СТЕКЛЯННЫЙ БАЯН

A

Anonymous

Иголки от этих баянов прекрасно точатся об спичечный коробок, колись - не хочу... А еще через них можно план курить, полезнейшая вешь для полиноркомана... А себе не хочу - еще нахлобучит, сцука :D
 
A

Anonymous

Хентай написал(а):
Стеклянный баян - двушка - 100 $ ? ? ? Я всё правильно понял, ничего не напутал? Ахуеть ...

У меня есть стеклянные инсулинка, пара двушек (одна со стекл. поршнем, другая с метал.), пара "пятёрок", "десятка" и "двадцатка". и меолок разных к ним несколько штук (10-15). Достались "в наследство" от медиков-предков. Эначит, я - "богатый человек" ?

Ацид Барн, если есть сильное желание приобрести стеклянный баян, пиши в личку или на мыло ([email protected]) адрес (можно "до востребования" и на имя близкого друга, если чего-то опасаешься), и я вышлю тебе двушку с парой игл в подарок (мне не жалко).

Иглы у нас ещё пока есть в продаже в аптеках, только маленькие трудно достать.

Кстати, когда я пользовался стеклянным баяеом для в/в инъекций, я сделал для себя вывод, что это неудобно (тяжёлый), и годиться только для понтов. Самому себе колоть им неудобно и непривычно. Например, брать контроль - поршень ходит чуть потуже, чем в одноразовых шроицах.
 
A

Anonymous

Ринат написал(а):
Ацид Барн, если есть сильное желание приобрести стеклянный баян, пиши в личку или на мыло ([email protected]) адрес (можно "до востребования" и на имя близкого друга, если чего-то опасаешься), и я вышлю тебе двушку с парой игл в подарок (мне не жалко).

Иглы у нас ещё пока есть в продаже в аптеках, только маленькие трудно достать.

Кстати, когда я пользовался стеклянным баяеом для в/в инъекций, я сделал для себя вывод, что это неудобно (тяжёлый), и годиться только для понтов. Самому себе колоть им неудобно и непривычно. Например, брать контроль - поршень ходит чуть потуже, чем в одноразовых шроицах.

Согласна, пользоваться ими неудобно, но мне он так нужен, как предмет поклонения)) и любования))
 
A

Anonymous

Если ты из Москвы то могу сказать где они продаются причем довольно дешево.
3-я Парковая улица дом 8\19 станция метро Измайловская.
там есть магазин "Лабороторное оборудование" там они есть причем разные : двушки, петеры и.т.д. и стрелы к ним!
 
A

Anonymous

О, охуенно! Спасибо. Завтра же выцеплю кого-нибуть с тачкой и поеду!
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
О, охуенно! Спасибо. Завтра же выцеплю кого-нибуть с тачкой и поеду!
Дарлинг-старина Хэнк указал тебе правильное направление-но в воскресенье этот магаз не работает. s:-) Так что ехай уже в понедельник,магазин этот находится на перекрестке 3-й Парковой и Заводского проезда.
 
A

Anonymous

Sweet Dreams написал(а):
Кстати, у меня есть о-о-очень старый шприц и не менее старый стерилизатор, но в очень-очень приличном состоянии - ты же знаешь, раньше в СССР следили за качеством, не то что теперь.
И есть еще набор иголок разного диаметра.

это расценивать как предложение приобрести или как что-то типа "как пиздато, у меня есть то, что тебе нужно, так что умри в муках зависти!"?
 
A

Anonymous

Неужели за все это время и с таким количеством ответов тебе по этой теме у тебя так и не решилась эта проблема?
 
A

Anonymous

WildLen написал(а):
Неужели за все это время и с таким количеством ответов тебе по этой теме у тебя так и не решилась эта проблема?
Решилась) не перевелись ещё добрые люди на этом форуме)
но мне хочется всё-таки раздобыть какой-нибудь этакой шприц-реликвию ...дцатых годов, чтобы он действительно ценность какую-то историческую имел..историб
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
WildLen написал(а):
Неужели за все это время и с таким количеством ответов тебе по этой теме у тебя так и не решилась эта проблема?
Решилась) не перевелись ещё добрые люди на этом форуме)
но мне хочется всё-таки раздобыть какой-нибудь этакой шприц-реликвию ...дцатых годов, чтобы он действительно ценность какую-то историческую имел..историб
Да... Это весчь.
Допустим шприц Булгакова 8-)
Неоспоримый раритет и историческая реликвия. Тока где найти такой?
 
A

Anonymous

экс-Варщик Бабанька написал(а):
Vovan написал(а):
Всмысле новые вытаскивать из упаковки и точить ?
Ну раз они тупые, почему бы и нет? При желании все возможно...
а нельзя поеснить как и чем точить иглы? а то от пластиковых баянов иглы не подходят. я пробывал и брусочком (им апулы шкарябуют перед вскрытием), и об чиркан спичечного коробка- нехуя не получпется.
 
Сверху Снизу