Вопросы Администрации

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А всё , я снова с вами :hot_zloy:)
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
я читал где-то тут о доступе,понятна позиция администрации,вопрос такой,хоть химию скрыть,натыкаешься на свои же или уже читаемые тут сообщения.
А так кому надо итак найдет,все скопировано мильон раз уже.





Мне как то
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
я читал где-то тут о доступе,понятна позиция администрации,вопрос такой,хоть химию скрыть,натыкаешься на свои же или уже читаемые тут сообщения.
А так кому надо итак найдет,все скопировано мильон раз уже.
вопрос вааще непонятен.. можно как нить по человечи его сформулировать?
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Вы не думали создать андроид-приложение для форума? Типа как на 4pda? Имхо, годная и удобная вещь... Или это трудноосуществимо?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
Без куйни если :
можно скрыть химию?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Можно.
Ахалай -махалай, ляськи-масяски
Химия скройся.

ЗЫ. Вань, хорош троить, больше пятерки тебе не дадут... А нет, товарисч майор подсказывает дадут....
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
лады,хай так буде
но государство давно уже полицейское...и не радует совсем такая песня,даже не в химии или стафе тут дело а законах ебучих,приплели ведь и такую формулировку как ,,общественно опасные действия,,.мало понятно но ужесточяет практически любую статью.
спасибо Ташкент,ответ принял,доволен.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Вы не думали создать андроид-приложение для форума? Типа как на 4pda? Имхо, годная и удобная вещь... Или это трудноосуществимо?
Я позволю себе ответить за администраторов: приложение - это очень дорогая штука... Нужно нанимать кодера, при том нормального кодера, а не быдлокодера, и он напишет на каком нибудь верхнеуровневом языке приложение, которое ты так желаешь. Я точно цен не помню, но такое приложение, что будет работать с базой форума и его скриптами, будет стоить очень дорого... Даже у фрилансеров, которые казалось бы берут дёшево. Сложная программа я скажу тебе. Её надо писать скурпулёзно, перед этим узнав какие команды понимает движок форума, блин, там получится ОХУЕННАЯ по длине и стоимости канитель. Админы и так за хостинг платят. Представь сколько им надо потратить дабы собрать эту приложуху?!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Не, ну ежели Евген нуждается, щас наладим...
Я кстати Бейсик без словаря знаю, ещё со времён Спектрума. А турбо Паскаль и турбо С со словарём...,:smu:sche_nie: это из другой матрицы тема из молодости...
ЗЫ. На хуя козе баян, в смысле Ведроид?
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Я не то что нуждаюсь, просто удобная вещь, для тех кто на форуме частяком сидит, была бы - пользовался бы с удовольствием... И помню, когда-то интересовались, нужны ли форуму push-уведомления - и вроде порешали, что пусть будут, но с возможностью отключения... Не реализовали?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
дык есть давно ,только сыроватоё ,ищи в маркете
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
push-уведомления не реализовали.
потому что были некоторые препятствия, а целесообразности особой не было.
сейчас препятствий в общем-то нет. может как-то и прикрутим это дело, когда чуток времени будет свободного.. или сил когда прибавится.. или когда расскумаримся хорошенько :D

ну а приложение, как уже сказали выше- это совсем вряд ли.
а при наличии уведомлений в нем нет смысла вообще, потому что 95% подобных приложений на деле представляют из себя просто браузер для одного сайта в специальной обертке.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
просто браузер для одного сайта в специальной обертке.
Ну кстати да :) Как вариант, умно :)) И в отладчике сидеть не надо :) А потом мы все удивляемся, чего это тормозит блин :))) А вот потому и тормозит, потому, что быдлокодеры целый браузер припиздячили со всеми его приблудами, которые на хуй не нужны. И он память грузит как сука, ресурсы проца жрёт, а всё ради одного приложения... Руки бы оторвал блядям!!! ПОД АССЕМБЛЕР СУКИ!!! ВСЕ!! :)
 
Сверху Снизу