СПИДЫ

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Feona написал(а):
да реально слезть легко...если заменить другим)))... нет спидов...возьми пилюльку)) нет пилюльки потешь себя гашиком)) нет гашика... ну тогда сексом! )
смотря как долго принимать, и каким способов в/в или переорально. Тут дохуя критериев всяких... А если иногда балываться то естественно жёсткой зависимости не будет. И спиды не относяться к лёгким наркотикам - вообще лёгких наркотиков не бывает.
 

Feona

Новичок
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
21
баловство с нагревом... но суть то не в спидах...а все равно в состоянии неадекватности человека....главное довести себя до эйфории...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Feona написал(а):
баловство с нагревом... но суть то не в спидах...а все равно в состоянии неадекватности человека....главное довести себя до эйфории...
если часто себя доводить до эйфории, то потом сам не заметишь как перейдёшь в состояние охуения.... всё надо в меру.... и не системить... надо и на трезвяке полазить немного.
 

Feona

Новичок
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
21
вот помнится раньше...когда все только начиналось, тоесть и не пробовалось...жизнь казалась такой прикольной...и даже без алкоголя ты себя чувствовала бабочкой в небе...и отжигала за троих. А теперь есть заменители...и уже не особо хочется напрягаться с настроением и состоянием... решила тут в клубешник заехать, на трезвом уме.. заказала столик.. взяла вино..просидела минут 15.. смотяр на соседние столики с бон аквой и чаем... поняла что тяжело это!!!!


итог : так и не смогла напиться до состояния веселья))
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Feona написал(а):
итог : так и не смогла напиться до состояния веселья))
мне уже тоже редко получаеться напиваться.... мозг другого хочет. надо убыстрить время, мыслительные процессы, смену кадров в секунду)))
 

LexaP

Новичок
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
16
марафонил неделю,отходняк был.... :x :cry: ,сейчас всё путём,настроен серьёзно воообще завязать,а вот как быть с психологической зависимостью..............,сам не знаю,пока.......... тяги нет???!!!Бывалые дайте какой совет что ли?
 

Brilliant

Новичок
Регистрация
12 Июл 2007
Сообщения
16
С псих.зависимосью очен трудно мне кажеться бороться, я пару раз хотел вспомнить старые времена как раньше пил водку, догонялся пивом ноне получаеться. Начинаю бухать так потом еще больше башню сносит и хочеться по жести, сразу мозг начинает соображать где достать неообходимое ему. я уже не представляю себя в ночном клубе без бутика и амфаю.)) деньги на ветер)) :P
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Brilliant написал(а):
С псих.зависимосью очен трудно мне кажеться бороться, я пару раз хотел вспомнить старые времена как раньше пил водку, догонялся пивом ноне получаеться. Начинаю бухать так потом еще больше башню сносит и хочеться по жести, сразу мозг начинает соображать где достать неообходимое ему. я уже не представляю себя в ночном клубе без бутика и амфаю.)) деньги на ветер)) :P
Физическая зависимость сильнее
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Zluka написал(а):
Физическая зависимость сильнее
Не Злюк, не согласна с тобой.
Психологическая зависимость - это маниакальная тяга, которая не поддается контролю. Она сильнее. ИМХО
 

LexaP

Новичок
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
16
Физическая для меня пустяк! иеё не было,так пустяки,спал,бесился,не ел,ломоты не было,это не хрурый что бы выворичивало.уже 10 дней всё "ок" как будто и не колол и не пил бутик.вот как побороть псих. зависимисть?
 

Feona

Новичок
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
21
Тигра написал(а):
Zluka написал(а):
Физическая зависимость сильнее
Не Злюк, не согласна с тобой.
Психологическая зависимость - это маниакальная тяга, которая не поддается контролю. Она сильнее. ИМХО


да зависимость она как яд... какой бы она не была сама по себе уже опасна...

а если говорить про наркотики, то тут нельзя разделять обе зависимости..одна пораждает другую... если человек морально устойчив, и трезво оценивает свои силы ( но в боьшинстве случаев самооценка завышена ), то такой человек с изрядной силой воли способен противиться действию наркотика даже при его принудительном получении. Проблема лишь в том,что таких синдивидуумов - один на миллион...
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
LexaP написал(а):
вот как побороть псих. зависимисть?

