СЛОВЕСНЫЕ БОИ или путь к сумашествию

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Чат

Урош Мишић написал(а):
Ты имеешь ввиду топик про то, как Ольке сложно без полового партнера, для которого невозбранно было бы лизать ей пизду? Вероятно, раз Синдром сейчас с ней и они занимаются решением этого вопроса. А что они по вашему мнению делают в кафе? Андрей сегодня мне в приватной беседе заявил, что денег у него нет! Получается что их сегодняшний променад финансирует Олька... Короче, мне кажется что Андрей ей лижет пизду за еду .. Вопросы, вопросы, вопросы...
эх,Андрюшка,эх,баловник... :D :ni_zia:
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Чат

Идии-ка проспись, а? Чем мы там с Олькой занимаемся - тебя не должно волновать.
Что касается "логов беседы в аське" - то начнем с того, что это был телефонный разговор (Таня подтвердит), соответственно никаких логов нет в природе. Не знаю что ты забавного увидел в этом разговоре, но повторю тебе еще раз - отредактировано. коли нечего сказать больше-лучше вообще промолчать.не надо указывать ни на какие противоправные действия,чтоб никакой информации с форума милиционеры получить не могли.Н.
зы.страшные милиционеры,у-у-у-у-у :-|
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Чат

К чему это вот "коли нечего сказать?" было? Сказать-то, как видишь, было что, но если нельзя - тогда ок, помолчим.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Чат

по моему каждый имеет право на мнение.так то.
я думаю,что от того,что некто высказывает своё мнение-это мнение не становится истиной? но вот твоя реакция,как то направляет мысль в то русло,что истина,возможно,всё же где то рядом.

я не знаю,по моему,коли похуй-так оно и похуй.а когда не похуй-получается,что совсем и не похуй.ЕВПОЧЯ :D
ну обсуждаемый вопрос ,насколько я помню,не противоречит никак твоим жизненным принципам? а значит всё хорошо,ибо моё мнение и принципы,в контексте абсолюта ничем не лучше твоих или уроша,как вариант.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Чат

Самое прямое имеет, естественно. Я обсуждаю

Урош Мишић написал(а):
че за интриги?) я видел логи твоей с ним беседы в аське. Вот это реально противно))

вот это.
Не лизание ж пизды тут обсуждать, мы же взрослые люди...

То есть если вы чисто тут про пиздооблизывание собрались попиздеть то ради бога, но без меня. А вот интриги, логи бседы в аськах обсудить гораздо интереснее. Мне, например.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Чат

блин,видимо я ниибаца умный,но когда я прочитал мессагу уроша,мне как то сразу бросился в глаза вот этот штиль,которым она написана.он как то так явно наводит мысль на то,что это просто ирония и никаких логов не существует.то есть если ты меня понимаешь-написано,что логи есть ,таким образом,что сразу становится понятно,что никаких логов нет.
а ты,как ребёнок,честное слово :D .ты вообще понимаешь,что ты даёшь человеку именно то,что он и хочет получить?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Чат

и вообще.
SyndromFX написал(а):
К чему это вот "коли нечего сказать?" было? Сказать-то, как видишь, было что, но если нельзя - тогда ок, помолчим.
запомнил о чём здесь?правильно,о том,что было отредактиравано.
потом идёт
нарКОТварь написал(а):
какое отношение это
SyndromFX писал(а):
было что
имеет к сути поднятого вопроса?
ты на это отвечаешь
SyndromFX написал(а):
Самое прямое имеет, естественно. Я обсуждаю

Урош Мишић писал(а):
че за интриги?) я видел логи твоей с ним беседы в аське. Вот это реально противно))
то есть совсем как бы не то,что было отредактировано.не наблюдаете вы,Андрей ....ээээээ....Батькович,здесь простое нарушение причинно следственной связи?
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Re: Чат

сипец в сочи цены зладей 2000 и 700 рубликов тропик одно процентный и триста рябчиков упоковка инсулинок и того три косых за все это сомнительное удовольствие а фуйли делать на безрыбье и рак рыба
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Чат

никогда не исхожу из этой сомнительной истины,кстати....типа,на безрыбье там рыбу раком и всё такое....
это знаешь,в тюрьме,когда педиков поёбывают,тоже вот любят это всё говорить.а мне что то кажется всё же дело то немного в другом. :hi_hi_hi:
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Чат

Синдром, если наркоман начинает слив «адресов/паролей/явок» – значит, это обиженный и униженный наркоман. Неужели, если бы сказанное мной выше было не больше, чем выдумкой,ты бы стал прилюдно сообщать о «противоправных действиях» моих? Ты своим ответом вот что сказал:«Ах,раз я,Синдром, лижу п#зду у Ольки, тогда ты,Урош, встречаешься с людьми и совершаешь /противоправные действияблаблабла/».
Учитывая, что последнее где– то рядом с истиной, то и твое п#здолиство – далеко не выдумка, а? ;)
 

Contradiction

Эстет
Тор4People
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
353
Re: Чат

крайнее посты удручают.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Чат

Блять о каких "сливов паролей и явок" вообще речь идет?" Была речь о том, что если мутите вместе - то не нужно ссылаться на меня, не более. Это что - нереально конфиденциальная инфа?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Чат

ну положим сказано там было другое,да и в совершенно ином ключе....
если бы там было нечто безобидное,то уж наверное не было бы смысла подвергать сообщение редактированию?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Чат

Поэтому-то я удивился тому, что ты его потер.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Чат

ну ты как бы можешь делать,всё что хочешь,в том числе и удивляться.от этого ничего не меняется и слова,написанные,на самом деле,не превращаются в слова написаные якобы.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Чат

Бля Калигулы сетевые :D нашли тему для разговоров ... :-(
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Чат

реально мощный топ был ,про кунилингусы :D хитовая ,высокорейтинговая тема s:-)
у меня на винте сохранилось вроде первые три страницы и последние три.а страниц там было более,чем дохуя...так что восстанавливать её в таком виде,мне кажется,смысла нет.
хотя я предполагаю,где эта тема может быть полностью...вот только надо ли оно? s:-)
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Re: Чат

не- не,ребза...!
раз такой расклад,чтобы не было всякой херни,ни в сторону Синдрома,ни в какую- либо другую!!!
Вась,ща все разложу,
и, урош,ты этого захотел сам! ;))
Урош Мишић написал(а):
Ты зачем после нашей с тобой поскакала к Синдрому за консультациями ? че за интриги?) я видел логи твоей с ним беседы в аське. Вот это реально противно))
не помню точную дату,но там у известной личности все явки и пароли... :D глянет,если че...
была зима есче...
прекращайте. надоело. комок
чел с ником таб..кто такой,хер знает?!
и вот в аське,он мне и представился,пиздец :D
я была начитана и наслышана,объяснять ниче не надо думаю :a_g_a:
и вот этот ...предлагает мне че-то приобрести у него,а конкретно че многим понятно,
ссылаясь на отношение и уважение Синдрома,ну и еще пары людей!!!
в аське был и Андрюха,мы с ним списались и пообщались по телефону :a_g_a:
вот и вся интрига!

и об этом никому не говорила,
хотя может это и имело смысл!
я-то девочка взрослая),
а вот,мало-ли че может с человеком произойти,
пойдя на такую встречу?!

Вась,вы сами решайте,может стоит и в закрытую перенести?!
я ща плохо ориентируюсь..
я еще и не знаю,че подтерли.
но с каких-то херов,ко мне неравнодушны :D
но мне-то скрывать нечего!!!
 
Сверху Снизу