СТЕКЛЯННЫЙ БАЯН

A

Anonymous

я серьёзно совершенно. У меня правдо однокомнатная квартира, но зато в центре почти, вид из окна на Москва-реку, так что ждём-с коллег)
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
Подскажите сведущие люди: очень хочется настоящий такой добротный баян из стекла и стали хирургической! Как у стоматологов, они ими анестезию вкалывают! Где купить можно? Я бы парочку приобрела...
Солнышко кислотное. Там не "баян", а приспособление для введения анастетика (обычно ультракаин, бывает с адреналином) - капсула с поршнем и иглой. Она вставляется в это устройство и делается одноразавая иньекция.
Если ты хочешь баян времен социализьма, то хочу сразу предупредить - на гепатит С/В стерилизуют токлько в автоклаве, причем t=180'C и 6-ти часовая выдержка. Ибо меньшие температуры, как ни странно не денатурируют белок вируса, а вирулентность (то есть кол-во в-ва, требуемое для заражения) /не хочу врать, пишу по памяти/ что-то около 5*10`5
Так что подумай... И где ты драгсы найдешь ампулированные и с иглой?

P.S. Приходя на этот форум я был сторонником (да и сейчас таковым являюсь) полной легализации. Но в последнее время меня берут сомнения. То-ли поколение другое пошло (в основном без башни) то ли я стал по другому оценивать ситуацию.
Я как-то писал о встрече с подростком в аптеке, который покупал пачку ТЕТРАЛГИНА, бадяжил ее физраствором или глюкозой и говорил, что это вечный и безопасный кэйф. Мои объяснения он просто не понял....
 
A

Anonymous

Vovan написал(а):
У меня есть савдеповский.. если на полку, то можно. А вмазываться им мучение - игла эта стальная прямо из упаковки, но кожу не протыкает один хер. Так что только на полку 8-)

Эх! Иголочки точить нада. Да, да. И еще к ним такие проволочки раньше прилагались - для прочистки, если забъются чем.
У стеклянных баянов есть одно совершенно неоспоримое преимущество. Ход у него мягчайший. Мизиньчиком можно поршень перемещать. Еще контроль сам набирается, если поршень не держать.

Бррррррррррррррр.... :x Все хорош. Тряхонуло аж.
 
A

Anonymous

Всмысле новые вытаскивать из упаковки и точить ?
 
A

Anonymous

бабань,это как же нужно изъебнуться, чтобы мизинцем поршен выдвигать???а насчет контроля-када ставлюсь,всегда на точечку от носика отвожу -и контроль сразу видно. не надо думать-гадать,попал или нет :fuck:
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
бабань,это как же нужно изъебнуться, чтобы мизинцем поршен выдвигать???

Это было образное выражение. :-D

а насчет контроля-када ставлюсь,всегда на точечку от носика отвожу -и контроль сразу видно. не надо думать-гадать,попал или нет :fuck:

Преимущества стеклянного баяна невозможно описать на словах. Их надо попробовать! :D
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
Хочу стеклянный баян!!!!((((

Acid Burn,
я тя щаз порву на кучу маленьких Эйсид Бёрнчиков!!! Малчать! Эта идея уже зарезервирована для Конкурса, а ты у меня почву из-под ног выбиваешь... :( Уже заготовил два баяна - двуху и полуторку, каждый с набором из четырех струн, осталось выяснить, кому вручить и чем наполнить - не пустые же вручать, правильно? А ты не той дорогой пошла; ой, не той. :)
 
A

Anonymous

для конкурса мисс дс? или ещё какой-то конурс?
 
A

Anonymous

Да? честно? правда? а когда? не верю своему счастью!
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
Да? честно? правда? а когда? не верю своему счастью!
Спрошу завтра-должны найтить.Кстати,крупные баяны еще производят на одном заводе в Подмосковье-но размер у него как в незабвенном фильме "Операция Ы...",где таким Моргунову укольчик делали... :D
 
A

Anonymous

ну спроси пожалуйста! буду весьма благодарна)
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
ну спроси пожалуйста! буду весьма благодарна)
Уже спросил-без иголки точно есть."Пятерка" по-моему.Завтра еще уточню-может,еще какие есть. 8-)
 
A

Anonymous

не верю своему счасть!!! штучки 3 было бы в самый раз, если это не является проблемой! жду вестей. Фотку никак не получается отправить почему-то. сейчас ещё буду пробовать...
 
A

Anonymous

а я вчера пизданул набор игл совковский , когда старый склад выносили , там нах даже был полевой наркон -2 , но без палева хуй унесешь .... Но иглы эта тема особенно для интракардиальных инъекций ))))
 
A

Anonymous

А у меня стеклянная инсулинка есть в чехольчике.
Такая прям вся пизжяя.... :D
Смотрю на неё и нарадоваться не могу.
Но насчет контроля, там как раз хреновая тема, не идет собака.
Да иглу надо точить, у меня тоже затупилась, тока х.з. как её точить, может кто знает????
 
A

Anonymous

Давай мне баян - я заточу всё как надо) Спроси любого - я же спец по заточке игл от стеклянных инсулинок!)
 
A

Anonymous

Такие машинки палюбому есть в ветеринарных аптеках, только иглы там толстенные, около миллиметра
 
Сверху Снизу