никак.
Психическое зависимость может погаснуть, если появляется какое-нибудь новое сильное увлечение, которое затягивает человека полностью, но при условии изоляции от наркотегов ИМХО
 

LexaP

Новичок
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
16
Feona написал(а):
Тигра написал(а):
Zluka написал(а):
Физическая зависимость сильнее
Не Злюк, не согласна с тобой.
Психологическая зависимость - это маниакальная тяга, которая не поддается контролю. Она сильнее. ИМХО


да зависимость она как яд... какой бы она не была сама по себе уже опасна...

а если говорить про наркотики, то тут нельзя разделять обе зависимости..одна пораждает другую... если человек морально устойчив, и трезво оценивает свои силы ( но в боьшинстве случаев самооценка завышена ), то такой человек с изрядной силой воли способен противиться действию наркотика даже при его принудительном получении. Проблема лишь в том,что таких синдивидуумов - один на миллион...

Вот и жена моя не верит,что я сам справлюсь,тянет к психотерапевту. Бля нахер начал,ведь жил 6 лет спокойно :? буду контролировать себя. а вообще есть у кого знакомые которые сами завязали,без помощи, и сейчас ни чего не употребляют????
 

Feona

Новичок
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
21
LexaP написал(а):
Feona написал(а):
Тигра написал(а):
Zluka написал(а):
Физическая зависимость сильнее
Не Злюк, не согласна с тобой.
Психологическая зависимость - это маниакальная тяга, которая не поддается контролю. Она сильнее. ИМХО


да зависимость она как яд... какой бы она не была сама по себе уже опасна...

а если говорить про наркотики, то тут нельзя разделять обе зависимости..одна пораждает другую... если человек морально устойчив, и трезво оценивает свои силы ( но в боьшинстве случаев самооценка завышена ), то такой человек с изрядной силой воли способен противиться действию наркотика даже при его принудительном получении. Проблема лишь в том,что таких синдивидуумов - один на миллион...

Вот и жена моя не верит,что я сам справлюсь,тянет к психотерапевту. Бля нахер начал,ведь жил 6 лет спокойно :? буду контролировать себя. а вообще есть у кого знакомые которые сами завязали,без помощи, и сейчас ни чего не употребляют????


угу...мертвый брат...
 

LexaP

Новичок
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
16
Feona написал(а):
LexaP написал(а):
Feona написал(а):
Тигра написал(а):
Zluka написал(а):
Физическая зависимость сильнее
Не Злюк, не согласна с тобой.
Психологическая зависимость - это маниакальная тяга, которая не поддается контролю. Она сильнее. ИМХО


да зависимость она как яд... какой бы она не была сама по себе уже опасна...

а если говорить про наркотики, то тут нельзя разделять обе зависимости..одна пораждает другую... если человек морально устойчив, и трезво оценивает свои силы ( но в боьшинстве случаев самооценка завышена ), то такой человек с изрядной силой воли способен противиться действию наркотика даже при его принудительном получении. Проблема лишь в том,что таких синдивидуумов - один на миллион...

Вот и жена моя не верит,что я сам справлюсь,тянет к психотерапевту. Бля нахер начал,ведь жил 6 лет спокойно :? буду контролировать себя. а вообще есть у кого знакомые которые сами завязали,без помощи, и сейчас ни чего не употребляют????


угу...мертвый брат...

тоесть шансов самому спрыгнуть "0" 8O .буду стараться,сам справиться с собой :x
 

Feona

Новичок
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
21
LexaP написал(а):
тоесть шансов самому спрыгнуть "0" 8O .буду стараться,сам справиться с собой :x

крепись... )) да все возможно...если у тебя огромнейшая сила воли.. и откажись от своей пагубной для тебя компании...
 

LexaP

Новичок
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
16
крепись... )) да все возможно...если у тебя огромнейшая сила воли.. и откажись от своей пагубной для тебя компании...




да компании как таковой нет,просто на любой работе встречаются люди которые употребляют. сила воли есть.........,но не такая огромная. я колол спиды из-за автоматов,под ним играешь лучше. с автоматоми завязано,но и с этим тоже.буду крепиться :lol:
 

LexaP

Новичок
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
16
Понял,не дурак,исправлюсь!!! :up:
 
Сверху Снизу