Знакомства с целью создания семьи.

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
Надо же пользоваться тем, что возврат дает, чтоб все своевременно было и радости от этого больше будет :з
Нужно же,чтобы человечек приятный был, чтобы вместе воспоминания создавать :з
А от суровой реальности и дерьмолюдей в любой момент можно разочароваться, таки и пусть позже такие неприятности будут,
а сейчас только отдавать и радовать! >:з
 

Дервиш

Юзер
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
Прежде чем копаться в чужой личной жизни надо спрашивать разрешение. И проявлять тактичность.

tor4ru базар фильтруй. Ты мне что накидать пытаешься? Пиши в личку свой номер — наберу — объяснишь в чём я запизделся.
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Дервиш написал(а):
Почему же. Возможно. Если у мужчины есть стержень и самоконтроль. То он может и себя стопорить. И девушке не давать увязнуть в этом болоте. Собственно у меня так и было. .......
.......И я зарёкся заводить отношения с торчухами.
Дервиш, твоя правда на 1000% - хотя бы у одного из двух ДОЛЖЕН БЫТЬ СТЕРЖЕНЬ! ПРИЧЕМ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ!!!!!
Важный момент- а ты в ремиссии?
Просто если да, то все ясно, все становится на свои места, а если нет, то как?...
Вот заводишь ты , к примеру, отношения с чистейшем цветочком нежного возраста, которая сигарет во рту не держала!.. А ты - ладно, если просто познавал все, что можно познать, и это ТОЛЬКО ТВОЙ ОПЫТ, но ты не торчишь- тогда она может быть даже вкурсе.
А если торчишь-?????? Скрывать долго не получится. А если эта девочка тебя любит? Тебя, вот такого вот торчка? Она будет мучиться, страдать, пытаться тебя вылечить, НЕ ПОНИМАТЬ, ПОЧЕМУ ты опять вдолбился! Вскрывать голову и тебе и себе!!!
А потом может случиться роковая ошибка- она может, скрыв от тебя, решить попробовать какую-то наркоту- чтоб понять тебя, или показать своим премером, что это можно бросить!!!
Готов ты к такой ответственности? ( ну, опять же, если ты не в ремиссии)
Хм.. Получилась исповедь какая-то.автобиография. мне было 14лет
Сейчас мне 35 -( кому там было нереально любопытно?)

А вот про стержень. Едем дальше. Оба взрослые, я- торч, любимый - нет ( ну так, пробовал, скажем, мак и винт). Я уверена, он- то, что надо,он сильный, он не сломается и меня вытянет. Люблю безумно,стимул бросить невьебезный!!!
Ремиссии, рожаем, все ништяк! Проходит время, детю год, свалили на тусняк, мдма, скорость ( а у меня с этого отходосы писец, ну не могу не сниматься ничем). В итоге срыв- я опять мучу перец, он со мной ( тоже сняться) . И понеслось- снова торч, теперь совместный. Понимаю, что тяну пацана в болото!
( только не подумайте, что прям реально тяну! Просто находясь рядом со мной, он потерял свой стержень- я уторченная, а он смотрит на меня и тоже мутит.)
Пришлось отпустить, чтоб не губить. Вырвать из сердца и из своего болота. Рядом со мной он сам тонет, а я думала, что меня сможет вытащить. Не получилось. А вдали от меня он справляется!!! Он молодец!
Только я сижу в своём поганом болоте и квакаю.
А где же мой стержень??? Он же был, я точно знаю, я раньше многое вывозила!!! Походу он пообтерся,да истрепался из-за моих многочисленных разочарований в себе из-за моих нескончаемых неудачных попыток БРОСИТЬ ТОРЧАААТЬ!!!!
( ДЕВОЧКИ: не надо цепляться за слова и пытаться троллить- башку откушу! :fuck: )
П.с. Дервиш: Эдмунд Шклярский- респект, ценю!
Что ж за волшебный и заманчивай таёжный край у тебя? Не, я не в гости набивпюс, просто любопытно стало!)))
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Philll написал(а):
увидел только сегодня. да... ты кстати супер вообще, признаца не ожидал.
Филл, спасибо! Приятно)))))))
А то там некоторые дамы рисовали забавный образ пристарелой, необьятных размеров, бухгалтерше :LOL:
Люди!!! Неужели правда кто- то решил, что это типа последний шанс поймать на письку письку?!))))) :shiza: :D
Это прикол-правокация! И потом вполне возможно, что с кем- то мы обменяемся фотками, понравился друг другу ... Может захотим вживую пересечся, а вот на сколько серьёзные отношения у нас завяжутся, это кто знает?..... Госпожа Судьдба заранее не курсует! :nez-nayu:
( Phill .... Право первой брачной ночи, конечно, за тобой! Ну зачем ты в Эстонии??? :ne_vi_del: :ki_ss: )
Уважаемые модераторы! Ну откройте мне личку! Я прям чувствую, судьба моя ходит где-то совсем рядом и не знает как подойти :))) :hot_zloy:)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
ctobyasdohla
Полтишок сообщений напичатаеш и откроется личка твоя а том и ещё что нибудь интересное. ;))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ctobyasdohla написал(а):
( Phill .... Право первой брачной ночи, конечно, за тобой! Ну зачем ты в Эстонии??? )
я вот реально сожалею что я в этой - грёбаной эстонии... ппц... так мне не везёт.
я тебе на мейл написал.
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Philll,
И я тебе намылила:)))
Сорри, мы не по теме....
Хотя по теме!!! А может у нас тут на глазах миллионов восторженных и не очень тор4юзеров Великое Чувство зарождается, и тысячи разделяющих километров не в счёт?!
Да ладно, не завидуйте!)))))) :-ok-: :ziga:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ctobyasdohla
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
ctobyasdohla написал(а):
Сейчас мне 35 -( кому там было нереально любопытно?)
ну мне было. ключевое слово - было любопытно: только ваш возраст я уже прочитала в другой теме. только там вам 33. наверно опечатко))...забавно)
какая то нездоровая агрессия по отношению к любому юзеру женского пола. сицилианская защита типо? еще забавнее.
и это - про башку и тд. думаю не к лицу вам, занятой охмурением юзера Филла и решением личных дел, грозится чем то, кому то. как то не дружелюбно вы начали. ну да бог с вами)
удачи в создании ячейки общества)
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Туа
Ага, опесчатка;)) :spasi_bo:
Никакой агрессии! Вот забавно: пишешь подпост вроде как адресованный мужскому полу, а появляется моментально куча негодующих отзывов от особ женского пола:))) - вот загадка ? Может это проявление открытой сицилианской защиты?))) d6,e7,f7,g6,h7?.... - не знала, что тут столько шахматистов :LOL:
Однако мне льстит столь пристальное внимание !!!!!
И все же, хотелось бы рокернуть мммммм...... оппонентов)))))) Ау! Сильный пол! Где же мой герой?))) читает по тихому комменты и прется!))))
Tya, с Pilll-ом у нас все бенч! Только далековасто он... Вот так жестока судьба :cry:
Я так благодарна за советы, что мне к лицу, а что не к лицу))))...... Позвольте и вас одарить советом- мне кажется Вам не к лицу столь бурно реагировать на мою персону! Ой, а может это вызвано тем, что я невольно составила вам тут конкуренцию??? Как я раньше не подумала.... Тема то - отношения строим... :ti_pa:
А как у нас по местностности?- Москоу Невер слипп?? :bra_vo:
Альфа-самцы,отзовитесь!!!)))) :ya_hoo_oo:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
ctobyasdohla написал(а):
Альфа самцы отзовитесь!!!)))) :ya_hoo_oo:
Да тута я тута чё орёш-то, сейчас оленей запригу и подьеду адрисочек черкани будь добра.
Михаилом кличут меня из Норильска я.
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
ctobyasdohla написал(а):
Позвольте и вас одарить советом- мне кажется Вам не к лицу столь бурно реагировать на мою персону!
Старая английская пословица гласит: Give not counsel or salt till you are asked
Столько воскл. знаков, скобки десятками - истерика? или прёт не по детски? это про бурные реакции. кажется если - это паранойя.
ctobyasdohla написал(а):
что я невольно составила вам тут конкуренцию??? Как я раньше не подумала....
И не думайте. у вас судя по посту о боязни тут присутствующих вас, великой женщины вамп и тд и тп...с думающим веществом не сложилось. Ну для такой как вы - мозги не главное :D
ctobyasdohla написал(а):
Однако мне льстит столь пристальное внимание !!!!!
рада что льстит :D . только это не внимание ;)) :med_ses_tra: СПС. поржала. надеюсь еще порадуете и не раз.

