Урсула

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
gizik написал(а):
ну кому то и этим нужно занимаца, я в смысле об утехах любовных, если правильно понял
лохов на бабло разводить? ну да))) кому то и этим нужно заниматься))) без лоха и жизнь плоха, как говориться :up:
для меня это не люди. у нас гласность и я высказала свое мнение. среди наркоманов глупо искать искренность, порядочность и тому подобное, но это не повод уподобляться паразитам и существовать за счет обмана других людей.
 
A

Anonymous

Мэджик,отказываюсь принимать твои оскорбления,но в одном ты,действительно права..
Я очень долгое врямя разводила лохов,да и просто людей.
Но-это еще при жизни мужа
Теперь-я за Россию.И мне искренно хочется изменить хоть что-то в жизни наркомана

И еще:За что же ты так меня не взлюбила ,что готова чуть ли не в бляди записать?
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
ursula написал(а):
И еще:За что же ты так меня не взлюбила ,что готова чуть ли не в бляди записать?
за то чем ты жила. надеюсь это действительно в прошедшем времени. хотя тебе и то бумерангом вернется. жизнь она такая, все возвращается...
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
magic_of_you написал(а):
ursula написал(а):
И еще:За что же ты так меня не взлюбила ,что готова чуть ли не в бляди записать?
за то чем ты жила. надеюсь это действительно в прошедшем времени. хотя тебе и то бумерангом вернется. жизнь она такая, все возвращается...
мейджик,а ты свечку держала?
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Я очень долгое врямя разводила лохов,да и просто людей.
Но-это еще при жизни мужа
Теперь-я за Россию.И мне искренно хочется изменить хоть что-то в жизни наркомана
ну чтож все мы здесь не без греха. кто былое помянет, тому глаз вон. так раньше говорили. тем более урсула грит шо это в прошлом. не ссортесь барышни, жизнь и так коротка штобы ее тратить на ссоры и склоки
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
strannaj написал(а):
мейджик,а ты свечку держала?
мне считаешь вообше заняться не чем?
или ты спросила с целью выяснения правды в моих словах?
так тут никто это не отрицает не заметила? это факт то общеизвестный.
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
а хули об этом всем говорить.я вот не знала например.да мне правда пофиг,но все же)
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
а для того говорить, чтобы кто-нить отсюда не попался на такую удочку.
кто-нибудь из настоящих людей, которые готовы помочь.
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Мэджик занавесь своё ментовское хайло гадина :fuck:
мне считаешь вообше заняться не чем?
ты вместо жизни во всю,тупо сидишь на форуме и только и делаешь что именно перетрясаешь грязное бельё 8) а на форуме ты сутками сидишь - потомучто тебе в жизни уже никто громе гопников твоих не припихивает,и на меня ты гнала,не из-за того что я там какую-то враку тебе прогнал,а из-за того что два месяца тупо посыла тебя НА ХУЙ,каждый божий день,ты обиделась есно,и стала выпердякивать на люди в форум,ЛИЧНОЕ из нашей переписки,вдумайся своей оставшейся извилиной в это слово ЛИЧНОЕ.
И после этого твой поганый язык смеет заикаться о какой-то порядочности?искренности?
Думаю всем понятно кто есть эта мэджик?
не думаю что с тобой кто-то из юзеров форума станет вообще общаться,как и по жизни тебя уже все забанили давно.
И урсула кстате здесь не при чём.Ты до этого со многими говногрязила,а с Трейси я кстате помирился,она и правда искренне и душевно классный человек (помнишь трейси которую ты первой грязью поливать начала?).
А ты просто несостоявшаяся ,зависимая от винта гадина.
А нсчёт твоей красоты сомнительной,так:я твои фотки своей племяннице показал,ей 6 лет всего.Ответ был такой:у неё не нос а хер прирос :lol:
И заканчивай у меня винт морозить,я его тебе делать НЕ БУДУ(пишу и говорю в 199 раз наверное)

А чуть не забыл.На урсулу она говногрязит тоже из-зависти кстате,потомучто её(мэджик)я посылаю ,а с урсулой мучу,вот и все дела.
»
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
magic_of_you написал(а):
мне считаешь вообше заняться не чем?
или ты спросила с целью выяснения правды в моих словах?
так тут никто это не отрицает не заметила? это факт то общеизвестный.
Это что вабще за разговоры такие..я не понимаю..отказываюсь понимать!! И говорю те Инн, со всем моим уважением к тебе и любовью..я не позволю: а) Оскоблять других юзеров. Касаеться всех. б) Без аппилиционно и бездоказательно обвинять человека в тех или иных грехах.

p.s. Даже если принять твои слова как правду, это не дает тебе ни малейшего повода осуждать кого либо в чем-то. "Кто без греха, пусть первым кинет камень"(С) И.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
2metro
будь добр доказательства своих слов предъявить. с тем что я тебе хоть какое-то внимание уделяла и с тем, что чего то от тебя хотела кроме, как того, чтоб ты отстал от меня. я забанила тебя везде кроме лички, но ты продолжаешь свои письма дибильные мне слать.
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
magic_of_you написал(а):
2metro
будь добр доказательства своих слов предъявить. с тем что я тебе хоть какое-то внимание уделяла и с тем, что чего то от тебя хотела кроме, как того, чтоб ты отстал от меня. я забанила тебя везде кроме лички, но ты продолжаешь свои письма дибильные мне слать.
Я не такая сволота как ты,и всё личное давно стёр - в отличии от тебя,начнём с того что докопалась первая до меня ТЫ,а не я,и встречи мутила ты,а я в последний момент отказывался(нехорошая у меня чуха была,и оправдалась)и все твои тёрки в духе:возьми у него куб,а где мне фена замутить,нах тебе арсан - 5 гр есть,красный дай,вари и тогда мы померимся,а так нет,всё говорит что ты либо ментовка либо наркоманка,и дддддоооооххххххуууууяяяяя всего что мне и помнить не охота,и не надо оправдываться перед людьми,ты всё прекрасно знаешь сама - и не пизди,не надо завышать себе цену,нельзя оправдать неоправдываемое..Я 100 раз как действительно порядочный человек пытался помириться с тобой за свои пьяные высказывания,но получал ответ ВАРИ,и будет мир.........да иди ты на ..... с такими мирами. :fuck:

Ты это шаг назад,за сим перебранку с тобой заканчиваю,по причине не желания вообще созерцать даже твой поганый ник,но это не в моей власти
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
:? блин ну чё за дела :roll: опять негатива нагнала :cry:
весь день такой позитив был :cry:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
2metro
то что ты пиздабол мы выяснили неделю назад. поскольку свои слова ты ничем подкрепить не смог удаляйся для этого бреда в специально отведенную тебе тему вот тут http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?t=6463
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Блин администрация,забаньте уже эту псих-бальную,один негатив на всех подряд и нифига интересного от неё нет,хоть бы говногрязила креативно,а так ноль она полный. :ne_ne:
 
A

Anonymous

Ufo_i написал(а):
magic_of_you написал(а):
мне считаешь вообше заняться не чем?
или ты спросила с целью выяснения правды в моих словах?
так тут никто это не отрицает не заметила? это факт то общеизвестный.
Это что вабще за разговоры такие..я не понимаю..отказываюсь понимать!! И говорю те Инн, со всем моим уважением к тебе и любовью..я не позволю: а) Оскоблять других юзеров. Касаеться всех. б) Без аппилиционно и бездоказательно обвинять человека в тех или иных грехах.

p.s. Даже если принять твои слова как правду, это не дает тебе ни малейшего повода осуждать кого либо в чем-то. "Кто без греха, пусть первым кинет камень"(С) И.
Чтож,искренне присоединяюсь.Не надо оскорблений и ссор.
 
A

Anonymous

Offf написал(а):
Идите в другую тему :up:
Личные разборки,действительно предлагаю перенести куда-нибудь еще.
.........................................................................................................
"Мне не нужны награды,мне нужно Ваше слово."
Поэтому и создана тема.
Тигра,дружочек,а может рассказы перенести на торч?ДС скоро навсегда исчезнет...
Уфо,сможешь перенести?
 
A

Anonymous

...А в Краснодаре сейчас наверное не жизнь,а мечта.... :up:
 
Сверху Снизу