СЛОВЕСНЫЕ БОИ или путь к сумашествию

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
грек написал(а):
при чём тут это, мнение сказал,

Ебало не тебе говорили заткнуть так что и лезть со своим мнением не хуй туда где его не ждут !Тут куча топиков где можно свое мнение высказать !
грек написал(а):
ахуеть ты хуями разбрасываешься,

Так тема то позволяет !Более я себе этого не где на форуме не позволяю ПРАВИЛА они для всех ПРАВИЛА !
грек написал(а):
крутой ты пиздец .....дальше некуда и не о чем ....

Я то обычный !С пол форумом уже перезнакомился и со всеми отношения ОТЛИЧНЫЕ !

А вот если лезть туда куда не надо и адвоката включать то мужчина будьте уж готовы быть посланы по известному направлению !
ПС. так то по постам вроде человек как человек не зациклен на шаблоне каком то ! НО лезть в чужие споры это моветон когда тебя это ну не каким боком не касается ! А тем более указывать что мне можно тут постить а что нет !!!!
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
DaSTaRXaN написал(а):
А вот если лезть туда куда

Так тема то позволяет !Более я себе этого не где на форуме не позволяю ПРАВИЛА они для всех ПРАВИЛА !
!

ты мне сейчас раскажешь куда лезть и как жить, ага....

зы. ну а если топик позволять будет в жопу ебаться, а чё ПРАВИЛА то позволяют, чёб не поебаться, так что ли получается ?

Мне оно, нах. не надо, не ты не он,...да и понты мне лично не интересны...так что отдыхай.
 
A

Anonymous

(Aspoiler)
(Bspoiler)
 
Последнее редактирование модератором:

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
грек написал(а):
зы. ну а если топик позволять будет в жопу ебаться, а чё ПРАВИЛА то позволяют, чёб не поебаться, так что ли получается ?

Слушай пиздобол ты унылый ты меня уже утомил !!!Если ты ПИДАР ебись ты хоть в жопу хоть в рот хоть сразу во все дыры меня это вообще не ебет!Так что не трать напрасно время иди топик создавай где в жопу ебатся виртуально будешь с сотоварищами по своим интересам если Админка не против будет :D !
грек написал(а):
ты мне сейчас раскажешь куда лезть и как

Ну а хули ты тогда ноешь что на кукан тебя шлют???Жало сунул не по делу получи что причитается,направление ты уже знаешь...СТАРТУЙ !!!!!
ПС. а за отдых не переживай все :-ok-:
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Все последний ПУК ?!Если да я рад!А то ты уже подзаебало слишком уныло при том что ты сам сюда сунулся я тебя не звал и вообще слова плохого не сказал пока ты тут со своими НЕВЕБАТСЯ МНЕНИЯМИ не нарисовался заступничек !
Если что я отдыхаю а то ты как попка попугай это заладил ....
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Дибил конченый, я бы даже сказал,.. несёт тебя, хуй остановишь,... ты так и не понял о чем я тебе...
давай пиши ещё!, мне уже понятно всё за тебя...
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мне как не странно за тебя тоже все ясно :D А изменился лишь один момент был просто ник а СТАЛ ну да ладно.....
грек написал(а):
ты так и не понял о чем я тебе...
О том что когда тебе говорят завлить ебало это надо делать судя по твоим измышлениям,что ты по ходу всю свою жизнь и делаешь!Ну это дело твое,а я буду делать так считаю нужным !
 
A

Anonymous

Re: Кокаин vs. Амфетамин

Скинте сылку как приготовить анфетамин
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Кокаин vs. Амфетамин

сосни
 
A

Anonymous

Re: Кокаин vs. Амфетамин

Вот почта туда скинии ссылку как приготовить в кустарных условиях амфетамин
 
A

Anonymous

Re: Кокаин vs. Амфетамин

Патрик я тебя найду и бошку тебе прострелю чепуха ты не отьебаная а может и пидор за хлеборезам своим следи кому пошёл так что делай вывод своим ржавым чайником сосать ты будешь мудазвон
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Кокаин vs. Амфетамин

ебани защекушечку
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Кокаин vs. Амфетамин

я тебе за щеку приготовить могу нипахуйне ауе бля
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Кислому Посвящается

Кислый написал(а):
Мирам
Стэнли
У вас чё, сфинктор чешется? Если вам интересно, создайте тему, где зададите мне ВСЕ интересующие вас вопросы. Оффтопить здесь заебали уже.

Как называется тот,которого заебали?
Может у тебя из-этого все сильней зудит ,а ты таким поведением стараешься этот зуд снять?

За метлой следи ,я тебе пока не грубил ,но ты все настойчивей продолжаешь выпрашивать и уже не только у меня.Если не против ,предлогаю закончить на этом т.к.я не спец по словесному фихтованию хуями за звание виртуально-виртуозного долбаеба,но если ты настаиваешь на продолжении,тогда выводы зделаны,ты победил :D
За 4 года на форуме со мной ругалось три человека.Не стань четвертым...
Не та волна,Кислый,спрыгивай с нее
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Re: Кислому Посвящается

То есть ты, доебался до меня и ПРЕДЛАГАЕШЬ МНЕ СЛЕДИТЬ ЗА МЕТЛОЙ? ТЫ сдурел что ли совсем там?
Ну и нахуя было лезть в ту тему, которую ты не знаешь? Ты ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ Я НАПИСАЛ ТО, ЧТО НАПИСАЛ СТЭНЛИ? НЕТ? НУ И КАКОГО ЛЕШЕГО ТЫ СУНУЛСЯ В ТЁРКУ ТО? Тебе я написал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОТВЕТ! Короче, имеющий глаза, да увидит:)) Всё, я больше НИЧЕГО писать тут не стану.Всё уже написано...А созданием этой темы ты себя просто проявил...Удачи :D
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
пацаны.можно вставить своих 5 копеек. вы все насамом деле адектватны, ну между теми с кем произошёл этот -блуд. у каждого своя волна, и ни кто не хотел грубить ,или хамить -оппоненту, всё произошло из-за словесного (где-то лишнего) словца. это видно говорю я вам.ненадо бросаться виртуальными какашками- в них смысла нет.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Цепляет,что алюминиевую [del]кастрюлю[/del] корону напялят , начинают умничить и грубить в образе его величества торчка премудрого
Ну да это проехали,надеюсь временное,раньше не припоминаю его в таком амплуа.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Вопросы Администрации

ганнибал месяц выпрашивает.
эта тупость ебанутая, сука же, человеку за 30, а он такой хуйнёй занимается...
ты напрямую напиши, мне например, забань, мол, на месяц-заебало и вся хуйня. зачем ты, бестолочь, людям нервы делаешь?
нахуй бы вобще его забанил, чтобы впредь отдуплял всю суть происходящего. тут никого не ебёт чужое горе, и так у всех своих головняков хватает в полноте, а он ебать мой хуй терпение испытывает с претензией на вменяемость.
 
Сверху Снизу