Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Костя69

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
20
Адрес
Омск
Pablo Esc написал(а):
Костя69 написал(а):
в данный момент я миксанул 4 вида, бутерат, спайс, мку, и бошечки,
Да ты ниибацо крут! Ты наверное порции пинцетом отмерял? Я те в цвет скажу, вот если бы ты действительно всё из тобой перечисленного по нормальной (среднестатистической среди употребляющих ЭТО) дозе разом хапнул, ты бы как минимум в окно вышел, чтобы отпустило это гремучее месиво.
Вот именно что неибацо.... Я курю так чтобы штырило конкретно, но не шизу ловить а мягкие приходы, соответственно если ты не пробовал этот микс то тебе незнать ощущения, и писдеть соответственно тоже ненужно, в окно.... Хм.... Рано мне на тот свет еще.... Подумай прежде чем писать и попробуй что курил я смешать и поймешь что штырит дико, тоесть ты спокоен, паранои нет и все берет поочереди, ск и тупняк держат друг друга на нейтральной!!!!!!
 

Костя69

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
20
Адрес
Омск
Хохоль4ик написал(а):
Pablo Esc написал(а):
Костя69 написал(а):
в данный момент я миксанул 4 вида, бутерат, спайс, мку, и бошечки,
Да ты ниибацо крут! Ты наверное порции пинцетом отмерял? Я те в цвет скажу, вот если бы ты действительно всё из тобой перечисленного по нормальной (среднестатистической среди употребляющих ЭТО) дозе разом хапнул, ты бы как минимум в окно вышел, чтобы отпустило это гремучее месиво.

да это вполне нормально вот был в Питербурге там чувак бухал потом бутирата вьебал и мы с ним ещё героином треснулись
Согласен, кайфы нужно совмещать, чтобы не перевернуло главное
 

Re4noy

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
21
Соли -зло! У меня кореш 5 лет на гречке плотняком сидел - но как то умудрялся и работать и с семьей отношения поддерживать....Конечно с переменным успехом, но без жести.
И вдруг решил товарищ мой бросить проклятый ираин и заменить его на соли китайские "безобидные" - стаж этой хрени у него 4 мес. За это время он своей семье САМ!!! устроил 14 обысков ( думал что забыл нычку спрятанную), в процессе этих обысков порезал ножом всю мягкую мебель в хате( думал, что внутрь дивана нычку зашила жена),УБИЛ КОТА на глазах у ребенка (думал кот нычку съел), разобрал напольные весы, домашний телефон и все плинтуса в хате в поисках микрофонов.... Но это мало ему показалось -он позвонил теще своей и объявил, что он и жена его наркоманы ( хотя жена не при делах) , а дочку надо в приют отдать , иначе ее заберут американцы....
Щас парень в дурке уже 3-й месяц.
Делайте выводы.... Как уже писали выше -нет легальных наркотиков, есть временно легальные.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты

Re4noy

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
21
Да смешно с одной стороны, но с другой стороны - грустно...За кота реально жестко было :-( , этот ход даже наша, довольно жесткая нарк..манская общественность не поняла, не говоря уже о простых обывателях - кто в курс попал... А с дочкой жена и теща вопрос быстро решили... в поряде она, только кота жалеет :cry:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
да уж бля...кипишь себе тихонько,почёсываешься размеренно и нихуя никаких заёбов тока разве что на кумаре и то если синьки пригубить,а тут такое адилище за 4 месяца человек в неадертальскую безумную хуйню превратился.
ебашьте соли и курите спайсы.
 

Re4noy

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
21
patrik,ну на хмуром еще есть заеб за лавэ, но если дозняк держать в рамках и /или работу иметь постоянную, он не так напряжен. А по легалке этой ебаной - этот пример выше (ИМХО) самый жесткий на моей памяти, но от нас же Китай не так далеко - 1500км всего, сплошь и рядом пассажиров вижу разнообразных : то танцуют на светофорах, то пальцами ,типа Пельша, мелодии исполняют, то поискунчик на закладки, прямо на улице внезапно проснется,то еще что нездоровое. И таких БОЛЬШИНСТВО сейчас.... При этом хмурый тоже есть в городе, только мутить его- ну на час - два максимум(!!!) заморочек. А легалку даже олигофрен за 5 минут возьмет... На доступности и попадают...
 

