Вопросы Администрации

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
друзья, у нас тут вылез бок с доменами.. причем со всеми сразу...
процесс поиска виновника, раздача ему тумаков :poda4a: и восстановление доменов займет пару дней я думаю...
но старые домены будут в любом случае восстановлены!
ну а пока что мы по-быстрому прикрутим новых доменов. сейчас, буквально минут 10...
ну и какую-то рассылочку организуем что ли...
 

DDоS

За Баней
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
2
Предпочтения
Китайская пластмасса
t0r4.tk полет нормальный и новый тож tor4.ga

а рассылки так и не было ((((
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
друзья, у нас тут вылез бок с доменами.. причем со всеми сразу...
процесс поиска виновника, раздача ему тумаков :poda4a: и восстановление доменов займет пару дней я думаю...
но старые домены будут в любом случае восстановлены!
ну а пока что мы по-быстрому прикрутим новых доменов. сейчас, буквально минут 10...
ну и какую-то рассылочку организуем что ли...
дякую
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
t0r4.tk полет нормальный и новый тож tor4.ga

а рассылки так и не было ((((
Серёга тк заблочен большенством провайдеров причём давно уже, мл тоже зажимают на билайн в блоке.
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Серёга тк заблочен большенством провайдеров причём давно уже, мл тоже зажимают на билайн в блоке.
Через VPN все работает. И насрать, что провайдеры блокируют.))
Есть же много бесплатных приложений, расширений и пр.. Неужели никто не пользуется?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я с ml сижу, у меня билайн.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Я, может, не догоняю чего-то? - значит, на кнопку нажать - это терпила? А ябедничать, друг на друга, бегать - это вполне, себе, нормальное явление?
И ладно бы, еще, было бы простительно женской составляющей общества, но что бы взрослые мужики тыкали пальцем на того, кто не попал под раздачу и спрашивали, почему не прилетело ему?
Может, я давно не зависал на форумах, но раньше, старались друг друга прикрыть перед администрацией, да бы не создавать ситуаций, ведущих к потере какого-то участника коллектива..
Или подобная ситуация удивляет только меня, а такое явление стало обыденностью и преобладает в современном обществе?
Если у кого-то не осталось человеческого достоинства, не надо ровнять всех под одну гребенку. В данном случае, это и различает понятия "употребляющий/употреблявший наркотики" и "конченный торч", который чувства собственного достоинства и самоуважение спустил в унитаз, при первой, возникшей ситуации, представившей перед выбором "наркотик or личность".
И, если уж на то пошло, перед тем как "тыкнуть пальцем" на "обидчика", научитесь смотреть за собой. А то, получается, сцепились, друг друга говном полили, один полил сильнее, в второй пошел, всучил, тем самым выиграл диспут..
И начинается разбор полетов - да, он оскорбляет. А ему, в ответку, как котенка, носом тычат - а это что такое? сам-то, никого не оскорбил?..
по старой доброй традиции гребану на себя.
вот для особо деревянных поясню, что есть понятие троллинга. более того, у троллинга от форума к форуму разнятся как методы, способствующие достижению целей того троллинга, так и сами цели. в то же время, существуют схемы, когда конкретно взятая подача способствует достижению НЕСКОЛЬКИХ ЦЕЛЕЙ одновременно, то есть многозадачный(как виндовс) троллинг имеет место быть.
ко всему, в границах форума складываются целые традиции троллинга, обусловленные ебать мой хуй конъюнктурой, если ты понимаешь о чем я.
так я о чём...я на хую вертел именно вышеподанное твоё мнение, ибо ты как минимум заблуждаешься в оценке именно этой ситуации а как максимум завали ебало, так я не знаю откуда ты такое взялось, "не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка. "(С)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Через VPN все работает. И насрать, что провайдеры блокируют.))
Есть же много бесплатных приложений, расширений и пр.. Неужели никто не пользуется?
Они тормозят сайты пиздец как эти впн хуйни.
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
гребану на себя.

Ты бы еще вилки взял)))

PS. открою секрет - мало кто любит, когда правду говорят в лицо.
Еще меньше способны ее принять, когда находят в ней что-то схожее.

PPS.
вот для особо деревянных
личные вопросы, пожалуйста, выясняйте в личной почте.

аминь
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Они тормозят сайты пиздец как эти впн хуйни.
Это было раньше. Сейчас основную головную боль создает реклама, которая постоянно выскакивает и мешает просмотру.
Решение - попробуй другое.

На хром, давно пользуюсь - http://free-vpn.pro/ Падения скорости не замечал. Рекламы нет. Попробуй.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так это на комп,я в основном с телефона.но установлю и туда.спасибо
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Я тут немножко не могла попасть на сайт, неверно пароль вводила. Написала письмо с просьбой восстановить пароль. Спасибо не надо, я вспомнила и собственно уже зашла. За беспокойство прошу пардона, ну и спасибо.
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Так это на комп,я в основном с телефона.но установлю и туда.спасибо
На андроид, на данный момент https://secure.free-signal.com/ В принципе работает. Но не оч нравится, что при простое сама отключается. Хотя, если лазить - не вылетает.
В общем, пока так, но, в принципе, периодически пробую другие.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Еще меньше способны ее принять, когда находят в ней что-то схожее.
PPPPPPPPPPPPPS: ещё меньше способны принять правду, когда находят в ней что-то схожее С...правдой? с неправдой? с действительностью?
8-O:du_ma_et::du_ma_et::du_ma_et:
хуй пойми что ты имел ввиду. проспись что-ли...
и это, минимум и максимум не потеряли своей актуальности для тебя.

по теме: стационарный тырнет тоже работает с ml на данный момент.
большая часть впн-ов для андроида
судя по всему "под колпаком" у нашего то ли ркн, то ли у мобильного оператора. вероятно, методом перебора можно найти свеженький и работающий, но откровенно лень.
 
Последнее редактирование:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
. ml без нолика робит, но это свежий адрес.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Во,этот вроде норм.
Бывает, притормаживает, если конкретный сервер выбираешь, а тот загружен. Если авто выбор, то по самому быстрому или менее загруженному соединяет.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
В израильские не работают старые адреса ,вот зашел по новому адресу .да
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
откройте вы Карасику личку то ,человек с 15 года вроде ,вменяемый ,пусть вот с аптечными нашими ковбоями общаются ,просят просят ,вы не в какую..
 
Сверху Снизу