Вены (треп и лапша)

peredoz_www

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
24
Re: вены

с недавних пор начался такой прикол с венами ... ток инла зашла(без контроля) сраз нах вена опухает ... но определенные вены опухают
ps винт и только винт
 

Честный

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
17
Адрес
Ближайшее Подмосковье
Как быстро убрать следы от инъекций?

Доброй ночи юзерам форума. У меня такое дело... Во вторник 5 апреля ехать в военкомат на медкомиссию, не охота палиться там со следами затянувшегося марафона :-) . Проблема еще в том, что из-за отсутствия во всех окрестных аптеках инсулинок, вмазывался частенько двушками и пятерками (а недавно умудрился даже десятикубовым), и следы от них очень уж бросаются в глаза.
Посоветуйте, пожалуйста, наилучшее средство (мазь, например, и т.п.) для таких случаев, чтобы нарколог ничего не заподозрил. Реально ли это? Шланги вообще у меня отличные - любой наркоман обзавидовался бы :-) , но уж больно частенько ковырялся в них последнюю неделю, да и подзадул скорости вчера пару раз.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Как быстро убрать следы от инъекций?

вродь такая тема была, а может и нет...
значит посоветуют те тут мази всякие гепарин там или чо, я хз, но када мне надо было веняки показывать у нарколога, чобы получить права, а нах наждачкой нулевочкой усе стерла - получилась одна сплошная бурая кора на всю руку, сказала, чо на велике аб асфальт и пипец, проканало.

к сведению, что от инсулинки дольше заживает, чем от других, хз почему, так что может и не придется те нулевочкой наждачкой руку ебашить
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Как быстро убрать следы от инъекций?

lina написал(а):
а нах наждачкой нулевочкой усе стерла
Это жестоко - нужно зеленкой все руки и ноги намазать, сказать что аллергия, там в военкомате кретины сидят - они и в Винни-Пуха и Колобка верят.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Re: Как быстро убрать следы от инъекций?

филипп траум написал(а):
там в военкомате кретины сидят - они и в Винни-Пуха и Колобка верят.
ошибаешься,там верят исключительно в твердую валюту
 

Честный

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
17
Адрес
Ближайшее Подмосковье
Re: Как быстро убрать следы от инъекций?

Если измазать руки зеленкой, это даст только лишний повод повнимательнее их рассмотреть. Следы, тем более от такого гарпуна, все равно заметны.
За идею с наждачкой респект! Но я бы не стал переоценивать степень кретинизма военкоматских врачей :-) . Центряк тоже стереть в кашу? Это как же так надо упасть?! :-)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Как быстро убрать следы от инъекций?

ээээ.... у меня тогда было тока на одной руке, доебок небыло. если у тя на двух - скажи чо перелазил в деревне через деревянный забор, када слезал, вес тела пришелся на локтевые впадины или сгибы, как там прально? неудержался и сорвался вниз. проколы - чисто занозы позалазили. тут главным исскуством будет чобы от проколов шли реальные щарапины вдоль по рукам. я завсегда так отмазывалась. и от родаков тож. и ненадо ничё тереть. сильно прижимаем наждак к централке и резким движением вдоль по всей руке. одного раза хватит. если где не совпало с местом укола, можешь добавить царапину той же иглой. ну и перекись водорода обязательна патом. будет больна, пощипет, но зато...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Как быстро убрать следы от инъекций?

вообще сразу после укола линимент синтомицина или метилурацилка и всё ништяк ну потом само собой тоже можно мазать
 

Честный

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
17
Адрес
Ближайшее Подмосковье
Re: Как быстро убрать следы от инъекций?

Как ни странно, уже почти все прошло. Здоровый сон по ходу дела весьма способствует заживлению ран. Если сегодня вены не трогать, завтра, думаю, и следов не останется.
Вот из-за этого у меня сейчас дилемма.. Передо мной лежит два куба винта, которые с одной стороны в холодильнике до завтра уж точно не испортятся, а с другой уж очень просятся в еще не зажившую вену))). Не знаю прям как быть((((
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Как быстро убрать следы от инъекций?

Д-Пантенол или просто пантенол.. за 2ое 3ое суток.. рассасывает и заживляет даже самые палёвые шрамы..до состояния тупой отмазки.. спасатель..скорая помощь..троксевазин.. гепариновая..троксерутин...ПОЛНЫЙ шлак..
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Как быстро убрать следы от инъекций?

Мазь Спасатель хорошо помогает.Если мы говорим о проколах,а не о колодцах.И вот ещё что....Если есть маза спалиться,нех в руки колоться разве на руках только вены есть?
 