Костя69

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
20
Адрес
Омск
А мне с аистом с китая прилетает)нахуй эти закладки..... Патрик а как понять. Кипишь и чешешся????!!!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Костя69
Из китая нихуя путнего не везут.Ебала одна,от которой повальная эпидемия долбоебизма и суецидов.Уверен,что нынешнее племя ,которое жрет эту хуету, вымрет еще раньше олдовых.
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Хохольчик написал(а):
я употребляю всё подряд и поэтому независитмый не отчего а это путь к бессмертию ,кто мешает тот решает :men:
есть смайлик с пистолетом? я щас застрелюсь :hi_hi_hi:
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Re4noy написал(а):
стаж этой хрени у него 4 мес
красиво влетел, в рекордно сжатые сроки :up: :D
а какая гордыня непомерная, а? мол, да хули мне эти соли! нннна нах..
 

Re4noy

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
21
Грозная написал(а):
а какая гордыня непомерная, а? мол, да хули мне эти соли! нннна нах..
Да не было гордыни особой, тип решил, что нашел панацею.... и от медленного и от мусоров ( легал же-ж ебт 8-O !)
Чуть ли не умолял нас с кентом одуматься :smu:sche_nie: и на солях выскочить попытаться с системы :D Потом сам не заметил как крыша протекла, а на окружающих- кто ему об этой печали сообщал, клал с прибором... Сел на легал в мае, в дурку увезли в конце августа.
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Жесть... Бедная семья, бедный кот!!!!!! Обещаю больше не брать в стрёмных местах всяких сомнительных порошков!
Ёбаный Китай! Ещё бы, если у них даже в состав пластика для детских игрушек яд входит всякий, то чего ожидать от состава их наркоты...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Мы для Китайцев самые враги !!! Только они нам в открытую об этом не говорят . Кто не верит может посмотреть в сети д.ф. Иероглиф Дружбы 4 серии ...Они всю жизнь мечтают занять нашу территорию , соли тому самый настоящий пример !!! Целые заводы работают , всю хуйню в нашу сторону ...

Re4noy - Котю реально жалко !!!

- У меня похожий кореш был , только но с родителями рамсил . Хули устроили на пару со своей магазин с дурдомом в одной комнате ...Кончилось всё примерно так же , всё стоит в голове картина как его папарик скрутив его в прихожей кричит его мамане - "Неси из туалета молоток - я убью его нахуй"!!!! Это как надо родителей довести ...
 
A

Anonymous

У меня от употребления солей единственная хуйня появилась что сам с собой разговариваю могу прям прям на улице при левых пасажирах а так хз чёто слабенькие какие то у вас знакомые
 

Re4noy

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
21
Мож у нас просто соли посильнее? :sh_ok:
Слышал тут от людей, что щас барыги солевые не готовый порошок из Китая заказывают, а компоненты - т.е 2-3 ( или х.з скока) флакона химии, каждый из которых в отдельности абсолютно легален и не входит не в какие списки и т.д. А при смешивании компонентов и получается "легалка" . И что типа в Китае смешивание в лабораторных условиях делают, а у наших барыг в кухонно-бытовых, от этого и сила действия разная ...
В общем, за что купил - за то продаю. Как-то так.
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
а ведь так может быть. в смысле, что криворукий похуизм может дать грязь и бешеные побочки. Что скажете?
 

Re4noy

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
21
DRUGSKILLER написал(а):
всё стоит в голове картина как его папарик скрутив его в прихожей кричит его мамане - "Неси из туалета молоток - я убью его нахуй"!!!! Это как надо родителей довести ...

Да уж... жесть, как она есть!
Хотя, если говорить объективно, доводить до такой херни родных и близких не прерогатива именно солевых торчков.
У них это просто как-то быстрее получается, что-ли... ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу