот. че за себя то сказать? да ни фуя. круг интересов там, и.т.д. , кому надо, увидит по постам ( я надеюсь быть тут всерьез и надолго). одно скажу- по 228 сидел четыре раза. вот так вот. видел всякое. но, несмотря на такой опыт ( не дай Бог кому ) не потерял веру в людей, и не стал циником. вот хз, почему. :) . лан. проехали. пишите , девчата , в личку. или тут.
я еще , чую, готов много понаписать. да нах надо. пойдем, доброго.
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
чую уведёт у нас Джеффман лизавету, ой чую уведёт
 

jeff1420new

Юзер
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
62
Адрес
ВОлОгда.

jeff1420new

Юзер
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
62
Адрес
ВОлОгда.
хАй fAi написал(а):
лижбы им по кайфу было!
:D
братуха, улыбнулу знаешь че ? "лижбы".. суть не в орфографии, а в том, что с буквой "ж" это слово наводит на такие мысли, да еще в контексте темы...
 
Сверху Снизу