синие клевера

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
некотрыми колёсами можна мазтсься.приходуют заебись.вот клеверки синие что были с год назад пиздато с половины пёрли в\в
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
HdriX написал(а):
некотрыми колёсами можна мазтсься.приходуют заебись.вот клеверки синие что были с год назад пиздато с половины пёрли в\в

100%. я даже больше скажу - ничего кроме тех синих клеверов в/в
ставить не стоит - обламывает..
а про синие клевера даже "Центр" в песне "Качели" прочитали,
мол какая-то там девка "..любит лакосты белые и синие клеверы.."
:up:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
а по скольку вы их ставили?!я разбодяжила чуть меньше таблетки,но поставить смогла наверное половину от этого!!реально физически больше вгонять было невозможно.может колеса галимые-"синие птицы".не слышали о них?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну нифига себе 8O наслышан...ой как наслышан...и читал и знакомые ели-это пиздец!!а ставить такое вообще противоказано.
вчера,по синьке хотел вмазацо незнакомой кислотой...хорошо друган отговорил,понюхали-через 5 минут уже впирало,через 10 был трип...не представляю что б я словил сделав этот порошочек вв
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
ну значит я в очередной раз слошила!! :cry_ing: а меня никто не придупридил,что ими ставиться нельзя! :( кстати не вкурси как вот разлечить чем ширятся,а что хавать?!но птицы это гадость редкостная!!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а ты вообще больше по каким темам убиваешся?
диски делал только звезды розовые и клевера...звёзды пиздеццЦЦц!!!
нихуя приятного,ну приходик какой-то странный минту на 15,а потом вообще хуёво было,а клевера тема...ммм,я их и с феном ставил,с феном диски заебись ставить,приходище,потом ахуительно прёт,а потом просто фен тянет..я вообще с феном даже коаксил ставил,типо качели :hi_hi_hi: тож ничо,мне понравилось...

а так диски ставить,имхо,реально не очень,если уж ставить то порошки...
хотя сама понимаеш бывает не до этого,хочется вмазацо и всё тут)))
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
да с феном все хорошо!даже он один тоже катет! ;-) я по всем тетам прикалываюсь,кроме пр.конапли.так больше всего люблю медленный и лизер!но герычем не злоупотребляю(стараюсь),вообщем все чередую,чтобызависимость от конкретной темы не сформировалась.в основном юзаю фен,трамал или зал,dxm,пентозоцин,ехи,иногда винт.вообщем я всеядная,но люблю героин! ;-) а ты на чем?
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
tomiUSER написал(а):
а по скольку вы их ставили?!я разбодяжила чуть меньше таблетки,но поставить смогла наверное половину от этого!!

я на первой странице писал про это еще сто лет назад..
вообще всегда рискованно ставить в/в диски, которые ты не хавал до
этого, т.к. даже половины на первый раз может оказать много..
а потом догоняться ими практически нереально, не знаю как это
объяснить, но очень тяжело перепрыгнуть первый приход..
в общем ставишь ты половинку, т.к. не знаешь чего ожидать от
этих колес и обламываешься, что типа слабовато... в догон сразу
ставишь еще половину - ни хера, потом сразу целое колесо - тоже облом..
у меня бывало так 5-6 дисков за 3-4 часа уходило, после чего наступали
сильные депры похлеще спшных и осознание того, что на хер я двигался,
когда можно было всю ночь хавать и горя не знать.. видимо сказывается
игломания мать ее...
[/b]
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
да всеже провельно люди говорят,колеса надо хавать,а не колоть. :lol:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Вот у меня вопрос... А колёса можно курить какие нить ?? и будет от них эффект ?? или все уничтожаеться под температурой :?
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Zluka написал(а):
Вот у меня вопрос... А колёса можно курить какие нить ?? и будет от них эффект ?? или все уничтожаеться под температурой :?

зачем тебе это? :lol:
они предназначены для того, чтобы их кушать..
нюхать и ставить - не вариант..
курить я думаю тоже...
хочешь попробовать? :hi_hi_hi:
я вот перец через трубочку для камня курил до того, как
начал его нюхать и ставить.. фактически это был самообман с самого
начала..
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
sliff написал(а):
Zluka написал(а):
Вот у меня вопрос... А колёса можно курить какие нить ?? и будет от них эффект ?? или все уничтожаеться под температурой :?