пысы: само-пиарщица из вас - как из говна пуля... :cry_ing:

:te_ma-clo_se:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ctobyasdohla
Туа
Барышни break. Вытаскиваем шпильки из друг друга и медленно, медленно вставляем обратно в прически. Что вы в самом деле как на политдебатах. Мы все понимаем что зубки остры и коготки отточены годами тренировок и реальных сражений. Но ей богу охото видеть вас в более расслабленном и умиротворенном состоянии, тем паче что девоньки обе далеко не (блонд) :ti_pa: а очень разносторонне образованные.
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
ctobyasdohla написал(а):
читает по тихому комменты и прется!))))
Прусь по тхому :-) .Нормально стелишь,иммоционально я бы сказал...Скоро для тебя чат откроется(тор4),тогда ещё интересней будет. ;-)
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Prisoner написал(а):
Мы все понимаем что зубки остры и коготки отточены годами тренировок и реальных сражений.
боюсь мы в разных весовых: я по теме - маникюр - для красоты, а зубки (и желудок))) - предпочитают говядину. свинина вредна. холестерин и вообще всякие ГМО...не кошерно и опасно.
а у роковухи все по взрослому: альфасамцы и визг "ну возьмите меняяяя (с)" - в сторону праздно шатающегося по форуму мужского контингента. Вы уж в узком кругу решили бы вопросец с кавалером для роковухи. пока до жертв среди населения не дошло. а то как то...смотри - у нее уже слюна капает с клыков. :yavahue: А то сорвется с привязи и правда меня укусит? уколы от бешенства потом делать... :wait: танунаф... сначала пусть справку от ветеринара. и прививки. ....и намордник. на всякий.
Stephan777 написал(а):
Скоро для тебя чат откроется(тор4)
ща она с резвостью сверхзвукового бульдозера полетит набивать оставшиеся посты. подстрекатель ты :wait:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пардон за оффтоп, но вопрос. А кто такой альфасамец? Применимо к реалиям нашенским. Дословно если то первый ебака на деревне. У львов я знаю-смотряга за прайдом :D А тут у нас все независимые, со своим мнением и убеждениями. Или это чисто внешне-высокий, брутальный тип, с легкой щетиной, в пинджаке, с легким ароматом коньяка и сигар?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Prisoner написал(а):
А кто такой альфасамец?
ну если самый первый кого так назвали- так это ваш президент Путин.
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
[offtopic]Туа почему подстрекатель?Так всего лишь лёгкая мотивация,прусь потихому))) . Там в чатитке и создаст ячейку социума :-) , дама под позитивным ником ctobyasdohla(чтобысдохла).Прикольный у неё ник.Я когда на кумарах в мае на форуме регился, хотел ещё и не такой ник запилить.Но вовремя одумался ибо не в первый раз меня так накрывало.[/offtopic]
 
Сверху Снизу