Вопросы Администрации

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Плюсую,а этот линукс кто то юзает?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
подвязываем оффтопить!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
и вообще нахуя вы открыли химию даже для гостей, как-же ваши правила не обучать изготовлению наркотиков?
просто когда я там писал свои посты, это был закрытый раздел, и я не думал что каждая малолетняя бестолочь будет его читать.
 
B

Bullett

это был закрытый раздел, и я не думал что каждая малолетняя бестолочь будет его читать.
Когда в открытой алхимичке писал, почему-то о малолетних бестолочах не беспокоился.
Если человеку надо, он эту инфу всё равно найдёт, так почему бы нам на этом посещаемости не кусануть? Мимо проходящей малолетней бестолочи она всё равно никак не поможет, там же не рецепт щей расписан, что каждый на кухне сможет воспроизвести.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Когда в открытой алхимичке писал, почему-то о малолетних бестолочах не беспокоился.
Если человеку надо, он эту инфу всё равно найдёт, так почему бы нам на этом посещаемости не кусануть? Мимо проходящей малолетней бестолочи она всё равно никак не поможет, там же не рецепт щей расписан, что каждый на кухне сможет воспроизвести.
так-то оно так, но у этого есть обратная сторона - лишний повод для блокировок роскомпозора и без того заебавшего всех и вся
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да, я тоже считаю что пора закрыть химию. Раньше мы с комком воевали за юзеров, теперь то нет. Или нет?
 
B

Bullett

Сколько можно с этой химией как курица с яйцом бегать. У нас и в отрытых разделах щепетильного контента достаточно.
Задумка открыть химию была такой, что сначала Таллинский перетянет всю инфу в Development Crew (открывается вручную), за которую он переживал, что её сплагиатят, а затем уже открываем основной раздел. Так и сделали. А тут не успели открыть, так вы опять... мол, уберите обратно. Всё это анекдот напоминает, где торчок прятал шмаль и сам себя проверял, в итоге забыл куда спрятал)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Переживаю что по жопе получим. "открыто распростроняем способы производства ПАВ" или как то так
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Вопрос..... риторический, а не сократит это кол-во желающих писать в этот раздел действительно полезные вещи, на суд "малолетних бестолочей".
........... рассуждения чисто эгоистические, не хочу чтобы раздел захирел.
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
Вы ее только для зеленых открытую оставьте, а в остальном, как по мне, то не принципиально......делайте шо хотите!!!
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
буду краток: пох
жираф большой , ему виднее (с)
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007

меня всегда поражало это рабское мышление

кхм...

я сейчас конечно оффтоп скажу, но может стоит как-то без таких вот оборотов общаться с людьми, а, Михаил ?

так-то ничего корявого нами сказано не было и если есть, что аргументированно возразить - ноу проблем, только, плиз, не в таких тонах.

* данное сообщение не является обсуждением действий администрации. это лишь обращение к одному из её представителей.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Мишаня обожрался опять не ссыте он завтра извинится :LOL:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я может быть и дую наводу, и переоцениваю чьи то там возможности. Всё может быть, я не спец и им не стану, да и не стремлюсь. Просто крайне не желаю в один прекрасный момент получить сообщение что мой виртуальный дом заблочили какие-то пидарасы, из за того что у нас в открытом доступе инфа по синтезам. Причём кухонным..... А что далеко ходить. Можно и другую "химию" запостить. Тротил там, динамит. Хули нам боятся то, а?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Как ты такой грамотный вич цепанул ?:LOL:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Как и мне по хуй ты не забывай и об этом тоже :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Дополнение для Евгения.
Почему вы против открытия химии Евгений? Учёными всего мира уже давно доказано, что свободное распространение информации благотворно влияет на развитие общества. Какие вы можете привести доказательства обратного? )))
Так оно, все так. Просто неохото (я уже писал) остаться homeless. Живу я тута.
 
B

Bullett

Ребят, открытие химии давно обмозговывалось и обсуждалось админкой, она останется открытой. Если нет больше вопросов, переместитесь пожалуйста в Чат.
 
Сверху Снизу