Вопросы Администрации

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Ну я бы их не нашла, если бы добрые люди не помогли
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Новые, да, но в поисковике типо "гугл" их все равно не найти.
Может нужно кому и на почту разослать?
Я уже не раз и не три предлагал создать базу с вторыми адресами . цифрами и т д юзеров , чтоб если что можно было найтись ...Мне ваще случайно адрес скинули , так бы хер вы меня больше встретили на просторах торча ......
- Все с кем плотно общался , или не тусуются на сайте , или кормят червей . :wait:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я уже не раз и не три предлагал создать базу с вторыми адресами . цифрами и т д юзеров , чтоб если что можно было найтись ...Мне ваще случайно адрес скинули , так бы хер вы меня больше встретили на просторах торча ......
- Все с кем плотно общался , или не тусуются на сайте , или кормят червей . :wait:
тоже самое
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,317
ну я себе заблаговременно сохранил торовский адрес, как только заблочили tk, зашел через него и увидел два новых адреса)ну рассылка на почту не помешала бы..
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
На самом деле, это все излишняя замороченность.. При необходимо, все это можно вытащить из базы данных. И, даже поисковики не индексируют, через пару дней будет работать и через них))
Я думаю, за пару дней, принципиально ничего не изменится..)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
На самом деле, это все излишняя замороченность.. При необходимо, все это можно вытащить из базы данных. И, даже поисковики не индексируют, через пару дней будет работать и через них))
Я думаю, за пару дней, принципиально ничего не изменится..)
неа ,Гугл вроде паказывает ,а зайти не даёт и уже прошло пару дней и многие думают ,что.лежит торчик !
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
неа ,Гугл вроде паказывает ,а зайти не хдаёт и уже прошло пару дней и многие думают ,что.лежит торчик !
В зависимости от размера и раскрученности ресурса, поисковые боты посещают этот ресурс чаще, либо реже. Если не настроены редиректы, то индексация будет происходить по старым адресам. Но, если программный бот будет приходить и видеть отсутствие ресурса, то он исключит его из индексации. Если, после этого настроить перенаправления, индексация будет по новому адресу.
То есть, либо уберет из результатов, либо будет направлять по новому. Вопрос времени, зависящий, исключительно от поисковиков.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
там товарисч у Серёги интересовался как он через онион тогда попал сюда и писал - хм...да методом неоднократных попыток, как-то так. ибо я хоть и не Серёга таки, но так же сюда писал, в тот момент, а также Света, было бы желание.
но выкидывало не раз, с формулировкой превышено число обращений к серверу или чего-то такое непереводимое, из примерного перевода которого мне подумалось ДДоС, о чем и написал (но Ромик а может и не он по неведомой причине удалил) а Серёга сделал даже такой аккаунт.

и вот порой шутки про сексотов до такой степени блювотиной попахивают что пиздец...здесь кто долго находится уже давно в курсе о ком так можно думать, и вобщем не с пустого места. таких пассажиров ведь чуть ли не с первого поста видать, и им прямо об этом говорится хоть и в шуточной но достаточно железобетонной форме, что им и ответить нечего на это. но когда кто-то пытается обыграть эту ёбань в своих личных целях - дак это блювотные интриганты выходит, которые на одну чашу весов кладут свою личную неприязнь, а на другую "сексот не сексот". а потом еще кого-то поучают, вот так мол правильно а вот так мол неправильно. вам ли рты открывать?

поскольку я таки выпросил бан наднесь, хоть очень и не желали мне его давать, желаю перед Светой извиниться. ПРОСТИ МЕНЯ СВЕТА:cry: (но я всё же был прав. как и всегда. всмысле как всегда а не как Всегда8-O).
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,317
народ, у меня тут скоро юбилей (если глянуть на дату регистрацию), может мне в честь этого ТП? знаю что по правилам самого себя нельзя предлагать, но юбилей таки:al_kana_ft:
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
какая интересная мысль ..
вот думаю: чего бы себе к юбилею намутить :wait:
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Гы)какие цели не понятно...так дела не делаюца.
Хотя...
Меня ведь то же не выбирали,но надеюсь вы не против,а люд?
Ну а если против,то так тому и быть,может я занимаю чье то место.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
интересно, много ли даёт той статус? ...хххХХХ))).
помню слова Василия покойного, что немногого дают возможности пребывания вкурсе тех тем.
все та же недалёкость, которой ни в чем не уступает оная вне того статуса.
чего в вашем жили-были такого, чего нету среди не тор4пиплов, из-за чего есть смысел стать одним из Вас?
кто чего жрёт, у кого какой при этом запил, кто где кому тому туда замутил туда-суда...хм.
интерестно шопиздетс...
какая из возможностей форума не даёт вам быть пиплами вне статуса?)))
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне она дала ДОВЕРИЕ,а что еще нужно...

Некоторых людей
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Мне она дала ДОВЕРИЕ,а что еще нужно...
Юра, тебе статус в той группе доверия добавил?
ну мне-то не рассказывай, ты ж людей насквозь видишь, без групп.
а то ли ты про доверие к себе..не думаю.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
На сайте три калеки,вы о чем:D
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Один из них йа,гы)
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Там, конъюнктурой обусловились и вертели всех и вся.
Из этих калек, половина считает, что понты и выебоны кому-то интересны и что бы "появилась жизнь" , надо троллить и хамить.
Что бы ресурс ожил, надо заниматься продвижением, реклама, уникальный контент, конкурсы и т.д., а не матюками всех крыть, показывая, какой он запиздастый. Такими темпами и оставшиеся расползутся))
 
  • Like
Реакции: deeb

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Хорошо, давайте конкурс замутим, я даже ради такого дела некоторую сумму готов в призовой фонд зачислить, кто загрузится за конкурс?
 
  • Like
Реакции: deeb
Сверху Снизу