УРОВЕНЬ ОСКОРБЛЕНИЙ

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Арин, не нуно так серьёзно относицо.
Слова и уговоры не помогут, а наоборот тебе же навредят. Отморозки внимания хотят.
Я, как админ, могу пытаться что-то с ними сделать. Отслеживать их истинный IP, отправлять куки, банить. Но это высший пилотаж. И нету у меня на это времени. И не предвидиццо. Проблем в реале накопилось хз скоко :(

Единственно, что моно сделать быстро и легко - вообще закрыть возможность анонимам постить мессаги. На всех респектных форумах необходима регистрация. А процедуру регистрации я могу делать какой угодно длительной и сложной, так что не захоццо региццо токо для того, чтоб напесать пару похабных мессаджей и быть забаненым.

Если хочите - так и будет. А если нет - не стоит тут рамсить. Имхо :?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
З.Ы. Арина, есть еще вариант...
Если тебе времени не жалко - можешь быть модератором форума Подешовке - тереть любые мессаджи и даже темы, которые не в кайф.
И Общего форума кста тоже.
Пешы соображения :D
 
A

Anonymous

komok вы настоящий, не побоюсь этого слова Демократ с большой буквы, раз позволили писать анонимно на форуме, поверьте мне на слово это очень замечятельно для целевой аудитории поситителей в целом, у меня например технические возможности затрудненны и мне не желательно все время логинится.

Не надо закрывать такую возможность. По поводу респектных форумов вы ошибаетесь. Осознание того что ты можеш писать на форуме куда вхожи только определенные люди конечно не может не льстить самолюбию, но это все всеравно хуйня.

А то что сюда выставляют какуюто иформацию конфиденциального характера, я думаю на это не стоит обращать вниманния. Туже информацию можно поместить на каком нибудь сайтишке аля народ.ру и дублтровать по другим форумам, просто её нужно своевременно удалять. А своей отменной писать ананимно, вы только двете повод понять интернет хулиганам что они вас победили.
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Дим, мне итак хуёво, а ты ещё модером подешовке :cry: спасибо тебе
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Арина, нафига ведешься на дешевый развод? :D просмотрела темы, где Комка гнобят - непонятно кто с кем и в чем соревнуется, в остроумии? или в ком говна больше? пора и номинацию какую забацать.
 

Drugger

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
18
Советую Комку с Ариной просто ничего не постить в таких темах. Веселые дауны, от того, что спорить будет не с кем, пожуют говно друг друга и уйдут. Им просто надоест. Ну а если не надоест, то это, простите, клиника:).
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Между делом: :)))) Черррррррррртоквски приятно- участвуйте:)),?Господа:)))) Как насчет собственного мнения?
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Ох! Черт побери.... Это о сеске? хотя бы и о тантррическкиом.... Еще хочу! Тантры? Что это*
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Бля...не туда мессагу запостила., не в ту рубрику, в смысле ...:)))))
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Ничего страшного, здесь рубрика подешовке :D
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Может быть эту тему превратить в полосу выброса неудовлетворенности? Бля... По-моему так не в первой предлагаю изобразить что-нибудь вроде бездонной ямы - пиши не хочу.... Агрессии в данный момент у меня до фига :x
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
После прочтения поста в ответку от Комка в рубрике "Нех бухать с ворами?" :D
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
После прочтения - возможно... чужмие мысли?.. Да своих - вагон. Может рефераты подвизаться писать, или вот законотворчеством заморочиться?
Кто же выдвигает идеи?
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Вообще, надо стараться, чтобы всегда хорошее настроение было всегда.
Вот я у Комка стабильно раз в месяц бываю ментом. Раньше ещё он любил меня "уличить" в шпионаже ДС, работой на Шела. Называл не безразличного мне человека обнаглевшим скотом.... (Это я случайно на форуме нашла).

А я только посмеиваюсь..... Хотя, это не смешно абсолютно. Просто виртуальная реальность для меня не существенна, пока что.
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Законотворчество не подразумевает отношений бизким к законодателям. Законотворчство подразумевает свободу выбора. Чем плохо прописать свои желания?
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Ваще нихуя не поняла. Может, потому что спать я хочу. :lol: Я пойду посплю.
Karla ;-) продолжай)) у тебя неплохо получается.... :D ;-)
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Хуяссе... Зашла поздороваться - смотрю "Уровень оскорблений"на нет сошел"??? :))))))) Господа обнаружили в себе таланты? :))))) Или дам заимели? :)))))
 
Сверху Снизу