зачем тебе это? :lol:
они предназначены для того, чтобы их кушать..
нюхать и ставить - не вариант..
курить я думаю тоже...
хочешь попробовать? :hi_hi_hi:
я вот перец через трубочку для камня курил до того, как
начал его нюхать и ставить.. фактически это был самообман с самого
начала..
Попробовать хочу !!! просто 100 пудов есть какая нить технология курения колёс... Полюбому существует !! Слышала и героин курят :? Я просто люблю курить :roll:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
героин курят,но он так слабее вставляет!ехи в составе собержат амф.амф курить впринципи можно,но в виде кристалов "ice".(а получают айс,если я не ошибаюсь в процессе щелочной экстракции).вообщем геморой,и наверное бред!!!еху лучьше схавай и закури травой! ;-)
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
tomiUSER написал(а):
героин курят,но он так слабее вставляет!ехи в составе собержат амф.амф курить впринципи можно,но в виде кристалов "ice".(а получают айс,если я не ошибаюсь в процессе щелочной экстракции).вообщем геморой,и наверное бред!!!еху лучьше схавай и закури травой! ;-)
Ну травой я обычно все подряд закуриваю :roll:
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
severstal777 написал(а):
есчо заметил, что охуенно жрать бороду, потом через час есчо бороды и тапку
ты ис какога региона ? расшифруй а тоя ся пачувствавал полным идиотом... блять такое приятное чувство оказываеццо :lol:
Ты не понел чё такое борода, ха, ну так то да это не очень ходовое слово, все больше Speed, амф,фен,федя.А у нас в Ё-Бурге, без палива "борода" А если полностью то "Ксения Борода"Это как дядя Фёдор, только более пручий.
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
severstal777 написал(а):
есчо заметил, что охуенно жрать бороду, потом через час есчо бороды и тапку
ты ис какога региона ? расшифруй а тоя ся пачувствавал полным идиотом... блять такое приятное чувство оказываеццо :lol:
Ты не понел чё такое борода, ха, ну так то да это не очень ходовое слово, все больше Speed, амф,фен,федя.А у нас в Ё-Бурге, без палива "борода" А если полностью то "Ксения Борода"Это как дядя Фёдор, только более пручий. Ну например ты говориш-"бля чёто я набухался, надо обородиться"Прикольно и без палива! :-|
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Вот на днях, чуваки обородили меня. Кароче замутили где то тапок 50, ораньжевых таких, в форме маленького такого ромбика округлова, на одной стороне 15mg написано, на другой резка на пополам. Они в банке были стеклянной, на банке ровным счётом нихуя. Чувак в психушке по контракту служит, дак вот он за эти тапки два месяца блевотоину у психов мыл и клизмы ставил. Но так и не выдал где они. Вобщем страшно жрать было поэтому накормили молодых сначала, но предположительно это был Метедрин,Мередрил или что то из этого. Ну кароче парни по половинке схавали, и точняк через часик начили вести себя "вольяжно" куриить как паравозы, челюсти заклацали зуб об зуб. Ну вот сожрали мы по полторы. Ну как обычно. Сначала по одной потом пополовинке, и понели что вот и всё. Кончилось детсво. Я пишу щас и понимаю, это точно не Мет, но что то что прёт как в первый раз. Главно, сердце не напригается, и нервяк почти отсутствует. А в голове как в бочке, гудит и сплошные раздувы, и тело почти невесомое вот уже почти 6 или 7 часов. Сначало на приходе приглушило малёк, как в бочке. Картинка закружилась, изоброжение помазала децел. Потом аж срал с улыбочкой. Вот такие вот таблы. Думаю точно не антидепресанты. Но что, возможно всёже мет. И таво употреблино 22,5mg, для качественого амфетамина это самое то, для метамфетамина немного многовата. Прим вот такая вот дорожка получилась бы:

<0000000000>
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
И вот есчо, скоро движка будет за какието марки,только чувак описывает их, что мол -" прёт сних как стапок, попервой хихикать будеш надвсеми как с дури, потом закалбасит если на танцполе" Понятно что не Люся, но вот что это. Как обычно встаёт вопрос. Кароче на марке Барт т.е Симпсон. Вот. Чё кто может подскажет????? Размер, с пол фаланги указательного пальца. Заранее Fэнкс :-|
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Coca-banga,скорее всего что из ДО*...по мне так не очень.
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Чё вобще беспонт!!! Так то я так же думаю, значит Диэтиломин, ну все ровно надо брать. Хули не проподать же добру, темболее, это впринципе редкость. У нас скаре палыч кг замутиш, чем чё то подобное выхватитш.
 
Сверху Снизу