Шалфей или жесть как она есть!

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
зачем то купил сальвии храмульку 20Х...иду один по улице думаю зайду с кемнить обфарюсь...а тут навстречу драгдиллер,,ну я и поменялся,,на следующий день на диком дипрессе с ним же этой сальвии хапнул....бляяяяя никто никогда не повторяйте этого,,,наверно тоже самое что псилоцибы ночъю на дипрессе сожрать...
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
млин....угарная тема - вчера так попробовали - если дунуть анашу,перемешанную с одной четвертой от дозы на одного сальвии - это вообще новые ощущения.здорово...а какие сны сняцца :roll: в опчем рекоменд!! :up:
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
обьясните мне неграмотному крестьянину. шо таке сильвеаа?
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Belogvardeec написал(а):
обьясните мне неграмотному крестьянину. шо таке сильвеаа?
)) действительно,а гугл тебе на что??
и ышо...надо учится контролировать свое состояние - то есть отключить внутренний диалог - и полностью погрузится в это пространство...мне нравится время от времени ее курить..уже не страшно.плохо тем,кто первый раз ловит трип-бэд..
 

FaLsHeR

Новичок
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
45
Адрес
Город дорог
С неё накуривает как с дудки +глюки как с грибов?
Тогда подскажите пжлста,где её заказать чтоб без палева?может она продается в каких-нить местах,где приправы и все такое? ,у меня ппц параноя насчет таких дел,везде палево мерещится...
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
FaLsHeR написал(а):
С неё накуривает как с дудки +глюки как с грибов?
Тогда подскажите пжлста,где её заказать чтоб без палева?может она продается в каких-нить местах,где приправы и все такое? ,у меня ппц параноя насчет таких дел,везде палево мерещится...

Я заказывала вот от сюда http://salvinorin.ru/

100% пришла, даже дисконт на 5% :hi_hi_hi:

какое нах палево, это не наркотик и свободно пересылаеться по почте.

А на счёт накурки: значит опускаешь один водный сальвии x10, немножко засыпать надо, 10-15 сек, и ты в ПОЛНОМ не адеквате, там не глюки там полная жопа, ты нифига не поймёшь и будет страшно, будешь молить бога чтоб отпустило быстрей. Прёт гдето мин 10. 2-й раз не захочеться курить. Вот я заказывала 3 гр (х10) и покурила всего 1-н раз, и всех кого не угощяла 2-й раз не захотели, но что попробовали не пожалели :up:

Так что заказывай 1 ну максимум 2 гр сальвии х10 и тебе хватит. ;-)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
dвот позвольте поспорить с вашим ошибочным мнением о черненькай...её не надо заказывать 10Х,тк этстой это и минимум нада 20кратную,,эфекты приятней...грамм 20х пилишь на 18 хапак и кричите:)весело!
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
rasta-master написал(а):
dвот позвольте поспорить с вашим ошибочным мнением о черненькай...её не надо заказывать 10Х,тк этстой это и минимум нада 20кратную,,эфекты приятней...грамм 20х пилишь на 18 хапак и кричите:)весело!
та хуля тут спорить, я по себе сужу и по друзьям, все кто пробовали х10 все были в ауте полном. Пусть тогда заказывает х40 чтоб уж на верняка :roll:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
еще разповторяю нада делать маленькие хапки!! чем больше хапка тем хуевей и случаи када люди в ахуе и больше никада не пробуют сальвуху,это следствие неправильного употребления...
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
теперь понятно :up: а то я думала у меня одна подруга мало хапнула и ржала, но не долго, а смех был истерический, под Ганджой так не смеються
 

