СЛОВЕСНЫЕ БОИ или путь к сумашествию

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Deutsch Tochter написал(а):
я никогда не придираюсь к вырезкам контекста)
ну что в твой адрес говорилось то и не притягивается к твоим словам сказанным тут, согласись)
и кстати еще, я не переворачиваю
неймется - я за справедливость
а комплексы не тебе искать во мне
ты сам мог не вступать в диспут
извините за оффтоп
я в стотыщный раз скажу, что админка может быть любой, а юзеры те же
а фото - знаешь, кто пилит фото в закрытых разделах никто не использует их ни тут ни там (кроме тропиканки Смирновой ;)) )
причем я не говорю что Снежка прям ой=ей-ей, она мне помогла, если понадобится моя помощь - я ей помогу, как и с Мариной, тут дело в уважении друг друга и других
На счет справедливости ТЫ лучше помолчи. Ты издаешь зловонный запах мании величия,подтирания постов и нажатия кнопок от безысходности на соседней площадке . Тебе лучше подойдет подпись МИСС ГЛАВНАЯ ТРОЛЛЬ ,а не мисс справедливость. Желаю удачно выйти замуж старая дева :D
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Гацеха
ээ...а с чего такой вывод,про Deutsch Tochter ?поясни пжлста.Она моложе нас с тобой.умная девушка и симпатичная к тому же.
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Медовик написал(а):
Гацеха
ээ...а с чего такой вывод,про Deutsch Tochter ?поясни пжлста.Она моложе нас с тобой.умная девушка и симпатичная к тому же.
Поверь мне ,тебе не стоит лезть в эту блуду!!! Да и пояснять я тебе ничего не собираюсь,не считаю нужным :men:
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Помню на уроке рисования в школе я как-то смешал краски голубую с розовой ,так прикола ради,и у меня получился фиолетовый цвет . :D К чему-бы это ??? ;))
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
а такое бывает,если розовый с голубым смешать ...нну или синий с красным :a_g_a:
вряд ли твое детское любопытство связано с чем-либо...! :D
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Гацеха
давай я сам буду решать,что делать.Если нечего сказать.то не надо писать такие посты.
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Медовик написал(а):
Гацеха
давай я сам буду решать,что делать.Если нечего сказать.то не надо писать такие посты.
Читай тему "клуб забаненых ДСовцев" :D
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Гацеха
да нах мне че читать,если что имеешь,скажи сам,своими словами.
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Медовик написал(а):
Гацеха
да нах мне че читать,если что имеешь,скажи сам,своими словами.
Хули тебе говорить,ты все равно не в теме ;))
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
бдлять..Гацеха,ты б Медовику то не хамил чтоле... заканчивай
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Гацеха
Сказал А-говори до буквы Я...ты в школе учился?или так и до жил до седых волос?)
 
A

Anonymous

Костя, ты жалок) Через пару месяцев решил снова поднять тему и поярчить?
Лечись в прямом и переносном смысле, счастья тебе и покоя душевного.
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
че уж там до седых волос...уже и до седых мудей дожил!)
 
A

Anonymous

Re: Фонд

Ну, не буду вам мешать :a_g_a:
Всего наилучшего вам тут.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Re: Фонд

SyndromFX написал(а):
И тогда добоебов будуть называть долбоебами, пидоров - пидорами а шутников - шутниками.
:up: пять баллов.в точку андрюх ;))
а ройзман казел и фонд егойный сианистский тож :fuck:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: Фонд

SyndromFX
Не пори хуйни. Не нужно проецировать своё мнение на потребности общества, тебе не идёт и у тебя не выходит. Сам знаешь. А заискивающе пытаться на ёлку влезть и жопу не ободрать - не выдет. Если нет, то чо ты тада извиняешься? :D Ты постоянно претендуешь на роль умудрённого опытом, усталого такого всезнайки. Ты ваще в своём уме? Взгляни трезво - этого нет.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Фонд

_vldmr_ написал(а):
SyndromFX
Не пори хуйни. Не нужно проецировать своё мнение на потребности общества, тебе не идёт и у тебя не выходит. Сам знаешь. А заискивающе пытаться на ёлку влезть и жопу не ободрать - не выдет. Если нет, то чо ты тада извиняешься? :D Ты постоянно претендуешь на роль умудрённого опытом, усталого такого всезнайки. Ты ваще в своём уме? Взгляни трезво - этого нет.

Все очень просто. Чего ты вдруг так взорвался-то? Постарайся понять: я тебя долбоебом не считаю а вот слово "троллинг" меня раздражает. И я тебе так прямо и написал - почему именно.
Далее, успокойся пожалуйста, не брызгай в монитор.
Отвечаю на твои вопросы.
Я не проецирую свое мнение на потребность общества. Моя специализация -Масс Медиа и меня учили замечать тенденции. Ты знаешь, где я учился и поверь - мой ВУЗ не зря считается лучшим в стране.
Далее. Да, я в своем уме.
Да, я трезв. Абсолютно, даже пива не пил.
Этого нет? Чего нет? Ложки нет, Нео? :D
А по поводу троллинга.. давай забьемся? Срок - год. Свидетели весь форум. Через год слово "троллинг" будет также непопулярным как "аффтар жжот". По причинам, о которых я уже рассказал чуть выше. В моде образованность и интеллектупльность, детка. Пока это малозаметно но тренд есть, ты уж поверь. Ну что, спорим на бутылку любого алкоголя на выбор? Я кстати грин лейбл люблю если что ) Но могу обойтись и Грантсом.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
слава богу, на сайте в силу специфики аудитории и тематики троллинг редкость. и даже на ДС не практикуется (хотя там как раз атмосфера вроде бы располагает, но как ни странно нет). на нормальных форумах троллей никогда не приветствовали. и это правельно, поскоку такое общение просто неприятно. думаю, Андрей прав, скоро эта мода совсем пройдет и термин забудется.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Блин ну спасибо! Перенесите не в "Словесные бои". А хоть в просто в "чат попиздеть ни о чем". Нет тут никакой войны, пожалуйста уважте эту просьбу.
 

Tab

Юзер
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
71
Адрес
Ваша Столица
Андрей, привет. это Юрец. скажи , Наташа это на самом деле та , которая срывала покровы в прокуратуре г. Екатеринбурга?
 
Сверху Снизу