Урсула

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
ursula написал(а):
Offf написал(а):
Личные разборки,действительно предлагаю перенести куда-нибудь еще.
Уфо,сможешь перенести?

Объясни мне тогда цель создания данной ТЕМЫ????????? Хотели прадвы? Вот вам и правда...к чему теперь эти разговоры о переносах в другие темы, пусть люди выскажутся.....или ты с чем то не согласна?? Тем более что из Ваших рассказов на ДС эта "правда" написанная тут имеет право на жизнь :roll:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Dekstr написал(а):
ursula написал(а):
Offf написал(а):
Личные разборки,действительно предлагаю перенести куда-нибудь еще.
Уфо,сможешь перенести?

Объясни мне тогда цель создания данной ТЕМЫ????????? Хотели прадвы? Вот вам и правда...к чему теперь эти разговоры о переносах в другие темы, пусть люди выскажутся.....
Чё, гонишь??? ЗДЕСЬ обсуждается "польская колдовка", а метро ругается с мэджик...Зачем??? Пускай в "просто попиздеть" спорят...
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Мне онтересно кто то из юзеров ДС или торча был опрокинут Урсулой? Если есть то пусть предъявят..... Метро утверждает что Урсула пыталась выпросить у него денег? это тоже не правда?
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Dekstr написал(а):
Мне онтересно кто то из юзеров ДС или торча был опрокинут Урсулой? Если есть то пусть предъявят..... Метро утверждает что Урсула пыталась выпросить у него денег? это тоже не правда?
Она спросила,я ответил нЭту :bye: ,но это наше с ней дело,а если и нашёлся лох то это его проблемы,и молодЭц Урсула :lol: .
ЗДЕСЬ обсуждается "польская колдовка", а метро ругается с мэджик...Зачем??? Пускай в "просто попиздеть" спорят...
Колдовка конечно :up: без базара,но мэджиг и её умудрилась отговногрязить - как обычно,и этАт веток негатива - связан с этой темой :cry_ing:
Урсула очень корректна - какая-бы она не была,и адекватно этой штрамыжнице отвнетить не может :cry: .................и вооооооообще эт усё прикол :fuck: ..............кроме мэджик,ты всё-равно иди варуй - попрошайка :fuck: а Урсулу не забижай :ybeisja: .
И вАбще давайте скинимся по рублю,Ксю - дорожку строить надо :lol:
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
metro написал(а):
но это наше с ней дело, :lol: .
Что же ты ваше с ней дело выложил на всеобщее обозрение??
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Dekstr написал(а):
metro написал(а):
но это наше с ней дело, :lol: .Что же ты ваше с ней дело выложил на всеобщее обозрение??
чё такого :bye: все мы просим,кто-то даёт,кто-то нет :fuck: ...........и ты не выдёргивай фразы из мессаг моих :cry_ing: ,а употребляй их в контексте с коими их созерцал..............уважаемАй :sliv: ,не уподобляйся....... 8) креатавней надо посты пердякать,негативвтопкунах :ne_ne:
 
A

Anonymous

Dekstr написал(а):
Мне онтересно кто то из юзеров ДС или торча был опрокинут Урсулой? Если есть то пусть предъявят..... Метро утверждает что Урсула пыталась выпросить у него денег? это тоже не правда?
Ни разу никто с сайта опрокинут не был.Речь шла о том,каким образом я "зарабатывала "деньги по жизни.
Это называется МОШЕННИЧЕСТВО-и со стаффом никак не связано.
Ибо это был мой способ зароботка в течении почти 8-ми лет. :hi_hi_hi:
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Ксень - да не оправдывайся ты ,перед кем ты тут ?это-ж виртуалы :fuck:
пусть хуярят как хотят,им может в жизни не везло :lol: так пусть хоть тут поразвлекаються :cry_ing: в реале есно за такое................но они-ж не идут на стрелы,тыж знаешь :up:
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Метро ты ж пиздабол нет слов какой, что ты еще здесь можешь говорить?!
И Это не мошенничество, для этого голова нужна, а обычное БЛЯДСТВО!
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
_KoT_ написал(а):
Метро ты ж пиздабол нет слов какой, что ты еще здесь можешь говорить?!
И Это не мошенничество, для этого голова нужна, а обычное БЛЯДСТВО!
А ты чё меня знаешь штоль?если есть вопросы говори когда и где?там и поглядим какой - ты распальцан ёпт,слабо без виртуальной стены меня пиздоболом назвать? 8) ...........
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Да, ты ПИЗДАБОЛ! Мне целой темы с твоими постами достаточно, чтобы это сказать. Ты помнишь о ссылке вверху как минимум? И нехуй тут встречи мне предлагать!
Я поднимаю вопрос о твоем бане епта. За многочисленные оскорбления. Я тебя уже предупреждал.
 
A

Anonymous

_KoT_ написал(а):
Метро ты ж пиздабол нет слов какой, что ты еще здесь можешь говорить?!
И Это не мошенничество, для этого голова нужна, а обычное БЛЯДСТВО!
Давайте решим-в чем БЛЯДСТВО-а что есть Мошенничество.
Вот,к примеру,с Вашей стороны,уважаемый _КоТ_,
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
metro написал(а):
Dekstr написал(а):
metro написал(а):
но это наше с ней дело, :lol: .Что же ты ваше с ней дело выложил на всеобщее обозрение??
чё такого :bye: все мы просим,кто-то даёт,кто-то нет :fuck: ...........и ты не выдёргивай фразы из мессаг моих :cry_ing: ,а употребляй их в контексте с коими их созерцал..............уважаемАй :sliv: ,не уподобляйся....... 8) креатавней надо посты пердякать,негативвтопкунах :ne_ne:
пишешь что это ваши с ней дела а писдишь всему форуму, ахуеть трепло блять....Моф прав был, писдун ты КОНКРЕТНЫЙ
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
_KoT_ написал(а):
Метро ты ж пиздабол нет слов какой, что ты еще здесь можешь говорить?!
И Это не мошенничество, для этого голова нужна, а обычное БЛЯДСТВО!
ггггггггг сначала не прочёл твой пост ГГГГГГГГ та писдабол ещё тот...стоит тока почитать что он Моффи писал на ДС это ж просто ахуй!
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
А как это можно понять? Челове (Урсула) звонит, скакими то траблами, просит денег, а этт товарисчь с ахуеть каким сарказмом пишет об этом на форуме....ебанутцо...мужики так не поступаюд
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
Ну что вот вы тут переспорились? :hi_hi_hi: Если речь идет о том - обман и развод на деньги путем всяких затиров, блядство ли это? Нет, не блядство. Блядство - это уж пиздой налево-направо за те, или иные блага :-|
Именно этого я за Урсулой не замечал и не слышал от кого либо. А про все остальное она и сама знает... Правда Ксю?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Dekstr написал(а):
А как это можно понять? Челове (Урсула) звонит, скакими то траблами, просит денег, а этт товарисчь с ахуеть каким сарказмом пишет об этом на форуме....ебанутцо...мужики так не поступаюд

ты просто всех раскладов не знаешь
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Ufo_i написал(а):
p.s. Даже если принять твои слова как правду, это не дает тебе ни малейшего повода осуждать кого либо в чем-то. "Кто без греха, пусть первым кинет камень"(С) И.
ППКС
2 magic не права и не должна была такого писать!!!
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
2Тигра
ну наверно потому, что я без греха я кинула камень...
 
Сверху Снизу