Вопросы Администрации

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот скажите мне пожалуйста. Раньше я (насколько помню) мог целую тему в игнор поставить. А сейчас нету такой тыцки. Может глубокоуважаемая админка, вручную что то такое проделать. Я просто несколько тем не хочу видеть и даже вспоминать что такие есть. Если имеется возможность, прошу щёлкните пальцами чтоб я не видел чолины экзерсисы и политоту. Заранее благодарен.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я тоже
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Вот скажите мне пожалуйста. Раньше я (насколько помню) мог целую тему в игнор поставить. А сейчас нету такой тыцки. Может глубокоуважаемая админка, вручную что то такое проделать. Я просто несколько тем не хочу видеть и даже вспоминать что такие есть. Если имеется возможность, прошу щёлкните пальцами чтоб я не видел чолины экзерсисы и политоту. Заранее благодарен.
Тему ты можешь просто не отслеживать, а уж чолину писанину - это просто - добавь его в игнор и всё!!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ага, душевно благодарю.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я может быть и дую наводу, и переоцениваю чьи то там возможности. Всё может быть, я не спец и им не стану, да и не стремлюсь. Просто крайне не желаю в один прекрасный момент получить сообщение что мой виртуальный дом заблочили какие-то пидарасы, из за того что у нас в открытом доступе инфа по синтезам. Причём кухонным..... А что далеко ходить. Можно и другую "химию" запостить. Тротил там, динамит. Хули нам боятся то, а?
он и без того блокируется даже по факту наличия баянов, ваток и прочей херни в "фото дня" или из-за невинной переписки в "чате". роскомнадзор уже даже перестал нам письма слать, походу наш сайт там уже на автомате блоктруется, как и многие другие...
уж такая ситуация в РФ, к сожалению. и дальше будет только хуже. так что многим уже не помешало бы ходитьна сайт только через ТОР.
и мы давно перестали с этим бороться. еще при комке там были какие-то движения в эту сторону, был какой-то диалог с деятелями из надзора, постоянные переносы то одной темы, то другой в "запрещенные".. и все равно домены постоянно банились по решению суда...
кароче борьба с ветряными мельницами. против гос-машиныу нас нет ресурсов, что бы эффективно бороться с ними. ни у кого их нет.
открытие же химии делает наш сайт уникальным в рунете. и хуже от этого не будет.
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Братья, сестры,я конечно же все понимаю я сейчас неадекватная и все такое но ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ вот мозги у меня сейчас кипят,что у таджика на плантаре ,пишу я значит а интернет вот вот отключат,телефон садится и я пытаюсь хоть что-то успеть сообщить как хук справа "лимит на время,ой вы знаете нам очень жаль но потождите 68,20,120 секунд",а мне блин ,маму вашу, ОБЛОМНО,я больше скажу положа руку на сердце ,а другую на библию многим обломно!
Давайте уже будем добрыми самаритянинами и уберем этот гребаный лимит хотя бы из лички!!!
Думаю многие подпишутся под этим постом
Пишу я также медленно как и думаю
Ох и прет же меня завтра думаю будет стыдно за излишнюю самонадеянность и самоуверенность
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
было 3 минуты, просили - сделали две. куда уже ниже-то?
сча посмотрю, если есть возможность снизить этот лимит для группы "проверенные", то есть для тех кому и чат видно - поставим минуту.
но уж точно ниже минуты не будет.

...
в общем поставил полторы минуты для всех...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OVK

Random1488

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
2
Предпочтения
Опиаты
было 3 минуты, просили - сделали две. куда уже ниже-то?
сча посмотрю, если есть возможность снизить этот лимит для группы "проверенные", то есть для тех кому и чат видно - поставим минуту.
но уж точно ниже минуты не будет.

...
в общем поставил полторы минуты для всех...
Ромик, накинь мне личных сообщентй объясню кто и восстановим мой акк плиз
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
На аве же у него написано, за что.
на какой аве?
Снимок.JPG
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Ув. администрация, за что навсегда забанили Стэнли?

сорри, бро, я не являюсь членом (бля, слово-то какое) администрации и не знаю твоего имени (поэтому несколько обезличенно), но я в курсе фабулы и поэтому скажу: ситуевина крайне непростая, можно сказать за гранью фола и пока все точки не будут расставлены, всё будет так, как оно есть.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тоже не мог понять,теперь догадываюсь,но...честно говоря-не ожидал.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Никто не ожидал....
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мне нужно с Ромиком по лс переговарить !
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дело государственной важности ?))
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Важности не важно ,а за пеньсию полинял я ...:D:D:D
 
Сверху Снизу