Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Хохоль4ик написал(а):
А если ненайдёшь будешь солью колоться ? s:-)
Нет. Буду наводить новые полезные контакты.
А по поводу - употреблять с умом... не в/в... Да уж... В жизни бы не догадалась. Кстати - тьфу-тьфу - с крышей я пока не попрощалась. Вообще такие лозунги на этом ресурсе, наверное, глупо провозглашать.
 

Костя69

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
20
Адрес
Омск
SaМурка написал(а):
Костя69 написал(а):
Крышу можно проебать от всего
от 2х годичного употребления эмок она тоже может потерятся.... ага
Может не спорю, только опять же у меня она почему то не едет, и людей я ненаебываю хотьи наркоман, общаюсь с довольно серьезными людьми и в личной жизни все хорошо, зарабатываю тоже довольно отличную з.п что иногда девать некуда!!!! Главное идти по жизни с умом больше молчать и прислушиваться к старшим
 

Костя69

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
20
Адрес
Омск
Уеби попробуй, словами все мастера бросаться, только бы мешает.... А в реале ты существо неначто неспособное которое из нутри гниет и показывает всем что всесилен..!! В личку напиши я тебе адресок дам приедешь исполнить желанное яколка.....
 

Костя69

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
20
Адрес
Омск
Зря вы так ребят каждый кайф по своему хорош, и на любителя, в данный момент я миксанул 4 вида, бутерат, спайс, мку, и бошечки, такие оболдения с приходом посещают что просто незабываемо!!!!)) и венки чистые как у младенца))))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
В меру всё хорошо , только у нашего контингента с чувством меры большие проблемы !!! :D
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Костя69 написал(а):
данный момент я миксанул 4 вида, бутерат, спайс, мку, и бошечки, такие оболдения с приходом посещают что просто незабываемо!!!!))
мне твоя ава с твоим приходом ассоциируется. :D
 
A

Anonymous

Костя69 написал(а):
Зря вы так ребят каждый кайф по своему хорош, и на любителя, в данный момент я миксанул 4 вида, бутерат, спайс, мку, и бошечки, такие оболдения с приходом посещают что просто незабываемо!!!!)) и венки чистые как у младенца))))

А как тебе такой микс СОЛЬ+ГРИБЫ+ГАШ
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Константин,поспокойнее будь.коли ты понтуешься барыжной сущностью своей-значит маленький ещё или просто неумён.
предупреждение устное.
 

Костя69

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
20
Адрес
Омск
A

Anonymous

Костя69 написал(а):
Уеби попробуй, словами все мастера бросаться, только бы мешает.... А в реале ты существо неначто неспособное которое из нутри гниет и показывает всем что всесилен..!! В личку напиши я тебе адресок дам приедешь исполнить желанное яколка.....

не разумно в твоём положении раскидываться адресами :shiza:
 

Костя69

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
20
Адрес
Омск
Неразу непробовал грибы, гашиш отличная тема
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
тока вчера ларек на ржевке распижженый увидел... пиздец я слепой)))))))))))))))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
синий? он распизженый и подожжённый,но всё равно работает.
туда,кстати не только малолетки ходят.надо быть дауном,чтоб курить ЭТО и вдвойне дауном,чтоб курить это в спб. :nez-nayu:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
ага, на твоем перекрестке... охуеть))) во люди на тему сели)))
да это хуже даунизма, это блять, долбоебизм)))
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Костя69 написал(а):
в данный момент я миксанул 4 вида, бутерат, спайс, мку, и бошечки,
Да ты ниибацо крут! Ты наверное порции пинцетом отмерял? Я те в цвет скажу, вот если бы ты действительно всё из тобой перечисленного по нормальной (среднестатистической среди употребляющих ЭТО) дозе разом хапнул, ты бы как минимум в окно вышел, чтобы отпустило это гремучее месиво.
 
A

Anonymous

Pablo Esc написал(а):
Костя69 написал(а):
в данный момент я миксанул 4 вида, бутерат, спайс, мку, и бошечки,
Да ты ниибацо крут! Ты наверное порции пинцетом отмерял? Я те в цвет скажу, вот если бы ты действительно всё из тобой перечисленного по нормальной (среднестатистической среди употребляющих ЭТО) дозе разом хапнул, ты бы как минимум в окно вышел, чтобы отпустило это гремучее месиво.

да это вполне нормально вот был в Питербурге там чувак бухал потом бутирата вьебал и мы с ним ещё героином треснулись
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Хохоль4ик
Ты твоютрубу пасатри, чо люди под ЭмДэхой вытворяют! Прикинь ещё бутерата сверху пару кубов и спайса три водника?! Если сил хватит - да, можно ещё и бошками (я так понял поникой) догнацо. Ага. Лютый Утилизатор ебаной хуеты.. :up:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу