СЛОВЕСНЫЕ БОИ или путь к сумашествию

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Вопросы Администрации

patrik написал(а):
ганнибал месяц выпрашивает.
эта тупость ебанутая, сука же, человеку за 30, а он такой хуйнёй занимается...
ты напрямую напиши, мне например, забань, мол, на месяц-заебало и вся хуйня. зачем ты, бестолочь, людям нервы делаешь?
нахуй бы вобще его забанил, чтобы впредь отдуплял всю суть происходящего. тут никого не ебёт чужое горе, и так у всех своих головняков хватает в полноте, а он ебать мой хуй терпение испытывает с претензией на вменяемость.
у кого я месяц выпрашиваю, умник? у тебя?
когда(если) я захочу напрямую написать ТЕБЕ, я напишу.
только не напишу, потому что я тебя знать не знаю, и не пойму ни чем ты живёшь, ни что у тебя в голове. ты мне попросту неинтересен.
я не обращался к тебе, куда ты ЛЕЗЕШЬ?
и мне что, нужно на твои оскорбления ответить тем же, в духе "я хуй ложил на твоё мнение, поучи свою жену борщ варить"???
дак ты просто ПРОВОКАТОР, с претензией на то, что кто-то здесь прислушивается к твоему мнению...но это точно не Я.
и вот твои головняки мне совершенно точно в хуй не тарахтели, а вот с другими камрадами, достойными того на мой взгляд, я делюсь и своим горем, и размышлениями о чужом, и со мной делятся тем же, и как по мне так это как-то по-людски, люди так и живут.

в любом случае сори за офтоп, не смог пройти мимо.
до этого момента я относился к тебе с уважением, хотя бы потому, что ты не давал повода говорить с тобой грубо.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Вопросы Администрации

вот тебе твои же слова
Ctoc написал(а):
то просто моя навязчивая идея. мне кажется, что форум отнимает у меня слишком много времени)). я подумал, что если перекрыть доступ к учетке, я стану тратить меньше времени ВПУСТУЮ. время, потраченное впустую блеать...и таким образом оптимизирую кроме того, я пытаюсь понять, ЧТО нужно зарядить админу, чтобы он забанил на месяц, а не на неделю.бред какой-то...
заметь, бредом, ты сам же свои слова и умозаключения назвал, а я просто сделал для себя из этого выводы и довёл это до остальных, таскать констатировал факт твоей невменяемости. а куда и когда мне лезть-не твоего ума дело, андестенд? это как бы и не к тебе было адресовано, так что вполне было бы логичным пройти мимо. тем более тема не для этого. а уж прислушиваешься ты или нет мне совершенно похуй, я например никогда не добивался, чтобы ко мне кто-то прислушивался и своего никому не навязывал. живи кем жил, на этом точка.
Gannibal написал(а):
до этого момента я относился к тебе с уважением, хотя бы потому, что ты не давал повода говорить с тобой грубо.
аналогично, дядя.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Вопросы Администрации

эээ дядя,
то просто моя навязчивая идея. мне кажется, что форум отнимает у меня слишком много времени)). я подумал, что если перекрыть доступ к учетке, я стану тратить меньше времени ВПУСТУЮ. время, потраченное впустую блеать...и таким образом оптимизирую кроме того, я пытаюсь понять, ЧТО нужно зарядить админу, чтобы он забанил на месяц, а не на неделю.бред какой-то...
эти слова тебе разве были сказаны? и мне что, нужно за смех над собой и самоиронию отчитаться перед тем, кому это не было сказано?
сделал выводы, довёл до остальных, констатировал...ты чего жрёшь что тебя так волокёт?
скажу месседж своего предыдущего поста более доходчиво, то, что сказано не тебе и не о тебе -
ссука...БЕСПОКОИТЬ тебя не должно, доводитель хуев.
живи кем жил...это за образ жизни? выше башки своей не прыгай, а то ненароком в потолок стукнешься и череп себе проломишь. тьфу блеать, да чтож такое, что не кочка - то пуп земли, что не модер - то авторитет...
еще раз, ты поучи свою жену щи варить, или паучат своих поучай. а уж как мне быть, что говорить, что НЕ говорить - разберусь без твоих беспонтовых подсказок.
действительно провокатор.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Вопросы Администрации

:D эко у тебя пукло задымило
то что ты сказал в общем чате, который видит каждый, уже не является твоим личным и адрессованым кому-то конкретно, ты уже свою блевотину на общее вынес, так вот. можешь говорить что угодно, но мнение моё останется прежним и всё что я сказал есть правда сущая.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Вопросы Администрации

да ты на свою ссущую правду и дрочи в одинокого, когда тебя не видит никто.
то что ты сказал в общем чате, который видит каждый, уже не является твоим личным и адрессованым кому-то конкретно, ты уже свою блевотину на общее вынес, так вот.
да ёбаный стыд... не кажецца ли тебе, что ты попутал интернет-форум и жизнь как она есть без форумов? какая нахуй "вынес на общее" словоблуд?
иди проспись синица...потому что ты явно бухой.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Вопросы Администрации

сейчас ты проспишься, если ещё раз тут напишешь хуйню свою. тебе не только я уже говорил, что ты порой хуйню несёшь откровенную. я тебе про этот интернет и пытаюсь сказать, вудпакер ты бескрылый. я может и словоблуд, но говорю по теме и конструктивно, а ты твердишь одно и то же, мол, я сказал не тебе и нахуй ты свои выводы делаешь. уныло с тобой до ужаса. ни ума не фантазии.
по сути тебя забанить опять надо, но хуй с тобой. сейчас перенесу весь срач отсюда и не вздумай больше тут писать и мне тоже не пиши больше, реально скучен ты до охуения
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Прошу прощение за столь бесцеремонное вторжение , но хотелось бы более подробного значения слова - вудпакер ??? Чё за чмо такое ??? :smu:sche_nie:
 
A

Anonymous

Re: Ослиные вопросы всяких глупых мудаков.

tor4ru написал(а):
Помолись и всё пройдёт...
не вижу, что тебе хуёво (дак может в предыдущие разы когда молился - Он услышал?). убеди. убедишь - чтож...помолюсь.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Re: Ослиные вопросы всяких глупых мудаков.

Не считаю нужным...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Ослиные вопросы всяких глупых мудаков.

:nez-nayu: ну тогда нахуй пашла.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Re: Ослиные вопросы всяких глупых мудаков.

Заебись молитва...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Ослиные вопросы всяких глупых мудаков.

так а хули ты сиськи свои мнёшь, хочешь - нахуй пошлю, убеди что плохо - помолюсь. и то и другое искренне будет. манжета бля..
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Re: Ослиные вопросы всяких глупых мудаков.

Толсто, Машенька... Не научилась всё ещё, глупенькая... НизачОд...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Ослиные вопросы всяких глупых мудаков.

tor4ru написал(а):
Толсто, Машенька... Не научилась всё ещё, глупенькая... НизачОд...
вот это толсто, тупица. это стандартный твой ответ на всё, когда аргументов нет. ( да и хуй бы с ними, с аргументами. это твой ответ, когда в ответ "скреативить" 8-O не получается. то есть вставить картинко с бредовой подписью). толсто - эт я хуй его знает, ваш сука полу-птичий язык, жаргон.
дЁшево и безыскусно, эз фор ми.
не убедила кароче, еще раз: пшла нахуй.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Re: Ослиные вопросы всяких глупых мудаков.

Да ты же маковка креативная... Полай ещё, смелая Жучка... Жалкое зрелище, Стос... Зависть тебе не к лицу...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Ослиные вопросы всяких глупых мудаков.

зависть к картинкам с подписью? :hi_hi_hi: зависть к стишкам про туалеты, про гавно, про пиписьки? ты чего жрёшь-то с утртеца? :hi_hi_hi: справедливости ради, некоторыми четверостишиями у тебя получалось передавать настроение, о чем и говорил. слушай, дрюк, но ведь это не стихи. стихи - это Пушкин, Блок, Есенин, Бродский, Бунин, Генделев...
а ставить к картинкам забавные подписи - вот помню в детсаду у нас была такая забава.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Re: Ослиные вопросы всяких глупых мудаков.

Пруф или сам понимаешь... Сделай что - нибудь сам... Нихуя...(с)
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Re: Ослиные вопросы всяких глупых мудаков.

А не надо на стишки поклеп возводить. Попробуй сам так же срифмовать, хер получится. Или зайди в соседнюю тему "креативов", сравни, где талант, а где графоманы. Зря ты на стишки наезжаешь.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Ослиные вопросы всяких глупых мудаков.

(это Кве)так под заказ не у всех выходит, не обессудь. я человек настроения, в самом мерзком смысле этого слова. когда(весьма редко) муза-сучка посещает - пишу. но она блядина порой лишь приходит чтобы показать длинные ноги, упругие ягодицы - и тут же стерва говорит "я спешу, у меня дела" - и поминай как звали.
как бы то ни было, делать нужно то, к чему есть способности. читай талант.

а ты попробуй срифмовать как Блок, а? или Пушкин. а не сможешь - так варианта другого нет - не берись, иначе детсадовские и туалетные стишки.(это Вике).
upd. м-да, а в креатив не захожу, потому что и ожидал что там креатив туалетно-детсадовского характера.
а вот на ветку Исабель - захожу.
 
Сверху Снизу