УРОВЕНЬ ОСКОРБЛЕНИЙ

A

Anonymous

антикомог написал(а):
комог.ты сейчас все темы закрой.у тебя и так два с половиной придурка на весь форум-все на драгспейс ушли.теперь твоё говнофорум сдохнет быстро наконец.останешься тут один параноик-пиздобол.
Да не песди ты,тор4 сейчас самый посещаемый рисурс в драгнете.ДЮ умер,на ДСе полтора человека тусят,да и то,все старики сьиблись оттудава,даже то что vBas получил рисурс обратно не заставило олдюзеров туда вернуться.Вот вам кстати пример,как один мудак может обосрать хорошее дело.Это я про ССа если кто нипонял.

2Серджиг. Я вотъ с кем из юзеров в реале не общался,всем ты очень не нравишся.Так что сьебнул бы ты отседова по хорошему,пока не забанили с пазором. :fuck: Гопникам имхо здесь не место!
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Альтер эго написал(а):
Гопникам имхо здесь не место!
Ааааа ебать коня в спину ты замочил, :lol: :lol: , вот это внатуре.. :lol: Тебе скока лет, 16?? :lol: :D
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Sergik
Серег ты эт = не переживай особо)))))Я тут тож писец как за 30 узнала шо я "сатанист " и "металист"....а до этого я прост думала шо люблю черную одежонку и металлические прибамбасы :cry_ing: :lol:
Буваит ;-)
 

adgar_mo

Новичок
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
21
Moffy написал(а):
антикомог написал(а):
комог.ты сейчас все темы закрой.у тебя и так два с половиной придурка на весь форум-все на драгспейс ушли.теперь твоё говнофорум сдохнет быстро наконец.останешься тут один параноик-пиздобол.
Сам то понял, что сказал? Я поясню: И ХОРОШО, что здесь всего два с половиной придурка осталось и что все остальные(придурки) ушли на драгспейс.
ГДЕ ВОТ ВАС ДЕЛАЮТ ИДИОТОВ? :(

ЧЁ ЗА ХУЙЙНЯ????? :? ВЫ ЧЕ ТУТ ВСЕ МЛЯ НА ДЕПРЕСНЯКАХ? КУДА НИ ЗАЙДЕШЬ ВЕЗДЕ КУСАЛОВО КАКОЙТА
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
:cry_ing: дискалаймер читал?
 
A

Anonymous

Ladydrug написал(а):
:cry_ing: дискалаймер читал?
Тебе чиво нада? Или гордость переполняет что тебе уже многа лет? Поверь мне,для женщины это не достоинство :fuck: Ледидраг...Гы. Походу дура ты,набитая манной кашей!
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Anonymous написал(а):
Тебе чиво нада? Или гордость переполняет что тебе уже многа лет? Поверь мне,для женщины это не достоинство :fuck: Ледидраг...Гы. Походу дура ты,набитая манной кашей!
+1 :hi_hi_hi:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Tiffani написал(а):
Sergik
Серег ты эт = не переживай особо)))))Я тут тож писец как за 30 узнала шо я "сатанист " и "металист"....а до этого я прост думала шо люблю черную одежонку и металлические прибамбасы :cry_ing: :lol:
Буваит ;-)
а про миня на дачи бабки говорили что я травкой колюсь :hi_hi_hi: так что я гопник! :cry_ing: :lol:
 

notDrug

Новичок
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
45
Бля такой дешёвый срач как можно в нете унижения принимать в серьёз и кричать пиздец те будет!да засру я тут кого угодно и ты мне будешь писать я тя вычеслю и тебе пиздец?да выложу я те свой адреес вали приедишь с Москвы?да заебёшься зубы собирать
 
A

Anonymous

Альтер эго написал(а):
Да не песди ты,тор4 сейчас самый посещаемый рисурс в драгнете.

Хахаха как был торч отстойник помоев так им и остался :cry:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
А чё не автаризался ананим?
Неумеешь? :lol:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Sergik написал(а):
стаять баятца! Гопник йа!
да лана те.. мне нравяццо твои мессаги.
не злые, грамотные вощем.
а что другим не нравицоо и нравиццо - не главное
правил не нарушаеш - будеш жить
:D
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Anonymous написал(а):
Ladydrug написал(а):
:cry_ing: дискалаймер читал?
Тебе чиво нада? Или гордость переполняет что тебе уже многа лет? Поверь мне,для женщины это не достоинство :fuck: Ледидраг...Гы. Походу дура ты,набитая манной кашей!

по набитости у нас Моффи,а он постарше тебя будет,хоть и не умнее.
Ты аккуратнеё смари,а то ты маленький..затопчут :-| :-|
 
A

Anonymous

Хуйня.я увертливый. Меня помница батя выпороть хотел,так и не поймал.Я под кровать залез,он меня пытался палкой лыжной достать,но хуюшки! Так что не затопчут патамушта не поймаютъ
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Раз сам масенький,писька нибось вааще...С гулькин хуй...
Тока Левша и сможет разглядеть... Бугага... :lol:
Я терь панимаю чё ты онаним...
Стремно с такой писькой реальное имя говорить... :lol: :lol: :lol:
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Sergik написал(а):
Tiffani написал(а):
Sergik
Серег ты эт = не переживай особо)))))Я тут тож писец как за 30 узнала шо я "сатанист " и "металист"....а до этого я прост думала шо люблю черную одежонку и металлические прибамбасы :cry_ing: :lol:
Буваит ;-)
а про миня на дачи бабки говорили что я травкой колюсь :hi_hi_hi: так что я гопник! :cry_ing: :lol:

Гы-Гы..А кубатуру не нюхаешь?! Ну бля бабки!!
У мну на даче..под Питером бабки думают шо я дочка Шамиля Басаева...
Террор гАтовлю..
Ну типа кабачки по ходу затоптать..шоб неурожай был...Этакая Диверсантка..
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Sema
Шахидка))))Взрыв кабачков)))А кабачки ты давно маком начинила - шоб УРОЖАЙ БЫЛ :lol: :lol: :lol:
 
Сверху Снизу