FaLsHeR

Новичок
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
45
Адрес
Город дорог
:roll: Мож я что то не так поняла,а какой вид надо заказать,чтоб понравилось? Ну допустим,слегка подправить глюками дудочный накур? Или с нее никто не накуривался так,чтоб не молиться чтобы отпустило
совсем не хоЦЦа в полном неадеквате,мало ли,чего начудить можно,даж за 20минут :D
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
FaLsHeR написал(а):
:roll: Мож я что то не так поняла,а какой вид надо заказать,чтоб понравилось? Ну допустим,слегка подправить глюками дудочный накур? Или с нее никто не накуривался так,чтоб не молиться чтобы отпустило
совсем не хоЦЦа в полном неадеквате,мало ли,чего начудить можно,даж за 20минут :D
заказывай тогда сальвию х20 как rasta-master сказал и кури маленькими хапками
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
все мои опыты,кроме 1го раза када я незнал как нада курить,так вот все опыты это истиричный смех и познание чегото нереального,каждый раз я возращаюсь в это состояние которое мне понятно...так это не обьяснить,но один раз я хапнул 3(!)раза подрят как тока начинало приотпускать,надо чувствовать скока надо:)...а ваще лучше найти растение сальвии предсказателей и жевать листья сидя в кресле и перемещаясь в пространстве и времени...сальва дивинорум отдохнет!
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
FaLsHeR написал(а):
слегка подправить глюками дудочный накур
от я ж и говорю - вообще - самое то если курнешь микс - то есть смешаешь анашу и четвертую часть от разовой доли сальвии.... :up:
...и че ее все бояца курить?... :roll:
это правильная тема...
а так-то,...представьте - "ИЗБАВЛЯЕМ ОТ ПЬЯНСТВА(ПРИВЫЧКИ КУРИТЬ)!"приходит человек - его накуривают сальвией,и пока он ТАМ ,громкий голос ему впаривает,мол,что наркотики - это плохо,пнятненько?? и что если будет бухать - случится так же :lol: :lol: :lol:
я кста заказывала на tripzone.ru
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Люди Клянусь мамой что сейчас было. КЛЯНУУУУУУУУУСЬ МАМОЙ РОДНОЙ . Значит так я в шоке, я вся мокрая, и в щоке что щя со мной было. Значит так у меня была пятка сальвии я её нашла. Я Взяла сигарету кента выпотрошила от туда табак забила эту пятку сальвии, пошла в туалет, дело в том что её так мало было этой сальвии особенно когда я её забила в сигарету, что мне показалось что просто дуну и чуть поменяет и приду обратно на форум, так вот, сделала одну тяжку выдохнула, потом ещё одну небольшую выдохнула, и прям под бычок ещё одну масенькую выдохнула. Сижу смотрю на туалет, и на стену. И вдруг меня потянуло к стене я думаю во прикольно, но потянуло очень сильно, я испугалась, меня тянуло прям в стену прям в неё, как будто стена хотела слиться со мной, и испугалась встала и рванула на улицу, я живу в частном доме, на мне только трусики и футболка, открыла калитку и побежала вперёд, сама не знаю почему но подальше от этой стенки в туалете, на уличе меня тянуло обратно в дом как я поняла к этой грёбаной стенке в туалете. Пробежала метров 100 от дома и поняла (вспомнила чтоя покурила сальвии) я вообще забыла про это. Прибежала обратно, теперь всё нормально слава богу что родители не увидели меня такой. Я просто в шоке что сейчас было, до сих пор понять не могу, это не объяснимо. Вся вспотела как после бани. И когда выбегала с дома мне казалось что это не мой дом, моя машина казалась чужой, двор тоже, испугалась свою кавказкую овчарку она наверно меня тоже испугалась. Мне показалось что это это всё было так долго, вечно, ужас, ведь я так мало её курнула. УЖАССССССС. сейчас сижу в шоке, и не могу поверить и понять что со мной было
Хотела закричать и аозвать родителей чтоб они меня спасли от этой стенки туалета, как будно меня прям ктото взял больно и тащил прям в стенку, именно голову, боже, что я ниписала это все в крации на эмоциях...
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
:roll: от что думаешь,просто так пишут,чтоб человек ряджом трезвый находился?))и надо на позитиф настроица,а не в туалете курить))) :cry_ing:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
April написал(а):
:roll: от что думаешь,просто так пишут,чтоб человек ряджом трезвый находился?))и надо на позитиф настроица,а не в туалете курить))) :cry_ing:
я про сальвию прочитала дохрена инфы, и до этого употребления уже курила. До дело в том что её было НУ ОЧЕНЬ МАЛО поэтому я решила без смотрящих курнуть
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
ты сколько курила?ты в позитивных больше мирах была,или в негативных до этого?
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
April написал(а):
ты сколько курила?ты в позитивных больше мирах была,или в негативных до этого?
я не могу сказать точную массу, но очень очень мало было, прям кропаль, что ещё хочу сказать когда меня тянуло в стену и я убежала от этого на улицу и бежала бежала, то когда я шла уже обратно я дико смеялась над тем что типа у стены не получилась меня затромбовать в себя, ну бред какойто. А до этого я была на форуме и ржала с отжигов Севера

Я вообще не думала что такой вот маленький кропаль меня так цепанёт поэтому я была в шоке
 
Сверху Снизу