Честный

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
17
Адрес
Ближайшее Подмосковье
Re: Как быстро убрать следы от инъекций?

kurds написал(а):
Мазь Спасатель хорошо помогает.Если мы говорим о проколах,а не о колодцах.И вот ещё что....Если есть маза спалиться,нех в руки колоться разве на руках только вены есть?
Резонный вопрос. О том, что можно спалиться перед наркологом, да и вообще о том, что мне нужно появиться в военкомате, я вроде бы задним умом всегда помнил, но поскольку я сейчас в отпуске и мое весеннее настроение портит лишь перспектива этого нудного мероприятия, лишний раз напоминать себе о нем не хотелось. К тому же, вены на ногах я частенько протыкаю насквозь (особенно когда на марафоне руки слегка трясутся) и только когда задую пол баяна, осознаю что что-то идет не так.
Вообще, проблема отпала сама собой. Прождав сегодня в военкомате некоторое время, пока меня вызовут к первому врачу, я понял, что все происходящее вокруг меня угнетает и мое отсутствие никому не повредит. Приду потом. Тем более, что эту гребанную комиссию я по некоторым дурацким причинам прохожу уже третий раз подряд.
 

HEROIN199

Юзер
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
Re: Как быстро убрать следы от инъекций?

у меня када призыв был, я пришёл туда вмазан, да и забыл про инъекции, так вот када у меня мерили давление в одном кабинете то ничего не заметили:)а далее в САМОМ ПОМЛЕДНЕМ КАБИНЕТЕ када моё лицо не понравилось левой врачихи она попрасила присесть на стул чтобы она померила давление и температуру, так вот она и заметили мою руку в дырах:(сначала решали что у меня какая то зараза, потом одна сказала что это инъекции и нечего спорить тут он наркоман, потом прошол обследование в больницы полность и там я сказал что я делал инъекции героином, так потом то просто написали что наркоман я, выдали военный билет и написали не пригоден по состоянию здоровья во и всё:)
 

Честный

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
17
Адрес
Ближайшее Подмосковье
Re: Как быстро убрать следы от инъекций?

Ну такой вариант меня не особо прельщает, хотя я о нем думал как о самом крайнем. У меня ваще другая отмаза - ввиду колото-резанной травмы нарушена функция левой руки, а с одной рукой даже лопату держать трудновато, так что в армию никак))). Врач знакомый мне говорил, что прокатит. Правда руку давно разработал и с ней почти все в порядке, но на прошлом призыве хирург в военкомате повелся, только я не успел пройти обследование в больничке - призыв закончился. В принципе, если мой диагноз не прокатит, сойдет и крайний вариант. В армию не пойду принципиально - категорически не приемлю какую-либо деятельность по принуждению.
 

vol4onok

Юзер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
157
Адрес
граница трёх миров
Re: Гепарин и прочие венолечащие мази

я контрактубексом пользовалась всегда, помогал за пару дней от дорожек оставалось только пару следов, и те свежие. но, видимо от организма зависит всё, и мб от препарата вкалываемого..
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Re: Гепарин и прочие венолечащие мази

актуально,спс.
гепариновая спасает хорошо,ЛЕВОМЕКОЛЬ еще збз мазюка
 

Валеррра

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
18
Адрес
Москва
Re: Как быстро убрать следы от инъекций?

А мне помогают - контрактубекс(ранки, рубцы уберает) + детский, самый обычный, крем.... по хорошему еще б месяц не вмазываться и позагорать!!! И еще полезно троксевазином мазать венки, а то им уж очень хреново приходится!!!
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Метро куда и как метить?

Собственно вопрос в названии темы, зимой и сейчас колюсь в централки, точнее меня колет один человек, сам я не умею... но лето скоро, хочется рубашку с коротким рукавом, вот собственно посоветовали в подмышку. Вопрос, как? куда целится? как руку выкручивать? как нащупать эту вену? Желательно с картинками :) И Второй вопрос, какие последствия могут быть? Говорят что там рядом артерия и нерв, артерия вроде глубже вены да и по контролю пойму что артерия, а вот про нерв можно поподробней? Если зацеплю его или прокалю нах рука бля не отнимится навсегда? :ne_vi_del:
 

Hoffnung Sobol

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
47
Адрес
Екатеринбург
Re: Метро куда и как метить?

ну если не умеешь-лучше не лезь в подмышечную вену. А ты откуда знаешь ,что артерия глубже вены,у тебя может быть и наоборот. Иногда бывает так,что сначала артерия,а потом вена и добраться до неё можно только проколов артерию насквозь. Тебе оно надо? Хочешь рубашку с коротким рукавом?-Целься в ноги))) по крайней мере я так делаю,чтоб на лапках палева не было)))
Нерв ты врятли проколешь,ибо зацепив его у тебя сразу рука вместе с баяном вылетит вместе с желанием лезть туда снова. Ударялся ведь по любому локтем и аж до мурашек? вот типо того.)))
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: Метро куда и как метить?

Супер, "меня в цент колет друг" не можешь срать- не мучай жопу. Какое нах метро, баян в руках научись держать.
 

VeS

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
32
Адрес
электросталь
Re: Как быстро убрать следы от инъекций?

Танальник хорошей фирмы.
 
Сверху Снизу